В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012П сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 19.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 19.55
Мелитополь 21.13 22 мин  21.35 1 ч  18 м 
Запорожье-1 23.17 5 мин  23.22 3 ч  22 м 
Днепропетровск-Глав. 01.06 25 мин  01.31 5 ч  11 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.05 2 мин  02.07 6 ч  10 м 
Пятихатки-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 7 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 05.10 2 мин  05.12 9 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 06.21 7 мин  06.28 10 ч  26 м 
Киев-Пасс. 09.40 13 ч  45 м 

В расписании поезда 012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728