В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Ш Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Ш сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 19.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоселица, Ларга, Каменец-Подольский, Дунаевцы, Гречаны, Хмельницкий, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19.46
Новоселица 20.31 2 мин  20.33 45 м 
Ларга 22.15 20 мин  22.35 2 ч  29 м 
Каменец-Подольский 23.35 4 мин  23.39 3 ч  49 м 
Дунаевцы 00.55 2 мин  00.57 5 ч  9 м 
Гречаны 02.15 24 мин  02.39 6 ч  29 м 
Хмельницкий 02.50 5 мин  02.55 7 ч  4 м 
Винница 04.46 4 мин  04.50 9 ч 
Калиновка-1 05.09 2 мин  05.11 9 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 05.48 2 мин  05.50 10 ч  2 м 
Фастов-1 07.04 2 мин  07.06 11 ч  18 м 
Киев-Пасс. 08.06 12 ч  20 м 

В расписании поезда 118Ш Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031