В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012К сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.38 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.38
Мироновка 21.01 2 мин  21.03 1 ч  23 м 
Корсунь 21.31 2 мин  21.33 1 ч  53 м 
Цветково 22.05 2 мин  22.07 2 ч  27 м 
Им. Тараса Шевченко 22.39 18 мин  22.57 3 ч  1 м 
Каменка 23.16 2 мин  23.18 3 ч  38 м 
Фундуклеевка 23.32 2 мин  23.34 3 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 00.17 14 мин  00.31 4 ч  39 м 
Александрия 01.11 2 мин  01.13 5 ч  33 м 
Пятихатки-Пасс. 02.30 2 мин  02.32 6 ч  52 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.38 3 мин  03.41 8 ч 
Днепропетровск-Глав. 04.16 25 мин  04.41 8 ч  38 м 
Синельниково-1 05.32 2 мин  05.34 9 ч  54 м 
Запорожье-1 06.24 10 мин  06.34 10 ч  46 м 
Мелитополь 08.26 5 мин  08.31 12 ч  48 м 
Новоалексеевка 09.40 14 ч  2 м 

В расписании поезда 012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930