В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Петрозаводск отправляется со станции Белгород в 09.40 и прибывает на станцию Петрозаводск в 16.44 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Солнцево, Поныри, Мценск, Москва-Курская, Тверь, Спирово, Бологое-Московское, Волховстрой 1, Подпорожье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.40
Ржава 10.49 2 мин  10.51 1 ч  9 м 
Солнцево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  32 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  22 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 3 ч  42 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  40 м 
Мценск 15.57 2 мин  15.59 6 ч  17 м 
Тула-1-Курская 17.30 30 мин  18.00 7 ч  50 м 
Москва-Курская 21.13 28 мин  21.41 11 ч  33 м 
Редкино 23.34 16 мин  23.50 13 ч  54 м 
Тверь 00.17 2 мин  00.19 14 ч  37 м 
Лихославль 00.48 29 мин  01.17 15 ч  8 м 
Спирово 01.44 1 мин  01.45 16 ч  4 м 
Вышний Волочек 02.10 1 мин  02.11 16 ч  30 м 
Бологое-Московское 02.52 12 мин  03.04 17 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 2 ч 20 мин  09.50 21 ч  50 м 
Волховстрой 1 11.52 5 мин  11.57 1 д  2 ч  12 м 
Лодейное Поле 13.38 3 мин  13.41 1 д  3 ч  58 м 
Подпорожье 14.13 3 мин  14.16 1 д  4 ч  33 м 
Свирь 14.30 34 мин  15.04 1 д  4 ч  50 м 
Петрозаводск 16.44 1 д  7 ч  4 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728