В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012К сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.45 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.45
Им. Тараса Шевченко 22.16 3 мин  22.19 2 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 23.29 3 мин  23.32 3 ч  44 м 
Пятихатки-Пасс. 01.21 2 мин  01.23 5 ч  36 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.21 2 мин  02.23 6 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 02.57 18 мин  03.15 7 ч  12 м 
Запорожье-1 05.02 5 мин  05.07 9 ч  17 м 
Мелитополь 06.50 22 мин  07.12 11 ч  5 м 
Новоалексеевка 08.25 12 ч  40 м 

В расписании поезда 012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728