В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Н Муром 1 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 118Н сообщением Муром 1 - Новокузнецк отправляется со станции Муром 1 в 00.05 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.37 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вурнары, Кизнер, Камбарка, Красноуфимск, Богданович, Ялуторовск, Называевская, Татарская, Чулымская, Тогучин, Трудармейская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 00.05
Навашино 00.21 2 мин  00.23 16 м 
Арзамас 2 01.40 2 мин  01.42 1 ч  35 м 
Сергач 03.14 2 мин  03.16 3 ч  9 м 
Вурнары 04.29 2 мин  04.31 4 ч  24 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 5 ч 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 7 ч  33 м 
Вятские Поляны 09.58 2 мин  10.00 9 ч  53 м 
Кизнер 11.38 1 мин  11.39 11 ч  33 м 
Можга 12.19 1 мин  12.20 12 ч  14 м 
Агрыз-1 12.12 15 мин  12.27 12 ч  7 м 
Сарапул 14.14 2 мин  14.16 14 ч  9 м 
Камбарка 14.45 2 мин  14.47 14 ч  40 м 
Янаул 16.21 2 мин  16.23 16 ч  16 м 
Куеда 16.58 1 мин  16.59 16 ч  53 м 
Чернушка 17.26 2 мин  17.28 17 ч  21 м 
Красноуфимск 19.07 35 мин  19.42 19 ч  2 м 
Дружинино 21.35 28 мин  22.03 21 ч  30 м 
Ревда 22.44 2 мин  22.46 22 ч  39 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 23 ч  30 м 
Богданович 02.20 2 мин  02.22 1 д  2 ч  15 м 
Еланский 02.52 2 мин  02.54 1 д  2 ч  47 м 
Камышлов 03.11 2 мин  03.13 1 д  3 ч  6 м 
Тюмень 05.50 20 мин  06.10 1 д  5 ч  45 м 
Ялуторовск 07.15 1 мин  07.16 1 д  7 ч  10 м 
Заводоуковская 07.35 1 мин  07.36 1 д  7 ч  30 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  9 ч  7 м 
Ишим 10.11 15 мин  10.26 1 д  10 ч  6 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  12 ч  48 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  13 ч  48 м 
Омск 14.35 17 мин  14.52 1 д  14 ч  30 м 
Калачинская 15.53 2 мин  15.55 1 д  15 ч  48 м 
Татарская 18.00 2 мин  18.02 1 д  17 ч  55 м 
Чаны 18.38 5 мин  18.43 1 д  18 ч  33 м 
Озеро-Карачинское 18.55 2 мин  18.57 1 д  18 ч  50 м 
Барабинск 20.01 23 мин  20.24 1 д  19 ч  56 м 
Чулымская 22.14 2 мин  22.16 1 д  22 ч  9 м 
Обь 23.26 2 мин  23.28 1 д  23 ч  21 м 
Новосибирск-Главный 23.48 52 мин  00.40 1 д  23 ч  43 м 
Инская 01.10 2 мин  01.12 2 д  1 ч  5 м 
Тогучин 02.21 2 мин  02.23 2 д  2 ч  16 м 
Промышленная 03.40 3 мин  03.43 2 д  3 ч  35 м 
Егозово 04.15 2 мин  04.17 2 д  4 ч  10 м 
Белово 04.54 8 мин  05.02 2 д  4 ч  49 м 
Трудармейская 05.58 2 мин  06.00 2 д  5 ч  53 м 
Киселевск 06.24 3 мин  06.27 2 д  6 ч  19 м 
Прокопьевск 06.48 10 мин  06.58 2 д  6 ч  43 м 
Новокузнецк 07.37 2 д  7 ч  32 м 

В расписании поезда 118Н Муром 1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции