В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012К сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.45 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.45
Им. Тараса Шевченко 22.16 3 мин  22.19 2 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 23.27 5 мин  23.32 3 ч  42 м 
Пятихатки-Пасс. 01.21 2 мин  01.23 5 ч  36 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.21 2 мин  02.23 6 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 02.57 18 мин  03.15 7 ч  12 м 
Синельниково-1 04.07 2 мин  04.09 8 ч  22 м 
Запорожье-1 05.05 10 мин  05.15 9 ч  20 м 
Мелитополь 06.57 5 мин  07.02 11 ч  12 м 
Новоалексеевка 08.08 12 ч  23 м 

В расписании поезда 012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930