В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012А Санкт-Петербург-Ладожский — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 23.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Токари, Пай, Ладва, Пяжиева Сельга, Деревянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 23.20
Волховстрой 1 01.18 13 мин  01.31 1 ч  58 м 
Лодейное Поле 03.04 18 мин  03.22 3 ч  44 м 
Подпорожье 03.54 2 мин  03.56 4 ч  34 м 
Свирь 04.10 30 мин  04.40 4 ч  50 м 
Токари 05.08 10 мин  05.18 5 ч  48 м 
Пай 05.33 1 мин  05.34 6 ч  13 м 
Ладва 05.50 1 мин  05.51 6 ч  30 м 
Пяжиева Сельга 06.07 1 мин  06.08 6 ч  47 м 
Деревянка 06.19 1 мин  06.20 6 ч  59 м 
Петрозаводск 06.50 7 ч  30 м 

В расписании поезда 012А Санкт-Петербург-Ладожский — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031