В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012У Челябинск — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 012У сообщением Челябинск - Омск отправляется со станции Челябинск в 00.25 и прибывает на станцию Омск в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курган-Пасс., Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Горбуново, Мамлютка, Петропавловск, Булаево 1, Исилькуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.25
Щучье 01.37 1 мин  01.38 1 ч  12 м 
Шумиха 02.06 2 мин  02.08 1 ч  41 м 
Мишкино 02.41 2 мин  02.43 2 ч  16 м 
Юргамыш 03.10 2 мин  03.12 2 ч  45 м 
Курган-Пасс. 03.55 11 мин  04.06 3 ч  30 м 
Варгаши 04.45 1 мин  04.46 4 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 05.17 2 мин  05.19 4 ч  52 м 
Макушино 05.54 2 мин  05.56 5 ч  29 м 
Петухово 06.32 5 мин  06.37 6 ч  7 м 
Горбуново 06.55 2 мин  06.57 6 ч  30 м 
Мамлютка 08.16 2 мин  08.18 7 ч  51 м 
Петропавловск 09.00 40 мин  09.40 8 ч  35 м 
Булаево 1 10.52 2 мин  10.54 10 ч  27 м 
Исилькуль 11.34 1 ч 12.34 11 ч  9 м 
Омск 14.11 13 ч  46 м 

В расписании поезда 012У Челябинск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031