В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 012Ч сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.12 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Лихославль, Бологое-Московское, Окуловка, Тосно, Саблино, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Токари, Пай, Ладва, Пяжиева Сельга, Деревянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.12
Тверь 14.11 1 мин  14.12 1 ч  59 м 
Лихославль 14.41 25 мин  15.06 2 ч  29 м 
Бологое-Московское 16.20 23 мин  16.43 4 ч  8 м 
Окуловка 17.33 38 мин  18.11 5 ч  21 м 
Тосно 20.31 41 мин  21.12 8 ч  19 м 
Саблино 21.28 21 мин  21.49 9 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.35 45 мин  23.20 10 ч  23 м 
Волховстрой 1 01.18 13 мин  01.31 13 ч  6 м 
Лодейное Поле 03.04 18 мин  03.22 14 ч  52 м 
Подпорожье 03.54 2 мин  03.56 15 ч  42 м 
Свирь 04.10 30 мин  04.40 15 ч  58 м 
Токари 05.08 10 мин  05.18 16 ч  56 м 
Пай 05.34 1 мин  05.35 17 ч  22 м 
Ладва 05.51 1 мин  05.52 17 ч  39 м 
Пяжиева Сельга 06.07 2 мин  06.09 17 ч  55 м 
Деревянка 06.20 1 мин  06.21 18 ч  8 м 
Петрозаводск 06.50 18 ч  38 м 

В расписании поезда 012Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728