В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 012Ч сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.12 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Лихославль, Бологое-Московское, Окуловка, Тосно, Саблино, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Токари, Пай, Ладва, Пяжиева Сельга, Деревянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.12
Тверь 14.11 1 мин  14.12 1 ч  59 м 
Лихославль 14.41 25 мин  15.06 2 ч  29 м 
Бологое-Московское 16.20 23 мин  16.43 4 ч  8 м 
Окуловка 17.33 38 мин  18.11 5 ч  21 м 
Тосно 20.36 36 мин  21.12 8 ч  24 м 
Саблино 21.28 17 мин  21.45 9 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.35 45 мин  23.20 10 ч  23 м 
Волховстрой 1 01.18 13 мин  01.31 13 ч  6 м 
Лодейное Поле 03.04 18 мин  03.22 14 ч  52 м 
Подпорожье 03.54 2 мин  03.56 15 ч  42 м 
Свирь 04.10 30 мин  04.40 15 ч  58 м 
Токари 05.08 10 мин  05.18 16 ч  56 м 
Пай 05.34 1 мин  05.35 17 ч  22 м 
Ладва 05.51 1 мин  05.52 17 ч  39 м 
Пяжиева Сельга 06.07 2 мин  06.09 17 ч  55 м 
Деревянка 06.20 1 мин  06.21 18 ч  8 м 
Петрозаводск 06.50 18 ч  38 м 

В расписании поезда 012Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31