В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 16.10 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Деражня, Винница, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Чернолесская, Александрия, Зеленая, Апостолово, Марганец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.10
Красне 16.54 2 мин  16.56 44 м 
Злочев 17.18 3 мин  17.21 1 ч  8 м 
Тернополь-Пасс. 18.17 12 мин  18.29 2 ч  7 м 
Волочиск 19.28 2 мин  19.30 3 ч  18 м 
Хмельницкий 20.24 5 мин  20.29 4 ч  14 м 
Деражня 20.58 2 мин  21.00 4 ч  48 м 
Комаровцы 21.19 2 мин  21.21 5 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 22.03 20 мин  22.23 5 ч  53 м 
Винница 23.07 5 мин  23.12 6 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 00.04 15 мин  00.19 7 ч  54 м 
Белая Церковь 02.01 2 мин  02.03 9 ч  51 м 
Мироновка 02.56 2 мин  02.58 10 ч  46 м 
Городище 03.44 2 мин  03.46 11 ч  34 м 
Цветково 04.02 2 мин  04.04 11 ч  52 м 
Им. Тараса Шевченко 04.33 15 мин  04.48 12 ч  23 м 
Каменка 05.11 2 мин  05.13 13 ч  1 м 
Фундуклеевка 05.28 2 мин  05.30 13 ч  18 м 
Чернолесская 06.00 2 мин  06.02 13 ч  50 м 
Знаменка-Пасс. 06.17 5 мин  06.22 14 ч  7 м 
Користовка 06.55 2 мин  06.57 14 ч  45 м 
Александрия 07.08 2 мин  07.10 14 ч  58 м 
Королевка 07.24 1 мин  07.25 15 ч  14 м 
Счастливая 07.37 2 мин  07.39 15 ч  27 м 
Зеленая 07.52 2 мин  07.54 15 ч  42 м 
Роковатая 09.44 5 мин  09.49 17 ч  34 м 
Кривой Рог-Главный 10.28 52 мин  11.20 18 ч  18 м 
Апостолово 12.04 5 мин  12.09 19 ч  54 м 
Чертомлык 12.56 5 мин  13.01 20 ч  46 м 
Никополь 13.27 15 мин  13.42 21 ч  17 м 
Марганец 14.05 5 мин  14.10 21 ч  55 м 
Мировая 14.32 5 мин  14.37 22 ч  22 м 
Днепрострой-2 15.23 2 мин  15.25 23 ч  13 м 
Запорожье-1 16.09 23 ч  59 м 

В расписании поезда 120Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031