Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 13.59 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.10 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Волочиск, Комаровцы, Вапнярка, Слободка, Врадиевка, Новоукраинка, Користовка, Кривой Рог-Главный, Никополь, Днепрострой-2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.59
Подзамче 14.11 2 мин  14.13 12 м 
Красне 14.45 2 мин  14.47 46 м 
Злочев 15.09 2 мин  15.11 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 16.08 5 мин  16.13 2 ч  9 м 
Подволочиск 17.05 2 мин  17.07 3 ч  6 м 
Волочиск 17.16 2 мин  17.18 3 ч  17 м 
Хмельницкий 18.14 5 мин  18.19 4 ч  15 м 
Деражня 18.50 2 мин  18.52 4 ч  51 м 
Комаровцы 19.11 2 мин  19.13 5 ч  12 м 
Жмеринка-Пасс. 19.57 20 мин  20.17 5 ч  58 м 
Ярошенка 20.41 2 мин  20.43 6 ч  42 м 
Вапнярка 21.34 2 мин  21.36 7 ч  35 м 
Крыжополь 21.54 4 мин  21.58 7 ч  55 м 
Кодыма 22.27 2 мин  22.29 8 ч  28 м 
Слободка 22.59 20 мин  23.19 9 ч 
Балта 23.50 2 мин  23.52 9 ч  51 м 
Любашевка 00.36 2 мин  00.38 10 ч  37 м 
Врадиевка 01.00 2 мин  01.02 11 ч  1 м 
Первомайск На Буге 01.37 2 мин  01.39 11 ч  38 м 
Помошная 02.44 2 мин  02.46 12 ч  45 м 
Новоукраинка 03.04 2 мин  03.06 13 ч  5 м 
Кировоград 04.00 3 мин  04.03 14 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 04.52 15 мин  05.07 14 ч  53 м 
Користовка 05.37 2 мин  05.39 15 ч  38 м 
Александрия 05.51 2 мин  05.53 15 ч  52 м 
Роковатая 08.29 4 мин  08.33 18 ч  30 м 
Кривой Рог-Главный 09.10 24 мин  09.34 19 ч  11 м 
Апостолово 10.12 5 мин  10.17 20 ч  13 м 
Чертомлык 11.06 5 мин  11.11 21 ч  7 м 
Никополь 11.45 16 мин  12.01 21 ч  46 м 
Марганец 12.22 4 мин  12.26 22 ч  23 м 
Мировая 12.47 5 мин  12.52 22 ч  48 м 
Днепрострой-2 13.33 2 мин  13.35 23 ч  34 м 
Запорожье-1 14.10 1 д  11 м 

В расписании поезда 120Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930