В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012П сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 20.14 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 20.14
Мелитополь 21.32 5 мин  21.37 1 ч  18 м 
Запорожье-1 23.12 10 мин  23.22 2 ч  58 м 
Синельниково-1 00.16 2 мин  00.18 4 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 01.06 25 мин  01.31 4 ч  52 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.05 2 мин  02.07 5 ч  51 м 
Пятихатки-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 7 ч  3 м 
Знаменка-Пасс. 05.07 5 мин  05.12 8 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 06.21 7 мин  06.28 10 ч  7 м 
Киев-Пасс. 09.44 13 ч  30 м 

В расписании поезда 012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930