В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012П сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 20.14 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 20.14
Мелитополь 21.32 5 мин  21.37 1 ч  18 м 
Запорожье-1 23.12 10 мин  23.22 2 ч  58 м 
Синельниково-1 00.16 2 мин  00.18 4 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 01.06 25 мин  01.31 4 ч  52 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.05 2 мин  02.07 5 ч  51 м 
Пятихатки-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 7 ч  3 м 
Знаменка-Пасс. 05.07 5 мин  05.12 8 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 06.21 7 мин  06.28 10 ч  7 м 
Киев-Пасс. 09.44 13 ч  30 м 

В расписании поезда 012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031