В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Днепропетровск-Глав. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 012П сообщением Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 04.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятихатки-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Нежин, Терюха, Буда-Кошелевская, Рогачев, Могилев 1, Орша-Центральная, Невель 2, Локня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 04.19
Днепродзержинск-Пасс. 04.54 2 мин  04.56 35 м 
Пятихатки-Пасс. 06.03 2 мин  06.05 1 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 07.59 5 мин  08.04 3 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 09.12 3 мин  09.15 4 ч  53 м 
Киев-Пасс. 12.15 1 ч 33 мин  13.48 7 ч  56 м 
Нежин 15.24 44 мин  16.08 11 ч  5 м 
Чернигов 17.12 25 мин  17.37 12 ч  53 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 14 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 15 ч  55 м 
Буда-Кошелевская 21.22 2 мин  21.24 17 ч  3 м 
Жлобин-Пасс. 21.56 14 мин  22.10 17 ч  37 м 
Рогачев 22.36 1 мин  22.37 18 ч  17 м 
Быхов 23.12 2 мин  23.14 18 ч  53 м 
Могилев 1 23.59 40 мин  00.39 19 ч  40 м 
Шклов 01.13 2 мин  01.15 20 ч  54 м 
Орша-Центральная 01.51 22 мин  02.13 21 ч  32 м 
Витебск 03.26 15 мин  03.41 23 ч  7 м 
Невель 2 05.15 2 мин  05.17 1 д  56 м 
Новосокольники 05.59 29 мин  06.28 1 д  1 ч  40 м 
Локня 07.30 2 мин  07.32 1 д  3 ч  11 м 
Дно 09.00 2 мин  09.02 1 д  4 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 1 д  8 ч  2 м 

В расписании поезда 012П Днепропетровск-Глав. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031