В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012А Санкт-Петербург-Ладожский — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 23.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Токари, Пай, Ладва, Пяжиева Сельга, Деревянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 23.20
Волховстрой 1 01.18 13 мин  01.31 1 ч  58 м 
Лодейное Поле 03.04 18 мин  03.22 3 ч  44 м 
Подпорожье 03.54 2 мин  03.56 4 ч  34 м 
Свирь 04.10 30 мин  04.40 4 ч  50 м 
Токари 05.08 10 мин  05.18 5 ч  48 м 
Пай 05.33 1 мин  05.34 6 ч  13 м 
Ладва 05.50 1 мин  05.51 6 ч  30 м 
Пяжиева Сельга 06.07 1 мин  06.08 6 ч  47 м 
Деревянка 06.19 1 мин  06.20 6 ч  59 м 
Петрозаводск 06.50 7 ч  30 м 

В расписании поезда 012А Санкт-Петербург-Ладожский — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031