В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.20 и прибывает на станцию Архангельск в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Сухона, Явенга, Фоминская, Зеленый, Лельма, Тарза, Емца, Пермилово, Тундра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.20
Сергиев Посад 21.28 2 мин  21.30 1 ч  8 м 
Александров 1 22.06 2 мин  22.08 1 ч  46 м 
Петровск 23.08 3 мин  23.11 2 ч  48 м 
Ярославль-Главный 00.15 30 мин  00.45 3 ч  55 м 
Данилов 01.44 31 мин  02.15 5 ч  24 м 
Грязовец 03.30 5 мин  03.35 7 ч  10 м 
Вологда 1 04.18 21 мин  04.39 7 ч  58 м 
Сухона 05.08 1 мин  05.09 8 ч  48 м 
Харовская 05.50 5 мин  05.55 9 ч  30 м 
Кадниковский 06.25 1 мин  06.26 10 ч  5 м 
Вожега 06.42 5 мин  06.47 10 ч  22 м 
Явенга 07.01 1 мин  07.02 10 ч  41 м 
Ерцево 07.19 7 мин  07.26 10 ч  59 м 
Коноша 1 07.48 25 мин  08.13 11 ч  28 м 
Мелентьевский 08.36 1 мин  08.37 12 ч  16 м 
Фоминская 08.49 1 мин  08.50 12 ч  29 м 
Вандыш 09.06 1 мин  09.07 12 ч  46 м 
Полоха 09.19 1 мин  09.20 12 ч  59 м 
Бурачиха 09.32 1 мин  09.33 13 ч  12 м 
Зеленый 09.44 1 мин  09.45 13 ч  24 м 
Няндома 09.58 20 мин  10.18 13 ч  38 м 
Шестиозерский 10.38 2 мин  10.40 14 ч  18 м 
Шожма 10.57 2 мин  10.59 14 ч  37 м 
Лельма 11.15 2 мин  11.17 14 ч  55 м 
Шалакуша 11.37 3 мин  11.40 15 ч  17 м 
Лепша 11.56 1 мин  11.57 15 ч  36 м 
Ивакша 12.12 3 мин  12.15 15 ч  52 м 
Тарза 12.29 1 мин  12.30 16 ч  9 м 
Пукса 12.44 10 мин  12.54 16 ч  24 м 
Плесецкая 13.06 15 мин  13.21 16 ч  46 м 
Шелекса 13.38 1 мин  13.39 17 ч  18 м 
Емца 13.57 5 мин  14.02 17 ч  37 м 
Летнеозерский 14.29 1 мин  14.30 18 ч  9 м 
Обозерская 14.43 33 мин  15.16 18 ч  23 м 
Разъезд 1008 Км 15.30 1 мин  15.31 19 ч  10 м 
Пермилово 15.46 1 мин  15.47 19 ч  26 м 
Разъезд 1028 Км 15.59 1 мин  16.00 19 ч  39 м 
Холмогорская 16.20 1 мин  16.21 20 ч 
Ломовое 16.51 1 мин  16.52 20 ч  31 м 
Тундра 17.10 1 мин  17.11 20 ч  50 м 
Исакогорка 17.47 10 мин  17.57 21 ч  27 м 
Архангельск 18.21 22 ч  1 м 

В расписании поезда 118М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930