В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.20 и прибывает на станцию Архангельск в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Харовская, Ерцево, Вандыш, Няндома, Шалакуша, Пукса, Летнеозерский, Разъезд 1028 Км, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.20
Сергиев Посад 21.28 2 мин  21.30 1 ч  8 м 
Александров 1 22.06 2 мин  22.08 1 ч  46 м 
Ярославль-Главный 00.01 30 мин  00.31 3 ч  41 м 
Данилов 01.30 34 мин  02.04 5 ч  10 м 
Грязовец 03.26 5 мин  03.31 7 ч  6 м 
Вологда 1 04.18 26 мин  04.44 7 ч  58 м 
Сухона 05.12 1 мин  05.13 8 ч  52 м 
Харовская 05.52 5 мин  05.57 9 ч  32 м 
Кадниковский 06.27 1 мин  06.28 10 ч  7 м 
Вожега 06.44 5 мин  06.49 10 ч  24 м 
Явенга 07.03 1 мин  07.04 10 ч  43 м 
Ерцево 07.22 12 мин  07.34 11 ч  2 м 
Коноша 1 07.53 20 мин  08.13 11 ч  33 м 
Мелентьевский 08.36 1 мин  08.37 12 ч  16 м 
Фоминская 08.49 1 мин  08.50 12 ч  29 м 
Вандыш 09.04 1 мин  09.05 12 ч  44 м 
Полоха 09.17 1 мин  09.18 12 ч  57 м 
Бурачиха 09.30 1 мин  09.31 13 ч  10 м 
Зеленый 09.41 1 мин  09.42 13 ч  21 м 
Няндома 09.55 20 мин  10.15 13 ч  35 м 
Шестиозерский 10.35 2 мин  10.37 14 ч  15 м 
Шожма 10.54 2 мин  10.56 14 ч  34 м 
Лельма 11.14 2 мин  11.16 14 ч  54 м 
Шалакуша 11.35 3 мин  11.38 15 ч  15 м 
Лепша 11.53 1 мин  11.54 15 ч  33 м 
Ивакша 12.05 3 мин  12.08 15 ч  45 м 
Тарза 12.20 1 мин  12.21 16 ч 
Пукса 12.35 10 мин  12.45 16 ч  15 м 
Плесецкая 12.57 15 мин  13.12 16 ч  37 м 
Шелекса 13.31 1 мин  13.32 17 ч  11 м 
Емца 13.49 10 мин  13.59 17 ч  29 м 
Летнеозерский 14.24 1 мин  14.25 18 ч  4 м 
Обозерская 14.37 35 мин  15.12 18 ч  17 м 
Разъезд 1008 Км 15.26 1 мин  15.27 19 ч  6 м 
Пермилово 15.42 1 мин  15.43 19 ч  22 м 
Разъезд 1028 Км 15.55 1 мин  15.56 19 ч  35 м 
Холмогорская 16.13 1 мин  16.14 19 ч  53 м 
Ломовое 16.40 1 мин  16.41 20 ч  20 м 
Тундра 17.01 1 мин  17.02 20 ч  41 м 
Исакогорка 17.39 10 мин  17.49 21 ч  19 м 
Архангельск 18.12 21 ч  52 м 

В расписании поезда 118М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031