В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Ш Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Ш сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 19.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоселица, Ларга, Каменец-Подольский, Дунаевцы, Гречаны, Хмельницкий, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19.55
Новоселица 20.32 2 мин  20.34 37 м 
Ларга 22.05 20 мин  22.25 2 ч  10 м 
Каменец-Подольский 23.25 4 мин  23.29 3 ч  30 м 
Дунаевцы 00.45 2 мин  00.47 4 ч  50 м 
Гречаны 02.13 23 мин  02.36 6 ч  18 м 
Хмельницкий 02.47 5 мин  02.52 6 ч  52 м 
Винница 04.46 4 мин  04.50 8 ч  51 м 
Калиновка-1 05.09 2 мин  05.11 9 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 05.44 2 мин  05.46 9 ч  49 м 
Фастов-1 06.56 2 мин  06.58 11 ч  1 м 
Киев-Пасс. 08.07 12 ч  12 м 

В расписании поезда 118Ш Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728