В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Днепропетровск-Глав. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 012П сообщением Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 00.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Каменка, Цветково, Мироновка, Нежин, Терюха, Буда-Кошелевская, Рогачев, Могилев 1, Орша-Центральная, Невель 2, Локня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 00.57
Днепродзержинск-Пасс. 01.31 2 мин  01.33 34 м 
Пятихатки-Пасс. 02.52 3 мин  02.55 1 ч  55 м 
Александрия 04.09 2 мин  04.11 3 ч  12 м 
Знаменка-Пасс. 04.59 20 мин  05.19 4 ч  2 м 
Фундуклеевка 06.12 2 мин  06.14 5 ч  15 м 
Каменка 06.29 2 мин  06.31 5 ч  32 м 
Им. Тараса Шевченко 06.51 22 мин  07.13 5 ч  54 м 
Цветково 07.43 2 мин  07.45 6 ч  46 м 
Корсунь 08.16 2 мин  08.18 7 ч  19 м 
Мироновка 08.50 7 мин  08.57 7 ч  53 м 
Киев-Пасс. 10.26 3 ч 22 мин  13.48 9 ч  29 м 
Нежин 15.24 44 мин  16.08 14 ч  27 м 
Чернигов 17.12 25 мин  17.37 16 ч  15 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 18 ч  13 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 19 ч  17 м 
Буда-Кошелевская 21.23 1 мин  21.24 20 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 21.56 14 мин  22.10 20 ч  59 м 
Рогачев 22.36 1 мин  22.37 21 ч  39 м 
Быхов 23.12 2 мин  23.14 22 ч  15 м 
Могилев 1 23.59 40 мин  00.39 23 ч  2 м 
Шклов 01.13 2 мин  01.15 1 д  16 м 
Орша-Центральная 01.51 22 мин  02.13 1 д  54 м 
Витебск 03.26 15 мин  03.41 1 д  2 ч  29 м 
Невель 2 05.15 2 мин  05.17 1 д  4 ч  18 м 
Новосокольники 05.59 29 мин  06.28 1 д  5 ч  2 м 
Локня 07.30 2 мин  07.32 1 д  6 ч  33 м 
Дно 09.00 2 мин  09.02 1 д  8 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 1 д  11 ч  24 м 

В расписании поезда 012П Днепропетровск-Глав. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031