В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Я Москва-Ярославская — Верх-Нейвинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Я сообщением Москва-Ярославская - Верх-Нейвинск отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Верх-Нейвинск в 22.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Семенов, Шахунья, Киров-Пасс., Яр, Балезино, Верещагино, Левшино, Теплая Гора, Нижний Тагил.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.24 26 мин  16.50 2 ч  49 м 
Ковров 1 17.33 2 мин  17.35 3 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 19.55 27 мин  20.22 6 ч  20 м 
Семенов 21.14 2 мин  21.16 7 ч  39 м 
Урень 22.36 2 мин  22.38 9 ч  1 м 
Шахунья 23.20 2 мин  23.22 9 ч  45 м 
Котельнич 1 00.50 2 мин  00.52 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.18 2 мин  04.20 14 ч  43 м 
Яр 06.19 2 мин  06.21 16 ч  44 м 
Глазов 06.52 2 мин  06.54 17 ч  17 м 
Балезино 07.20 26 мин  07.46 17 ч  45 м 
Кез 08.35 2 мин  08.37 19 ч 
Верещагино 10.36 2 мин  10.38 21 ч  1 м 
Менделеево 11.04 2 мин  11.06 21 ч  29 м 
Левшино 13.39 2 мин  13.41 1 д  4 м 
Пашия 18.04 2 мин  18.06 1 д  4 ч  29 м 
Теплая Гора 19.09 2 мин  19.11 1 д  5 ч  34 м 
Гороблагодатская 20.40 2 мин  20.42 1 д  7 ч  5 м 
Нижний Тагил 21.30 10 мин  21.40 1 д  7 ч  55 м 
Невьянск 22.24 2 мин  22.26 1 д  8 ч  49 м 
Верх-Нейвинск 22.50 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 012Я Москва-Ярославская — Верх-Нейвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции