В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012ЕУ Челябинск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012ЕУ сообщением Челябинск - Чита 2 отправляется со станции Челябинск в 21.05 и прибывает на станцию Чита 2 в 03.51 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варгаши, Петропавловск, Барабинск, Мариинск, Канск-Енисейский, Будагово, Черемхово, Байкальск, Горхон, Харагун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.05
Щучье 22.17 1 мин  22.18 1 ч  12 м 
Шумиха 22.47 2 мин  22.49 1 ч  42 м 
Мишкино 23.22 2 мин  23.24 2 ч  17 м 
Юргамыш 23.48 2 мин  23.50 2 ч  43 м 
Курган-Пасс. 00.37 13 мин  00.50 3 ч  32 м 
Варгаши 01.32 1 мин  01.33 4 ч  27 м 
Лебяжья-Сибирская 02.06 2 мин  02.08 5 ч  1 м 
Макушино 02.40 2 мин  02.42 5 ч  35 м 
Петухово 03.18 5 мин  03.23 6 ч  13 м 
Горбуново 03.42 2 мин  03.44 6 ч  37 м 
Мамлютка 05.03 3 мин  05.06 7 ч  58 м 
Петропавловск 05.47 40 мин  06.27 8 ч  42 м 
Булаево 1 07.31 2 мин  07.33 10 ч  26 м 
Исилькуль 08.12 1 ч 09.12 11 ч  7 м 
Омск 11.10 16 мин  11.26 14 ч  5 м 
Калачинская 12.26 2 мин  12.28 15 ч  21 м 
Татарская 14.22 2 мин  14.24 17 ч  17 м 
Барабинск 16.02 30 мин  16.32 18 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 20.56 50 мин  21.46 23 ч  51 м 
Болотная 23.48 2 мин  23.50 1 д  2 ч  43 м 
Юрга 1 00.19 2 мин  00.21 1 д  3 ч  14 м 
Тайга-1 01.24 3 мин  01.27 1 д  4 ч  19 м 
Анжерская 01.57 2 мин  01.59 1 д  4 ч  52 м 
Мариинск 03.40 26 мин  04.06 1 д  6 ч  35 м 
Тяжин 04.56 2 мин  04.58 1 д  7 ч  51 м 
Боготол 06.03 2 мин  06.05 1 д  8 ч  58 м 
Ачинск 1 07.00 30 мин  07.30 1 д  9 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 10.13 32 мин  10.45 1 д  13 ч  8 м 
Заозерная 13.09 1 мин  13.10 1 д  16 ч  4 м 
Канск-Енисейский 14.14 2 мин  14.16 1 д  17 ч  9 м 
Иланская 14.48 22 мин  15.10 1 д  17 ч  43 м 
Решоты 16.16 1 мин  16.17 1 д  19 ч  11 м 
Тайшет 18.16 19 мин  18.35 1 д  21 ч  11 м 
Алзамай 19.52 2 мин  19.54 1 д  22 ч  47 м 
Нижнеудинск 21.38 13 мин  21.51 2 д  33 м 
Будагово 23.04 2 мин  23.06 2 д  1 ч  59 м 
Тулун 23.33 2 мин  23.35 2 д  2 ч  28 м 
Куйтун 00.40 2 мин  00.42 2 д  3 ч  35 м 
Зима 01.33 30 мин  02.03 2 д  4 ч  28 м 
Залари 02.54 2 мин  02.56 2 д  5 ч  49 м 
Кутулик 03.28 2 мин  03.30 2 д  6 ч  23 м 
Черемхово 03.58 2 мин  04.00 2 д  6 ч  53 м 
Усолье-Сибирское 04.52 2 мин  04.54 2 д  7 ч  47 м 
Ангарск 05.16 3 мин  05.19 2 д  8 ч  11 м 
Иркутск-Сортировочный 05.53 2 мин  05.55 2 д  8 ч  48 м 
Иркутск-Пасс. 06.09 37 мин  06.46 2 д  9 ч  4 м 
Слюдянка-1 08.50 22 мин  09.12 2 д  11 ч  45 м 
Байкальск 09.55 2 мин  09.57 2 д  12 ч  50 м 
Мысовая 11.46 2 мин  11.48 2 д  14 ч  41 м 
Селенга 12.57 2 мин  12.59 2 д  15 ч  52 м 
Таловка 13.18 1 мин  13.19 2 д  16 ч  13 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.13 48 мин  15.01 2 д  17 ч  8 м 
Заиграево 16.13 5 мин  16.18 2 д  19 ч  8 м 
Горхон 17.16 2 мин  17.18 2 д  20 ч  11 м 
Петровский Завод 19.01 5 мин  19.06 2 д  21 ч  56 м 
Новопавловка 20.03 2 мин  20.05 2 д  22 ч  58 м 
Бада 21.03 2 мин  21.05 2 д  23 ч  58 м 
Хилок 22.12 21 мин  22.33 3 д  1 ч  7 м 
Хушенга 23.18 2 мин  23.20 3 д  2 ч  13 м 
Харагун 23.41 2 мин  23.43 3 д  2 ч  36 м 
Чита 2 03.51 3 д  6 ч  46 м 

В расписании поезда 012ЕУ Челябинск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728