В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012К сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.45 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.45
Им. Тараса Шевченко 22.16 3 мин  22.19 2 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 23.27 5 мин  23.32 3 ч  42 м 
Пятихатки-Пасс. 01.21 2 мин  01.23 5 ч  36 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.21 2 мин  02.23 6 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 02.57 18 мин  03.15 7 ч  12 м 
Синельниково-1 04.07 2 мин  04.09 8 ч  22 м 
Запорожье-1 05.05 10 мин  05.15 9 ч  20 м 
Мелитополь 06.57 5 мин  07.02 11 ч  12 м 
Новоалексеевка 08.08 12 ч  23 м 

В расписании поезда 012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031