В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 14.45 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 15.06 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Цветково, Каменка, Чернолесская, Користовка, Счастливая, Роковатая, Апостолово, Никополь, Мировая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.45
Белая Церковь 01.00 2 мин  01.02 10 ч  15 м 
Мироновка 01.53 2 мин  01.55 11 ч  8 м 
Городище 02.41 2 мин  02.43 11 ч  56 м 
Цветково 02.59 2 мин  03.01 12 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 03.30 15 мин  03.45 12 ч  45 м 
Каменка 04.08 2 мин  04.10 13 ч  23 м 
Фундуклеевка 04.23 2 мин  04.25 13 ч  38 м 
Чернолесская 04.53 2 мин  04.55 14 ч  8 м 
Знаменка-Пасс. 05.09 20 мин  05.29 14 ч  24 м 
Користовка 06.00 2 мин  06.02 15 ч  15 м 
Александрия 06.13 2 мин  06.15 15 ч  28 м 
Счастливая 06.44 2 мин  06.46 15 ч  59 м 
Зеленая 06.59 2 мин  07.01 16 ч  14 м 
Роковатая 08.55 3 мин  08.58 18 ч  10 м 
Кривой Рог-Главный 09.37 52 мин  10.29 18 ч  52 м 
Апостолово 11.13 7 мин  11.20 20 ч  28 м 
Чертомлык 12.07 5 мин  12.12 21 ч  22 м 
Никополь 12.38 15 мин  12.53 21 ч  53 м 
Марганец 13.16 5 мин  13.21 22 ч  31 м 
Мировая 13.43 5 мин  13.48 22 ч  58 м 
Днепрострой-2 14.30 2 мин  14.32 23 ч  45 м 
Запорожье-1 15.06 1 д  21 м 

В расписании поезда 120Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930