В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119А Санкт-Петербург-Московский — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 119А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Орел отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.11 и прибывает на станцию Орел в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Тверь, Решетниково, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Мценск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.11
Малая Вишера 02.08 1 мин  02.09 1 ч  57 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 2 ч  55 м 
Бологое-Московское 03.53 40 мин  04.33 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 05.08 2 мин  05.10 4 ч  57 м 
Спирово 05.33 1 мин  05.34 5 ч  22 м 
Тверь 06.29 2 мин  06.31 6 ч  18 м 
Решетниково 07.13 1 ч 25 мин  08.38 7 ч  2 м 
Москва-Курская 09.45 27 мин  10.12 9 ч  34 м 
Тула-1-Курская 12.48 4 мин  12.52 12 ч  37 м 
Мценск 14.26 2 мин  14.28 14 ч  15 м 
Орел 15.10 14 ч  59 м 

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728