В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012У Челябинск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012У сообщением Челябинск - Чита 2 отправляется со станции Челябинск в 21.05 и прибывает на станцию Чита 2 в 03.51 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варгаши, Петропавловск, Барабинск, Мариинск, Канск-Енисейский, Будагово, Черемхово, Байкальск, Горхон, Харагун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.05
Щучье 22.17 1 мин  22.18 1 ч  12 м 
Шумиха 22.47 2 мин  22.49 1 ч  42 м 
Мишкино 23.22 2 мин  23.24 2 ч  17 м 
Юргамыш 23.48 2 мин  23.50 2 ч  43 м 
Курган-Пасс. 00.37 13 мин  00.50 3 ч  32 м 
Варгаши 01.32 1 мин  01.33 4 ч  27 м 
Лебяжья-Сибирская 02.06 2 мин  02.08 5 ч  1 м 
Макушино 02.40 2 мин  02.42 5 ч  35 м 
Петухово 03.18 5 мин  03.23 6 ч  13 м 
Горбуново 03.42 2 мин  03.44 6 ч  37 м 
Мамлютка 05.03 3 мин  05.06 7 ч  58 м 
Петропавловск 05.47 40 мин  06.27 8 ч  42 м 
Булаево 1 07.31 2 мин  07.33 10 ч  26 м 
Исилькуль 08.12 1 ч 09.12 11 ч  7 м 
Омск 11.15 16 мин  11.31 14 ч  10 м 
Калачинская 12.28 2 мин  12.30 15 ч  23 м 
Татарская 14.24 2 мин  14.26 17 ч  19 м 
Барабинск 15.59 43 мин  16.42 18 ч  54 м 
Новосибирск-Главный 20.56 50 мин  21.46 23 ч  51 м 
Болотная 23.48 2 мин  23.50 1 д  2 ч  43 м 
Юрга 1 00.19 2 мин  00.21 1 д  3 ч  14 м 
Тайга-1 01.24 3 мин  01.27 1 д  4 ч  19 м 
Анжерская 01.57 2 мин  01.59 1 д  4 ч  52 м 
Мариинск 03.40 26 мин  04.06 1 д  6 ч  35 м 
Тяжин 04.56 2 мин  04.58 1 д  7 ч  51 м 
Боготол 06.03 2 мин  06.05 1 д  8 ч  58 м 
Ачинск 1 07.00 30 мин  07.30 1 д  9 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 10.13 32 мин  10.45 1 д  13 ч  8 м 
Заозерная 13.09 1 мин  13.10 1 д  16 ч  4 м 
Канск-Енисейский 14.14 2 мин  14.16 1 д  17 ч  9 м 
Иланская 14.48 22 мин  15.10 1 д  17 ч  43 м 
Решоты 16.16 1 мин  16.17 1 д  19 ч  11 м 
Тайшет 18.20 19 мин  18.39 1 д  21 ч  15 м 
Алзамай 19.52 2 мин  19.54 1 д  22 ч  47 м 
Нижнеудинск 21.38 13 мин  21.51 2 д  33 м 
Будагово 23.04 2 мин  23.06 2 д  1 ч  59 м 
Тулун 23.33 2 мин  23.35 2 д  2 ч  28 м 
Куйтун 00.40 2 мин  00.42 2 д  3 ч  35 м 
Зима 01.33 30 мин  02.03 2 д  4 ч  28 м 
Залари 02.54 2 мин  02.56 2 д  5 ч  49 м 
Кутулик 03.28 2 мин  03.30 2 д  6 ч  23 м 
Черемхово 03.58 2 мин  04.00 2 д  6 ч  53 м 
Усолье-Сибирское 04.52 2 мин  04.54 2 д  7 ч  47 м 
Ангарск 05.16 3 мин  05.19 2 д  8 ч  11 м 
Иркутск-Сортировочный 05.53 2 мин  05.55 2 д  8 ч  48 м 
Иркутск-Пасс. 06.09 37 мин  06.46 2 д  9 ч  4 м 
Слюдянка-1 08.50 22 мин  09.12 2 д  11 ч  45 м 
Байкальск 09.55 2 мин  09.57 2 д  12 ч  50 м 
Мысовая 11.46 2 мин  11.48 2 д  14 ч  41 м 
Селенга 12.57 2 мин  12.59 2 д  15 ч  52 м 
Таловка 13.18 1 мин  13.19 2 д  16 ч  13 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.13 48 мин  15.01 2 д  17 ч  8 м 
Заиграево 16.14 5 мин  16.19 2 д  19 ч  9 м 
Горхон 17.20 2 мин  17.22 2 д  20 ч  15 м 
Петровский Завод 19.01 5 мин  19.06 2 д  21 ч  56 м 
Новопавловка 20.03 2 мин  20.05 2 д  22 ч  58 м 
Бада 21.03 2 мин  21.05 2 д  23 ч  58 м 
Хилок 22.12 21 мин  22.33 3 д  1 ч  7 м 
Хушенга 23.18 2 мин  23.20 3 д  2 ч  13 м 
Харагун 23.41 2 мин  23.43 3 д  2 ч  36 м 
Чита 2 03.51 3 д  6 ч  46 м 

В расписании поезда 012У Челябинск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031