В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012К сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.45 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.45
Им. Тараса Шевченко 22.16 3 мин  22.19 2 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 23.27 5 мин  23.32 3 ч  42 м 
Пятихатки-Пасс. 01.21 2 мин  01.23 5 ч  36 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.21 2 мин  02.23 6 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 02.57 18 мин  03.15 7 ч  12 м 
Синельниково-1 04.07 2 мин  04.09 8 ч  22 м 
Запорожье-1 05.05 10 мин  05.15 9 ч  20 м 
Мелитополь 06.57 5 мин  07.02 11 ч  12 м 
Новоалексеевка 08.08 12 ч  23 м 

В расписании поезда 012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930