В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 16.10 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Деражня, Винница, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Чернолесская, Александрия, Зеленая, Роковатая, Чертомлык, Мировая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.10
Красне 16.54 2 мин  16.56 44 м 
Злочев 17.18 3 мин  17.21 1 ч  8 м 
Тернополь-Пасс. 18.17 12 мин  18.29 2 ч  7 м 
Волочиск 19.28 2 мин  19.30 3 ч  18 м 
Хмельницкий 20.24 5 мин  20.29 4 ч  14 м 
Деражня 20.58 2 мин  21.00 4 ч  48 м 
Комаровцы 21.19 2 мин  21.21 5 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 22.03 20 мин  22.23 5 ч  53 м 
Винница 23.07 5 мин  23.12 6 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 00.04 15 мин  00.19 7 ч  54 м 
Белая Церковь 02.01 2 мин  02.03 9 ч  51 м 
Мироновка 02.56 2 мин  02.58 10 ч  46 м 
Городище 03.44 2 мин  03.46 11 ч  34 м 
Цветково 04.02 2 мин  04.04 11 ч  52 м 
Им. Тараса Шевченко 04.33 15 мин  04.48 12 ч  23 м 
Каменка 05.11 2 мин  05.13 13 ч  1 м 
Фундуклеевка 05.28 2 мин  05.30 13 ч  18 м 
Чернолесская 06.00 2 мин  06.02 13 ч  50 м 
Знаменка-Пасс. 06.17 5 мин  06.22 14 ч  7 м 
Користовка 06.55 2 мин  06.57 14 ч  45 м 
Александрия 07.08 2 мин  07.10 14 ч  58 м 
Королевка 07.24 1 мин  07.25 15 ч  14 м 
Счастливая 07.37 2 мин  07.39 15 ч  27 м 
Зеленая 07.52 2 мин  07.54 15 ч  42 м 
Яковлевка 08.08 1 мин  08.09 15 ч  58 м 
Пятихатки-Стыковая 08.15 20 мин  08.35 16 ч  5 м 
Роковатая 09.44 5 мин  09.49 17 ч  34 м 
Кривой Рог-Главный 10.28 52 мин  11.20 18 ч  18 м 
Апостолово 12.04 5 мин  12.09 19 ч  54 м 
Чертомлык 12.56 5 мин  13.01 20 ч  46 м 
Никополь 13.27 15 мин  13.42 21 ч  17 м 
Марганец 14.05 5 мин  14.10 21 ч  55 м 
Мировая 14.32 5 мин  14.37 22 ч  22 м 
Днепрострой-2 15.23 2 мин  15.25 23 ч  13 м 
Запорожье-1 16.09 23 ч  59 м 

В расписании поезда 120Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930