Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012У Челябинск — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012У сообщением Челябинск - Омск отправляется со станции Челябинск в 22.00 и прибывает на станцию Омск в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курган-Пасс., Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Петропавловск, Исилькуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 22.00
Щучье 23.12 1 мин  23.13 1 ч  12 м 
Шумиха 23.38 2 мин  23.40 1 ч  38 м 
Мишкино 00.14 2 мин  00.16 2 ч  14 м 
Юргамыш 00.41 2 мин  00.43 2 ч  41 м 
Курган-Пасс. 01.30 11 мин  01.41 3 ч  30 м 
Варгаши 02.16 1 мин  02.17 4 ч  16 м 
Лебяжья-Сибирская 02.50 2 мин  02.52 4 ч  50 м 
Макушино 03.30 2 мин  03.32 5 ч  30 м 
Петухово 04.09 5 мин  04.14 6 ч  9 м 
Петропавловск 06.33 40 мин  07.13 8 ч  33 м 
Исилькуль 09.10 1 ч 10.10 11 ч  10 м 
Омск 12.13 14 ч  13 м 

В расписании поезда 012У Челябинск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031