В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Ш Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Ш сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 19.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоселица, Ларга, Каменец-Подольский, Дунаевцы, Гречаны, Хмельницкий, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19.46
Новоселица 20.31 2 мин  20.33 45 м 
Ларга 22.32 21 мин  22.53 2 ч  46 м 
Каменец-Подольский 23.53 4 мин  23.57 4 ч  7 м 
Дунаевцы 01.08 2 мин  01.10 5 ч  22 м 
Гречаны 02.19 20 мин  02.39 6 ч  33 м 
Хмельницкий 02.50 5 мин  02.55 7 ч  4 м 
Винница 04.49 4 мин  04.53 9 ч  3 м 
Калиновка-1 05.12 2 мин  05.14 9 ч  26 м 
Казатин-Пасс. 05.48 2 мин  05.50 10 ч  2 м 
Фастов-1 07.04 2 мин  07.06 11 ч  18 м 
Киев-Пасс. 08.06 12 ч  20 м 

В расписании поезда 118Ш Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930