В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 16.20 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 16.20 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, Чернолесская, Александрия, Роковатая, Чертомлык, Мировая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.20
Красне 17.06 2 мин  17.08 46 м 
Злочев 17.29 2 мин  17.31 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 18.27 12 мин  18.39 2 ч  7 м 
Подволочиск 19.28 2 мин  19.30 3 ч  8 м 
Волочиск 19.38 2 мин  19.40 3 ч  18 м 
Хмельницкий 20.38 5 мин  20.43 4 ч  18 м 
Деражня 21.13 2 мин  21.15 4 ч  53 м 
Комаровцы 21.34 2 мин  21.36 5 ч  14 м 
Жмеринка-Пасс. 22.15 21 мин  22.36 5 ч  55 м 
Винница 23.22 5 мин  23.27 7 ч  2 м 
Казатин-Пасс. 00.20 15 мин  00.35 8 ч 
Белая Церковь 02.23 2 мин  02.25 10 ч  3 м 
Мироновка 03.18 2 мин  03.20 10 ч  58 м 
Цветково 04.19 2 мин  04.21 11 ч  59 м 
Им. Тараса Шевченко 04.51 15 мин  05.06 12 ч  31 м 
Каменка 05.29 2 мин  05.31 13 ч  9 м 
Фундуклеевка 05.46 2 мин  05.48 13 ч  26 м 
Чернолесская 06.19 2 мин  06.21 13 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 06.36 5 мин  06.41 14 ч  16 м 
Користовка 07.11 2 мин  07.13 14 ч  51 м 
Александрия 07.24 2 мин  07.26 15 ч  4 м 
Счастливая 07.54 2 мин  07.56 15 ч  34 м 
Зеленая 08.09 2 мин  08.11 15 ч  49 м 
Роковатая 10.04 10 мин  10.14 17 ч  44 м 
Кривой Рог-Главный 10.53 54 мин  11.47 18 ч  33 м 
Апостолово 12.28 5 мин  12.33 20 ч  8 м 
Чертомлык 13.20 5 мин  13.25 21 ч 
Никополь 13.49 11 мин  14.00 21 ч  29 м 
Марганец 14.24 5 мин  14.29 22 ч  4 м 
Мировая 14.52 5 мин  14.57 22 ч  32 м 
Днепрострой-2 15.43 2 мин  15.45 23 ч  23 м 
Запорожье-1 16.20 1 д 

В расписании поезда 120Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728