В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.20 и прибывает на станцию Архангельск в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Харовская, Мелентьевский, Бурачиха, Шожма, Ивакша, Шелекса, Разъезд 1008 Км, Ломовое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.20
Сергиев Посад 21.28 2 мин  21.30 1 ч  8 м 
Александров 1 22.06 2 мин  22.08 1 ч  46 м 
Ярославль-Главный 00.15 30 мин  00.45 3 ч  55 м 
Данилов 01.48 34 мин  02.22 5 ч  28 м 
Грязовец 03.45 15 мин  04.00 7 ч  25 м 
Вологда 1 04.45 20 мин  05.05 8 ч  25 м 
Сухона 05.36 1 мин  05.37 9 ч  16 м 
Харовская 06.17 5 мин  06.22 9 ч  57 м 
Вожега 07.09 5 мин  07.14 10 ч  49 м 
Ерцево 07.46 10 мин  07.56 11 ч  26 м 
Коноша 1 08.15 14 мин  08.29 11 ч  55 м 
Мелентьевский 08.49 1 мин  08.50 12 ч  29 м 
Фоминская 09.05 1 мин  09.06 12 ч  45 м 
Вандыш 09.21 1 мин  09.22 13 ч  1 м 
Полоха 09.34 1 мин  09.35 13 ч  14 м 
Бурачиха 09.45 1 мин  09.46 13 ч  25 м 
Зеленый 09.56 1 мин  09.57 13 ч  36 м 
Няндома 10.09 15 мин  10.24 13 ч  49 м 
Шестиозерский 10.43 2 мин  10.45 14 ч  23 м 
Шожма 11.01 2 мин  11.03 14 ч  41 м 
Лельма 11.20 2 мин  11.22 15 ч 
Шалакуша 11.39 3 мин  11.42 15 ч  19 м 
Лепша 11.54 1 мин  11.55 15 ч  34 м 
Ивакша 12.07 3 мин  12.10 15 ч  47 м 
Тарза 12.21 1 мин  12.22 16 ч  1 м 
Пукса 12.35 10 мин  12.45 16 ч  15 м 
Плесецкая 12.56 15 мин  13.11 16 ч  36 м 
Шелекса 13.27 1 мин  13.28 17 ч  7 м 
Емца 13.45 12 мин  13.57 17 ч  25 м 
Летнеозерский 14.22 1 мин  14.23 18 ч  2 м 
Обозерская 14.35 37 мин  15.12 18 ч  15 м 
Разъезд 1008 Км 15.24 1 мин  15.25 19 ч  4 м 
Пермилово 15.38 2 мин  15.40 19 ч  18 м 
Разъезд 1028 Км 15.52 6 мин  15.58 19 ч  32 м 
Холмогорская 16.16 1 мин  16.17 19 ч  56 м 
Ломовое 16.44 1 мин  16.45 20 ч  24 м 
Тундра 17.02 1 мин  17.03 20 ч  42 м 
Исакогорка 17.39 10 мин  17.49 21 ч  19 м 
Архангельск 18.12 21 ч  52 м 

В расписании поезда 118М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930