В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 14.07 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.52 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Балта, Первомайск На Буге, Новоукраинка, Чернолесская, Александрия, Роковатая, Чертомлык, Мировая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.07
Красне 14.50 2 мин  14.52 43 м 
Злочев 15.14 2 мин  15.16 1 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 16.14 6 мин  16.20 2 ч  7 м 
Подволочиск 17.10 3 мин  17.13 3 ч  3 м 
Волочиск 17.22 2 мин  17.24 3 ч  15 м 
Хмельницкий 18.17 4 мин  18.21 4 ч  10 м 
Деражня 18.50 2 мин  18.52 4 ч  43 м 
Комаровцы 19.10 2 мин  19.12 5 ч  3 м 
Жмеринка-Пасс. 19.52 21 мин  20.13 5 ч  45 м 
Вапнярка 21.33 2 мин  21.35 7 ч  26 м 
Слободка 22.50 20 мин  23.10 8 ч  43 м 
Балта 23.46 2 мин  23.48 9 ч  39 м 
Любашевка 00.31 2 мин  00.33 10 ч  24 м 
Врадиевка 00.52 2 мин  00.54 10 ч  45 м 
Первомайск На Буге 01.27 2 мин  01.29 11 ч  20 м 
Подгородная 01.46 2 мин  01.48 11 ч  39 м 
Помошная 02.35 2 мин  02.37 12 ч  28 м 
Новоукраинка 02.55 2 мин  02.57 12 ч  48 м 
Плетеный Ташлык 03.18 2 мин  03.20 13 ч  11 м 
Кировоград 03.56 3 мин  03.59 13 ч  49 м 
Чернолесская 04.33 2 мин  04.35 14 ч  26 м 
Знаменка-Пасс. 04.50 33 мин  05.23 14 ч  43 м 
Користовка 05.52 2 мин  05.54 15 ч  45 м 
Александрия 06.05 2 мин  06.07 15 ч  58 м 
Счастливая 06.38 2 мин  06.40 16 ч  31 м 
Зеленая 06.53 2 мин  06.55 16 ч  46 м 
Роковатая 08.46 5 мин  08.51 18 ч  39 м 
Кривой Рог-Главный 09.29 50 мин  10.19 19 ч  22 м 
Апостолово 10.57 3 мин  11.00 20 ч  50 м 
Чертомлык 11.52 5 мин  11.57 21 ч  45 м 
Никополь 12.26 15 мин  12.41 22 ч  19 м 
Марганец 13.06 5 мин  13.11 22 ч  59 м 
Мировая 13.33 6 мин  13.39 23 ч  26 м 
Днепрострой-2 14.18 2 мин  14.20 1 д  11 м 
Запорожье-1 14.52 1 д  45 м 

В расписании поезда 120Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031