В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Е Челябинск — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012Е сообщением Челябинск - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Челябинск в 21.05 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 05.47 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Киялы, Кокшетау 1, Вишневка, Караганды-Сорт, Акадыр, Новалы, Чиганак, Чу, Шымкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.05
Щучье 22.19 1 мин  22.20 1 ч  14 м 
Шумиха 22.47 2 мин  22.49 1 ч  42 м 
Мишкино 23.22 2 мин  23.24 2 ч  17 м 
Юргамыш 23.48 2 мин  23.50 2 ч  43 м 
Курган-Пасс. 00.37 13 мин  00.50 3 ч  32 м 
Варгаши 01.32 1 мин  01.33 4 ч  27 м 
Лебяжья-Сибирская 02.06 2 мин  02.08 5 ч  1 м 
Макушино 02.40 2 мин  02.42 5 ч  35 м 
Петухово 03.18 5 мин  03.23 6 ч  13 м 
Горбуново 03.42 2 мин  03.44 6 ч  37 м 
Мамлютка 05.03 3 мин  05.06 7 ч  58 м 
Петропавловск 05.47 3 ч 41 мин  09.28 8 ч  42 м 
Смирново 10.16 4 мин  10.20 13 ч  11 м 
Киялы 10.55 8 мин  11.03 13 ч  50 м 
Тениз 11.21 18 мин  11.39 14 ч  16 м 
Тайнча 11.59 5 мин  12.04 14 ч  54 м 
Приречная 12.22 3 мин  12.25 15 ч  17 м 
Азат 12.46 3 мин  12.49 15 ч  41 м 
Жаман-Ащи 13.06 3 мин  13.09 16 ч  1 м 
Чаглинка 13.23 3 мин  13.26 16 ч  18 м 
Кокшетау 1 13.45 20 мин  14.05 16 ч  40 м 
Курорт-боровое 15.07 11 мин  15.18 18 ч  2 м 
Макинка 15.52 3 мин  15.55 18 ч  47 м 
Ак-Куль 16.58 4 мин  17.02 19 ч  53 м 
Шортанды 17.33 3 мин  17.36 20 ч  28 м 
Астана 18.34 41 мин  19.15 21 ч  29 м 
Бабатай 19.58 1 мин  19.59 22 ч  53 м 
Вишневка 20.15 1 мин  20.16 23 ч  10 м 
Анар 20.38 6 мин  20.44 23 ч  33 м 
Осакаровка 20.59 2 мин  21.01 23 ч  54 м 
Актасты 21.20 22 мин  21.42 1 д  15 м 
Шокай 22.05 24 мин  22.29 1 д  1 ч 
Мырза 22.52 1 мин  22.53 1 д  1 ч  47 м 
Нура 23.03 1 мин  23.04 1 д  1 ч  58 м 
Караганды-Сорт 23.28 15 мин  23.43 1 д  2 ч  23 м 
Караганды-Пасс 00.09 20 мин  00.29 1 д  3 ч  4 м 
Карабас 00.52 1 мин  00.53 1 д  3 ч  47 м 
Калагир 01.17 1 мин  01.18 1 д  4 ч  12 м 
Карамурын 01.32 1 мин  01.33 1 д  4 ч  27 м 
Дария 01.57 1 мин  01.58 1 д  4 ч  52 м 
Жарык 02.21 1 мин  02.22 1 д  5 ч  16 м 
Акадыр 03.20 15 мин  03.35 1 д  6 ч  15 м 
Акшагыл 04.33 21 мин  04.54 1 д  7 ч  28 м 
Киик 05.10 1 мин  05.11 1 д  8 ч  5 м 
Мойынты 05.44 33 мин  06.17 1 д  8 ч  39 м 
Шешенкара 06.36 3 мин  06.39 1 д  9 ч  31 м 
Кара-жингил 06.54 1 мин  06.55 1 д  9 ч  49 м 
Весна 07.13 1 мин  07.14 1 д  10 ч  8 м 
Новалы 07.31 1 мин  07.32 1 д  10 ч  26 м 
Сары-Шаган 08.02 15 мин  08.17 1 д  10 ч  57 м 
Коктас 08.30 1 мин  08.31 1 д  11 ч  25 м 
Кашкен-Тениз 08.57 1 мин  08.58 1 д  11 ч  52 м 
Жастар 09.20 1 мин  09.21 1 д  12 ч  15 м 
Мын-арал 09.38 1 мин  09.39 1 д  12 ч  33 м 
Кайратколь 10.11 1 мин  10.12 1 д  13 ч  6 м 
Чиганак 10.23 10 мин  10.33 1 д  13 ч  18 м 
Бурубайтал 10.55 2 мин  10.57 1 д  13 ч  50 м 
Кара-сай 11.11 22 мин  11.33 1 д  14 ч  6 м 
Кияхты 11.59 3 мин  12.02 1 д  14 ч  54 м 
Хантау 12.34 3 мин  12.37 1 д  15 ч  29 м 
Жидели 12.59 2 мин  13.01 1 д  15 ч  54 м 
Берлик 1 13.26 2 мин  13.28 1 д  16 ч  21 м 
Чу 13.41 27 мин  14.08 1 д  16 ч  36 м 
Курагаты 15.29 28 мин  15.57 1 д  18 ч  24 м 
Луговая 16.23 6 мин  16.29 1 д  19 ч  18 м 
Джамбул 18.09 20 мин  18.29 1 д  21 ч  4 м 
Бурное 19.40 2 мин  19.42 1 д  22 ч  35 м 
Тюлькубас 20.29 15 мин  20.44 1 д  23 ч  24 м 
Манкент 21.47 1 мин  21.48 2 д  42 м 
Шымкент 22.19 15 мин  22.34 2 д  1 ч  14 м 
Арысь 1 23.52 29 мин  00.21 2 д  2 ч  47 м 
Сары-Агач 02.25 2 ч 04.25 2 д  5 ч  20 м 
Ташкент-Пасс. 05.47 2 д  8 ч  42 м 

В расписании поезда 012Е Челябинск — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031