В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118П Геническ — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 118П сообщением Геническ - Черновцы отправляется со станции Геническ в 03.45 и прибывает на станцию Черновцы в 07.57 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Днепропетровск-Глав., Александрия, Им. Тараса Шевченко, Фастов-1, Калиновка-1, Хмельницкий, Дунаевцы, Ларга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 03.45
Новоалексеевка 03.59 2 мин  04.01 14 м 
Мелитополь 05.22 22 мин  05.44 1 ч  37 м 
Запорожье-1 07.19 10 мин  07.29 3 ч  34 м 
Днепропетровск-Глав. 10.00 20 мин  10.20 6 ч  15 м 
Днепродзержинск-Пасс. 10.52 2 мин  10.54 7 ч  7 м 
Александрия 13.05 2 мин  13.07 9 ч  20 м 
Знаменка-Пасс. 13.44 5 мин  13.49 9 ч  59 м 
Им. Тараса Шевченко 15.02 15 мин  15.17 11 ч  17 м 
Киев-Пасс. 19.23 42 мин  20.05 15 ч  38 м 
Фастов-1 20.58 2 мин  21.00 17 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 22.08 2 мин  22.10 18 ч  23 м 
Калиновка-1 22.44 2 мин  22.46 18 ч  59 м 
Винница 23.04 3 мин  23.07 19 ч  19 м 
Хмельницкий 00.57 3 мин  01.00 21 ч  12 м 
Гречаны 01.10 16 мин  01.26 21 ч  25 м 
Дунаевцы 02.44 2 мин  02.46 22 ч  59 м 
Каменец-Подольский 03.43 5 мин  03.48 23 ч  58 м 
Ларга 04.51 23 мин  05.14 1 д  1 ч  6 м 
Новоселица 07.09 2 мин  07.11 1 д  3 ч  24 м 
Черновцы 07.57 1 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 118П Геническ — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031