В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Е Челябинск — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012Е сообщением Челябинск - Бишкек 2 отправляется со станции Челябинск в 21.05 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 21.47 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Киялы, Кокшетау 1, Вишневка, Караганды-Сорт, Акадыр, Новалы, Бурубайтал, Луговая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.05
Щучье 22.17 1 мин  22.18 1 ч  12 м 
Шумиха 22.47 2 мин  22.49 1 ч  42 м 
Мишкино 23.22 2 мин  23.24 2 ч  17 м 
Юргамыш 23.48 2 мин  23.50 2 ч  43 м 
Курган-Пасс. 00.37 13 мин  00.50 3 ч  32 м 
Варгаши 01.32 1 мин  01.33 4 ч  27 м 
Лебяжья-Сибирская 02.06 2 мин  02.08 5 ч  1 м 
Макушино 02.40 2 мин  02.42 5 ч  35 м 
Петухово 03.18 5 мин  03.23 6 ч  13 м 
Горбуново 03.42 2 мин  03.44 6 ч  37 м 
Мамлютка 05.03 3 мин  05.06 7 ч  58 м 
Петропавловск 05.47 3 ч 41 мин  09.28 8 ч  42 м 
Смирново 10.16 4 мин  10.20 13 ч  11 м 
Киялы 10.55 8 мин  11.03 13 ч  50 м 
Тениз 11.21 18 мин  11.39 14 ч  16 м 
Тайнча 11.59 5 мин  12.04 14 ч  54 м 
Приречная 12.22 3 мин  12.25 15 ч  17 м 
Азат 12.46 3 мин  12.49 15 ч  41 м 
Жаман-Ащи 13.06 3 мин  13.09 16 ч  1 м 
Чаглинка 13.23 3 мин  13.26 16 ч  18 м 
Кокшетау 1 13.45 20 мин  14.05 16 ч  40 м 
Курорт-боровое 15.07 13 мин  15.20 18 ч  2 м 
Макинка 15.54 8 мин  16.02 18 ч  49 м 
Ак-Куль 17.05 9 мин  17.14 20 ч 
Шортанды 17.45 7 мин  17.52 20 ч  40 м 
Астана 18.50 40 мин  19.30 21 ч  45 м 
Бабатай 20.13 1 мин  20.14 23 ч  8 м 
Вишневка 20.30 1 мин  20.31 23 ч  25 м 
Анар 20.53 1 мин  20.54 23 ч  48 м 
Осакаровка 21.09 2 мин  21.11 1 д  4 м 
Актасты 21.30 38 мин  22.08 1 д  25 м 
Шокай 22.31 2 мин  22.33 1 д  1 ч  26 м 
Мырза 22.56 2 мин  22.58 1 д  1 ч  51 м 
Нура 23.08 2 мин  23.10 1 д  2 ч  3 м 
Караганды-Сорт 23.34 15 мин  23.49 1 д  2 ч  29 м 
Караганды-Пасс 00.14 20 мин  00.34 1 д  3 ч  9 м 
Карабас 00.57 10 мин  01.07 1 д  3 ч  52 м 
Калагир 01.31 1 мин  01.32 1 д  4 ч  26 м 
Карамурын 01.46 1 мин  01.47 1 д  4 ч  41 м 
Дария 02.11 2 мин  02.13 1 д  5 ч  6 м 
Жарык 02.36 3 мин  02.39 1 д  5 ч  31 м 
Акадыр 03.37 21 мин  03.58 1 д  6 ч  32 м 
Акшагыл 04.56 5 мин  05.01 1 д  7 ч  51 м 
Киик 05.17 1 мин  05.18 1 д  8 ч  12 м 
Мойынты 05.51 4 мин  05.55 1 д  8 ч  46 м 
Шешенкара 06.14 2 мин  06.16 1 д  9 ч  9 м 
Кара-жингил 06.31 2 мин  06.33 1 д  9 ч  26 м 
Весна 06.51 1 мин  06.52 1 д  9 ч  46 м 
Новалы 07.09 2 мин  07.11 1 д  10 ч  4 м 
Сары-Шаган 07.41 15 мин  07.56 1 д  10 ч  36 м 
Коктас 08.09 2 мин  08.11 1 д  11 ч  4 м 
Кашкен-Тениз 08.37 2 мин  08.39 1 д  11 ч  32 м 
Жастар 09.01 18 мин  09.19 1 д  11 ч  56 м 
Мын-арал 09.36 2 мин  09.38 1 д  12 ч  31 м 
Чиганак 10.16 14 мин  10.30 1 д  13 ч  11 м 
Бурубайтал 10.52 2 мин  10.54 1 д  13 ч  47 м 
Кара-сай 11.08 2 мин  11.10 1 д  14 ч  3 м 
Кияхты 11.36 2 мин  11.38 1 д  14 ч  31 м 
Хантау 12.10 2 мин  12.12 1 д  15 ч  5 м 
Жидели 12.34 9 мин  12.43 1 д  15 ч  29 м 
Берлик 1 13.08 2 мин  13.10 1 д  16 ч  3 м 
Чу 13.23 23 мин  13.46 1 д  16 ч  18 м 
Луговая 15.29 41 мин  16.10 1 д  18 ч  24 м 
Мерке 16.58 4 мин  17.02 1 д  19 ч  53 м 
Каинды 18.52 1 ч 19.52 1 д  21 ч  47 м 
Карабалта 20.10 2 мин  20.12 1 д  23 ч  5 м 
Беловодская 20.43 2 мин  20.45 1 д  23 ч  38 м 
Шопоково 21.06 2 мин  21.08 2 д  1 м 
Бишкек 1 21.37 2 мин  21.39 2 д  32 м 
Бишкек 2 21.47 2 д  42 м 

В расписании поезда 012Е Челябинск — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031