В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 13.59 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.35 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Волочиск, Комаровцы, Вапнярка, Слободка, Врадиевка, Новоукраинка, Знаменка-Пасс., Роковатая, Чертомлык, Мировая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.59
Подзамче 14.11 2 мин  14.13 12 м 
Красне 14.45 2 мин  14.47 46 м 
Злочев 15.09 2 мин  15.11 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 16.08 5 мин  16.13 2 ч  9 м 
Подволочиск 17.05 2 мин  17.07 3 ч  6 м 
Волочиск 17.16 2 мин  17.18 3 ч  17 м 
Хмельницкий 18.14 5 мин  18.19 4 ч  15 м 
Деражня 18.49 2 мин  18.51 4 ч  50 м 
Комаровцы 19.09 2 мин  19.11 5 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 19.53 20 мин  20.13 5 ч  54 м 
Ярошенка 20.37 2 мин  20.39 6 ч  38 м 
Вапнярка 21.29 2 мин  21.31 7 ч  30 м 
Крыжополь 21.48 2 мин  21.50 7 ч  49 м 
Кодыма 22.20 2 мин  22.22 8 ч  21 м 
Слободка 22.52 20 мин  23.12 8 ч  53 м 
Балта 23.48 2 мин  23.50 9 ч  49 м 
Любашевка 00.35 2 мин  00.37 10 ч  36 м 
Врадиевка 00.59 2 мин  01.01 11 ч 
Первомайск На Буге 01.37 2 мин  01.39 11 ч  38 м 
Помошная 02.42 2 мин  02.44 12 ч  43 м 
Новоукраинка 03.02 2 мин  03.04 13 ч  3 м 
Плетеный Ташлык 03.23 2 мин  03.25 13 ч  24 м 
Кировоград 04.04 3 мин  04.07 14 ч  5 м 
Знаменка-Пасс. 04.53 16 мин  05.09 14 ч  54 м 
Користовка 05.39 2 мин  05.41 15 ч  40 м 
Александрия 05.53 2 мин  05.55 15 ч  54 м 
Роковатая 08.48 5 мин  08.53 18 ч  49 м 
Кривой Рог-Главный 09.31 20 мин  09.51 19 ч  32 м 
Апостолово 10.30 5 мин  10.35 20 ч  31 м 
Чертомлык 11.25 5 мин  11.30 21 ч  26 м 
Никополь 12.00 16 мин  12.16 22 ч  1 м 
Марганец 12.37 5 мин  12.42 22 ч  38 м 
Мировая 13.03 5 мин  13.08 23 ч  4 м 
Днепрострой-2 13.53 2 мин  13.55 23 ч  54 м 
Запорожье-1 14.35 1 д  36 м 

В расписании поезда 120Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031