Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012П сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 19.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 19.10
Мелитополь 20.26 5 мин  20.31 1 ч  16 м 
Запорожье-1 21.55 8 мин  22.03 2 ч  45 м 
Днепропетровск-Глав. 23.38 20 мин  23.58 4 ч  28 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.34 2 мин  00.36 5 ч  24 м 
Пятихатки-Пасс. 01.35 2 мин  01.37 6 ч  25 м 
Александрия 02.50 2 мин  02.52 7 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 03.34 10 мин  03.44 8 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 04.57 5 мин  05.02 9 ч  47 м 
Киев-Пасс. 08.07 12 ч  57 м 

В расписании поезда 012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031