В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 14.03 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.48 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Балта, Первомайск На Буге, Кировоград, Александрия, Апостолово, Марганец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.03
Красне 14.45 2 мин  14.47 42 м 
Злочев 15.09 2 мин  15.11 1 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 16.08 5 мин  16.13 2 ч  5 м 
Подволочиск 17.05 5 мин  17.10 3 ч  2 м 
Волочиск 17.19 2 мин  17.21 3 ч  16 м 
Хмельницкий 18.16 5 мин  18.21 4 ч  13 м 
Деражня 18.50 2 мин  18.52 4 ч  47 м 
Комаровцы 19.10 2 мин  19.12 5 ч  7 м 
Жмеринка-Пасс. 19.52 21 мин  20.13 5 ч  49 м 
Ярошенка 20.37 2 мин  20.39 6 ч  34 м 
Вапнярка 21.29 2 мин  21.31 7 ч  26 м 
Крыжополь 21.48 2 мин  21.50 7 ч  45 м 
Кодыма 22.19 2 мин  22.21 8 ч  16 м 
Слободка 22.53 20 мин  23.13 8 ч  50 м 
Балта 23.50 2 мин  23.52 9 ч  47 м 
Любашевка 00.37 2 мин  00.39 10 ч  34 м 
Врадиевка 01.01 2 мин  01.03 10 ч  58 м 
Первомайск На Буге 01.39 2 мин  01.41 11 ч  36 м 
Помошная 02.48 2 мин  02.50 12 ч  45 м 
Новоукраинка 03.09 2 мин  03.11 13 ч  6 м 
Кировоград 04.04 3 мин  04.07 14 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 04.53 18 мин  05.11 14 ч  50 м 
Користовка 05.42 2 мин  05.44 15 ч  39 м 
Александрия 05.57 2 мин  05.59 15 ч  54 м 
Роковатая 08.46 5 мин  08.51 18 ч  43 м 
Кривой Рог-Главный 09.29 48 мин  10.17 19 ч  26 м 
Апостолово 10.55 3 мин  10.58 20 ч  52 м 
Чертомлык 11.50 5 мин  11.55 21 ч  47 м 
Никополь 12.24 15 мин  12.39 22 ч  21 м 
Марганец 13.04 5 мин  13.09 23 ч  1 м 
Мировая 13.31 6 мин  13.37 23 ч  28 м 
Днепрострой-2 14.15 2 мин  14.17 1 д  12 м 
Запорожье-1 14.48 1 д  45 м 

В расписании поезда 120Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031