В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118О Сумы — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 118О сообщением Сумы - Москва-Курская отправляется со станции Сумы в 16.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смородино, Кириковка, Богодухов, Люботин, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 16.15
Смородино 17.11 1 мин  17.12 56 м 
Кириковка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  14 м 
Богодухов 18.11 1 мин  18.12 1 ч  56 м 
Люботин 19.11 2 мин  19.13 2 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 19.40 1 ч 5 мин  20.45 3 ч  25 м 
Белгород 23.35 1 ч 00.35 7 ч  20 м 
Курск 02.45 6 мин  02.51 10 ч  30 м 
Орел 04.35 16 мин  04.51 12 ч  20 м 
Тула-1-Курская 07.02 4 мин  07.06 14 ч  47 м 
Москва-Курская 09.52 17 ч  37 м 

В расписании поезда 118О Сумы — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031