В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012А Санкт-Петербург-Ладожский — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 23.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Токари, Пай, Ладва, Пяжиева Сельга, Деревянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 23.20
Волховстрой 1 01.17 5 мин  01.22 1 ч  57 м 
Лодейное Поле 03.01 40 мин  03.41 3 ч  41 м 
Подпорожье 04.14 2 мин  04.16 4 ч  54 м 
Свирь 04.30 30 мин  05.00 5 ч  10 м 
Токари 05.27 1 мин  05.28 6 ч  7 м 
Пай 05.42 1 мин  05.43 6 ч  22 м 
Ладва 06.00 1 мин  06.01 6 ч  40 м 
Пяжиева Сельга 06.18 1 мин  06.19 6 ч  58 м 
Деревянка 06.30 1 мин  06.31 7 ч  10 м 
Петрозаводск 07.00 7 ч  40 м 

В расписании поезда 012А Санкт-Петербург-Ладожский — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031