В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012П сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 20.14 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Зеленая, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Кагарлык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 20.14
Мелитополь 21.32 5 мин  21.37 1 ч  18 м 
Запорожье-1 23.12 10 мин  23.22 2 ч  58 м 
Синельниково-1 00.16 2 мин  00.18 4 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 01.06 25 мин  01.31 4 ч  52 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.05 2 мин  02.07 5 ч  51 м 
Пятихатки-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 7 ч  3 м 
Зеленая 04.08 9 мин  04.17 7 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 05.24 5 мин  05.29 9 ч  10 м 
Им. Тараса Шевченко 06.38 3 мин  06.41 10 ч  24 м 
Мироновка 07.54 24 мин  08.18 11 ч  40 м 
Кагарлык 08.37 6 мин  08.43 12 ч  23 м 
Киев-Пасс. 10.07 13 ч  53 м 

В расписании поезда 012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930