В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012У Челябинск — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 012У сообщением Челябинск - Владивосток отправляется со станции Челябинск в 00.25 и прибывает на станцию Владивосток в 07.07 по местному времени, время в пути - 5 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 112 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варгаши, Омск, Мариинск, Тулун, Иркутск-Пасс., Карымская, Сковородино, Белогорск, Биробиджан 1, Ружино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.25
Щучье 01.37 1 мин  01.38 1 ч  12 м 
Шумиха 02.06 2 мин  02.08 1 ч  41 м 
Мишкино 02.41 2 мин  02.43 2 ч  16 м 
Юргамыш 03.10 2 мин  03.12 2 ч  45 м 
Курган-Пасс. 03.55 11 мин  04.06 3 ч  30 м 
Варгаши 04.45 1 мин  04.46 4 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 05.17 2 мин  05.19 4 ч  52 м 
Макушино 05.54 2 мин  05.56 5 ч  29 м 
Петухово 06.32 5 мин  06.37 6 ч  7 м 
Петропавловск 09.00 40 мин  09.40 8 ч  35 м 
Исилькуль 11.34 1 ч 12.34 11 ч  9 м 
Омск 14.11 2 ч 50 мин  17.01 13 ч  46 м 
Барабинск 21.27 30 мин  21.57 21 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 01.26 18 мин  01.44 1 д  1 ч  1 м 
Юрга 1 03.52 2 мин  03.54 1 д  3 ч  27 м 
Яшкино 04.33 2 мин  04.35 1 д  4 ч  8 м 
Тайга-1 05.02 4 мин  05.06 1 д  4 ч  37 м 
Мариинск 06.59 34 мин  07.33 1 д  6 ч  34 м 
Красноярск-Пасс 12.58 22 мин  13.20 1 д  12 ч  33 м 
Канск-Енисейский 17.02 1 мин  17.03 1 д  16 ч  37 м 
Иланская 17.37 20 мин  17.57 1 д  17 ч  12 м 
Тайшет 20.55 2 мин  20.57 1 д  20 ч  30 м 
Нижнеудинск 23.25 13 мин  23.38 1 д  23 ч 
Тулун 01.17 2 мин  01.19 2 д  52 м 
Зима 03.15 30 мин  03.45 2 д  2 ч  50 м 
Черемхово 05.28 2 мин  05.30 2 д  5 ч  3 м 
Усолье-Сибирское 06.23 2 мин  06.25 2 д  5 ч  58 м 
Ангарск 06.49 2 мин  06.51 2 д  6 ч  24 м 
Иркутск-Сортировочный 07.24 2 мин  07.26 2 д  6 ч  59 м 
Иркутск-Пасс. 07.40 23 мин  08.03 2 д  7 ч  15 м 
Слюдянка-1 10.10 2 мин  10.12 2 д  9 ч  45 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.39 23 мин  15.02 2 д  14 ч  14 м 
Петровский Завод 18.04 2 мин  18.06 2 д  17 ч  39 м 
Хилок 20.33 21 мин  20.54 2 д  20 ч  8 м 
Чита 2 00.57 50 мин  01.47 3 д  32 м 
Карымская 03.32 18 мин  03.50 3 д  3 ч  7 м 
Шилка-Пасс. 06.22 2 мин  06.24 3 д  5 ч  57 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.46 30 мин  09.16 3 д  8 ч  21 м 
Могоча 14.36 15 мин  14.51 3 д  14 ч  11 м 
Амазар 16.25 18 мин  16.43 3 д  16 ч 
Ерофей Павлович 18.37 21 мин  18.58 3 д  18 ч  12 м 
Сковородино 22.25 3 мин  22.28 3 д  22 ч 
Магдагачи 01.32 15 мин  01.47 4 д  1 ч  7 м 
Тыгда 02.46 2 мин  02.48 4 д  2 ч  21 м 
Шимановская 04.59 2 мин  05.01 4 д  4 ч  34 м 
Ледяная 05.38 2 мин  05.40 4 д  5 ч  13 м 
Свободный 06.12 3 мин  06.15 4 д  5 ч  47 м 
Белогорск 07.08 30 мин  07.38 4 д  6 ч  43 м 
Екатеринославка 08.48 2 мин  08.50 4 д  8 ч  23 м 
Завитая 09.31 2 мин  09.33 4 д  9 ч  6 м 
Бурея 10.13 2 мин  10.15 4 д  9 ч  48 м 
Архара 10.56 1 мин  10.57 4 д  10 ч  31 м 
Облучье 13.51 15 мин  14.06 4 д  13 ч  26 м 
Биробиджан 1 16.42 5 мин  16.47 4 д  16 ч  17 м 
Хабаровск 1 19.01 30 мин  19.31 4 д  18 ч  36 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 4 д  20 ч  57 м 
Бикин 23.06 2 мин  23.08 4 д  22 ч  41 м 
Лучегорск 23.46 1 мин  23.47 4 д  23 ч  21 м 
Дальнереченск 1 00.41 3 мин  00.44 5 д  16 м 
Ружино 01.29 15 мин  01.44 5 д  1 ч  4 м 
Спасск-Дальний 03.14 2 мин  03.16 5 д  2 ч  49 м 
Мучная 03.50 1 мин  03.51 5 д  3 ч  25 м 
Сибирцево 04.10 2 мин  04.12 5 д  3 ч  45 м 
Уссурийск 05.11 5 мин  05.16 5 д  4 ч  46 м 
Угольная 06.27 2 мин  06.29 5 д  6 ч  2 м 
Владивосток 07.07 5 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 012У Челябинск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930