В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Днепропетровск-Глав. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 012П сообщением Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 04.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятихатки-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Нежин, Терюха, Буда-Кошелевская, Рогачев, Могилев 1, Орша-Центральная, Невель 2, Локня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 04.19
Днепродзержинск-Пасс. 04.54 2 мин  04.56 35 м 
Пятихатки-Пасс. 06.03 2 мин  06.05 1 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 07.59 5 мин  08.04 3 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 09.12 3 мин  09.15 4 ч  53 м 
Киев-Пасс. 12.15 1 ч 33 мин  13.48 7 ч  56 м 
Нежин 15.24 44 мин  16.08 11 ч  5 м 
Чернигов 17.12 25 мин  17.37 12 ч  53 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 14 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 15 ч  55 м 
Буда-Кошелевская 21.22 2 мин  21.24 17 ч  3 м 
Жлобин-Пасс. 21.56 14 мин  22.10 17 ч  37 м 
Рогачев 22.36 1 мин  22.37 18 ч  17 м 
Быхов 23.12 2 мин  23.14 18 ч  53 м 
Могилев 1 23.59 40 мин  00.39 19 ч  40 м 
Шклов 01.13 2 мин  01.15 20 ч  54 м 
Орша-Центральная 01.51 22 мин  02.13 21 ч  32 м 
Витебск 03.26 15 мин  03.41 23 ч  7 м 
Невель 2 05.15 2 мин  05.17 1 д  56 м 
Новосокольники 05.59 29 мин  06.28 1 д  1 ч  40 м 
Локня 07.30 2 мин  07.32 1 д  3 ч  11 м 
Дно 09.00 2 мин  09.02 1 д  4 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 1 д  8 ч  2 м 

В расписании поезда 012П Днепропетровск-Глав. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031