В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012У Челябинск — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 012У сообщением Челябинск - Омск отправляется со станции Челябинск в 00.17 и прибывает на станцию Омск в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курган-Пасс., Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Горбуново, Мамлютка, Петропавловск, Булаево 1, Исилькуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.17
Щучье 01.27 1 мин  01.28 1 ч  10 м 
Шумиха 01.56 2 мин  01.58 1 ч  39 м 
Мишкино 02.28 2 мин  02.30 2 ч  11 м 
Юргамыш 02.55 2 мин  02.57 2 ч  38 м 
Курган-Пасс. 03.41 11 мин  03.52 3 ч  24 м 
Варгаши 04.34 1 мин  04.35 4 ч  17 м 
Лебяжья-Сибирская 05.08 2 мин  05.10 4 ч  51 м 
Макушино 05.43 2 мин  05.45 5 ч  26 м 
Петухово 06.21 5 мин  06.26 6 ч  4 м 
Горбуново 06.48 2 мин  06.50 6 ч  31 м 
Мамлютка 08.10 2 мин  08.12 7 ч  53 м 
Петропавловск 08.58 40 мин  09.38 8 ч  41 м 
Булаево 1 10.46 2 мин  10.48 10 ч  29 м 
Исилькуль 11.24 1 ч 12.24 11 ч  7 м 
Омск 13.57 13 ч  40 м 

В расписании поезда 012У Челябинск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031