В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Ч сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Спирово, Бологое-Московское, Боровенка, Малая Вишера, Волховстрой 1, Подпорожье, Токари, Ладва, Деревянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.20
Завидово 16.03 35 мин  16.38 1 ч  43 м 
Тверь 17.11 1 мин  17.12 2 ч  51 м 
Лихославль 17.40 1 мин  17.41 3 ч  20 м 
Спирово 18.11 1 мин  18.12 3 ч  51 м 
Вышний Волочек 18.36 1 мин  18.37 4 ч  16 м 
Бологое-Московское 19.10 33 мин  19.43 4 ч  50 м 
Окуловка 20.31 1 мин  20.32 6 ч  11 м 
Боровенка 20.48 1 мин  20.49 6 ч  28 м 
Мстинский Мост 21.16 1 мин  21.17 6 ч  56 м 
Малая Вишера 21.36 1 мин  21.37 7 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.25 34 мин  23.59 9 ч  5 м 
Волховстрой 1 02.01 3 мин  02.04 11 ч  41 м 
Лодейное Поле 03.39 2 мин  03.41 13 ч  19 м 
Подпорожье 04.14 2 мин  04.16 13 ч  54 м 
Свирь 04.30 30 мин  05.00 14 ч  10 м 
Токари 05.27 1 мин  05.28 15 ч  7 м 
Пай 05.42 1 мин  05.43 15 ч  22 м 
Ладва 06.00 1 мин  06.01 15 ч  40 м 
Пяжиева Сельга 06.18 1 мин  06.19 15 ч  58 м 
Деревянка 06.30 1 мин  06.31 16 ч  10 м 
Петрозаводск 07.00 16 ч  40 м 

В расписании поезда 012Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031