В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.20 и прибывает на станцию Архангельск в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Харовская, Ерцево, Вандыш, Няндома, Шалакуша, Пукса, Летнеозерский, Разъезд 1028 Км, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.20
Сергиев Посад 21.28 2 мин  21.30 1 ч  8 м 
Александров 1 22.06 2 мин  22.08 1 ч  46 м 
Ярославль-Главный 00.02 30 мин  00.32 3 ч  42 м 
Данилов 01.32 33 мин  02.05 5 ч  12 м 
Грязовец 03.24 5 мин  03.29 7 ч  4 м 
Вологда 1 04.13 21 мин  04.34 7 ч  53 м 
Сухона 05.05 1 мин  05.06 8 ч  45 м 
Харовская 05.50 5 мин  05.55 9 ч  30 м 
Кадниковский 06.25 1 мин  06.26 10 ч  5 м 
Вожега 06.42 5 мин  06.47 10 ч  22 м 
Явенга 07.01 1 мин  07.02 10 ч  41 м 
Ерцево 07.19 7 мин  07.26 10 ч  59 м 
Коноша 1 07.48 25 мин  08.13 11 ч  28 м 
Мелентьевский 08.36 1 мин  08.37 12 ч  16 м 
Фоминская 08.49 1 мин  08.50 12 ч  29 м 
Вандыш 09.06 1 мин  09.07 12 ч  46 м 
Полоха 09.19 1 мин  09.20 12 ч  59 м 
Бурачиха 09.32 1 мин  09.33 13 ч  12 м 
Зеленый 09.44 1 мин  09.45 13 ч  24 м 
Няндома 09.58 20 мин  10.18 13 ч  38 м 
Шестиозерский 10.38 2 мин  10.40 14 ч  18 м 
Шожма 10.57 2 мин  10.59 14 ч  37 м 
Лельма 11.15 2 мин  11.17 14 ч  55 м 
Шалакуша 11.37 3 мин  11.40 15 ч  17 м 
Лепша 11.56 1 мин  11.57 15 ч  36 м 
Ивакша 12.12 3 мин  12.15 15 ч  52 м 
Тарза 12.29 1 мин  12.30 16 ч  9 м 
Пукса 12.44 10 мин  12.54 16 ч  24 м 
Плесецкая 13.06 15 мин  13.21 16 ч  46 м 
Шелекса 13.38 1 мин  13.39 17 ч  18 м 
Емца 13.57 5 мин  14.02 17 ч  37 м 
Летнеозерский 14.29 1 мин  14.30 18 ч  9 м 
Обозерская 14.43 33 мин  15.16 18 ч  23 м 
Разъезд 1008 Км 15.30 1 мин  15.31 19 ч  10 м 
Пермилово 15.46 1 мин  15.47 19 ч  26 м 
Разъезд 1028 Км 15.59 1 мин  16.00 19 ч  39 м 
Холмогорская 16.20 1 мин  16.21 20 ч 
Ломовое 16.51 1 мин  16.52 20 ч  31 м 
Тундра 17.10 1 мин  17.11 20 ч  50 м 
Исакогорка 17.47 10 мин  17.57 21 ч  27 м 
Архангельск 18.21 22 ч  1 м 

В расписании поезда 118М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031