В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012П сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 19.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 19.10
Мелитополь 20.30 5 мин  20.35 1 ч  20 м 
Запорожье-1 22.05 8 мин  22.13 2 ч  55 м 
Синельниково-1 23.07 2 мин  23.09 3 ч  57 м 
Днепропетровск-Глав. 00.32 25 мин  00.57 5 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.31 2 мин  01.33 6 ч  21 м 
Пятихатки-Пасс. 02.52 3 мин  02.55 7 ч  42 м 
Александрия 04.09 2 мин  04.11 8 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 04.59 20 мин  05.19 9 ч  49 м 
Фундуклеевка 06.12 2 мин  06.14 11 ч  2 м 
Каменка 06.29 2 мин  06.31 11 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 06.51 22 мин  07.13 11 ч  41 м 
Цветково 07.43 2 мин  07.45 12 ч  33 м 
Корсунь 08.16 2 мин  08.18 13 ч  6 м 
Мироновка 08.50 7 мин  08.57 13 ч  40 м 
Киев-Пасс. 10.26 15 ч  16 м 

В расписании поезда 012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930