В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012П сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 20.14 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 20.14
Мелитополь 21.32 5 мин  21.37 1 ч  18 м 
Запорожье-1 23.12 10 мин  23.22 2 ч  58 м 
Синельниково-1 00.16 2 мин  00.18 4 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 01.06 25 мин  01.31 4 ч  52 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.05 2 мин  02.07 5 ч  51 м 
Пятихатки-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 7 ч  3 м 
Знаменка-Пасс. 05.07 5 мин  05.12 8 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 06.21 7 мин  06.28 10 ч  7 м 
Киев-Пасс. 09.44 13 ч  30 м 

В расписании поезда 012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031