В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Ц Астана — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Ц сообщением Астана - Кзыл-Орда отправляется со станции Астана в 21.43 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коктинколи, 189 Км Остановочный Пункт, Теректы, Байконыр, N12 Разъезд, N17 Разъезд, Сапак, Уинду, Тюратам, Кизил-там.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.43
Осакаровка 23.07 2 мин  23.09 1 ч  24 м 
Караганды-Сорт 00.32 5 мин  00.37 2 ч  49 м 
Караганды-Пасс 01.01 33 мин  01.34 3 ч  18 м 
Жарык 02.59 31 мин  03.30 5 ч  16 м 
17 Км Разъезд 03.49 10 мин  03.59 6 ч  6 м 
N33 Разъезд 04.19 16 мин  04.35 6 ч  36 м 
Коктинколи 05.00 5 мин  05.05 7 ч  17 м 
69 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 7 ч  42 м 
Жанаарка 05.47 15 мин  06.02 8 ч  4 м 
117 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 8 ч  46 м 
Атасу 06.51 1 мин  06.52 9 ч  8 м 
N157 Разъезд 07.09 1 мин  07.10 9 ч  26 м 
Мынадыр 07.28 1 мин  07.29 9 ч  45 м 
189 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 9 ч  58 м 
Жомарт 07.59 1 мин  08.00 10 ч  16 м 
Женыс 08.16 2 мин  08.18 10 ч  33 м 
Кызылжар 08.43 10 мин  08.53 11 ч 
280 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 11 ч  35 м 
Туйемойнак 09.41 1 мин  09.42 11 ч  58 м 
323 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 12 ч  23 м 
Теректы 10.30 1 мин  10.31 12 ч  47 м 
366 Км Разъезд 10.53 1 мин  10.54 13 ч  10 м 
N60 Разъезд 11.09 1 мин  11.10 13 ч  26 м 
Жезказган 11.44 48 мин  12.32 14 ч  1 м 
N1 Разъезд 13.01 1 мин  13.02 15 ч  18 м 
N2 Разъезд 13.26 1 мин  13.27 15 ч  43 м 
Карсакпай 13.54 2 мин  13.56 16 ч  11 м 
Байконыр 15.04 2 мин  15.06 17 ч  21 м 
N5 Разъезд 15.26 1 мин  15.27 17 ч  43 м 
Коктал 16.06 2 мин  16.08 18 ч  23 м 
N8 Разъезд 16.55 1 мин  16.56 19 ч  12 м 
Косколь 17.24 15 мин  17.39 19 ч  41 м 
N10 Разъезд 17.58 2 мин  18.00 20 ч  15 м 
N11 Разъезд 18.19 2 мин  18.21 20 ч  36 м 
N12 Разъезд 18.43 2 мин  18.45 21 ч 
Промежуточная 19.07 3 мин  19.10 21 ч  24 м 
N13 Разъезд 19.28 2 мин  19.30 21 ч  45 м 
N14 18.46 2 мин  18.48 21 ч  3 м 
N15 Разъезд 19.06 2 мин  19.08 21 ч  23 м 
N16 Разъезд 19.26 5 мин  19.31 21 ч  43 м 
Абай 19.49 3 мин  19.52 22 ч  6 м 
N17 Разъезд 20.06 2 мин  20.08 22 ч  23 м 
N18 Разъезд 20.27 2 мин  20.29 22 ч  44 м 
Карашеген 20.48 2 мин  20.50 23 ч  5 м 
N19 Разъезд 21.09 5 мин  21.14 23 ч  26 м 
Саксаульская 21.32 30 мин  22.02 23 ч  49 м 
Конту 22.26 2 мин  22.28 1 д  43 м 
Аральское Море 22.51 8 мин  22.59 1 д  1 ч  8 м 
Сапак 23.21 2 мин  23.23 1 д  1 ч  38 м 
Арал-Кум 23.39 2 мин  23.41 1 д  1 ч  56 м 
Чумыш 23.52 2 мин  23.54 1 д  2 ч  9 м 
Камышлыбаш 00.14 3 мин  00.17 1 д  2 ч  31 м 
Укилисай 01.28 1 мин  01.29 1 д  3 ч  45 м 
Бикбаули 00.46 4 мин  00.50 1 д  3 ч  3 м 
Казалинск 01.09 26 мин  01.35 1 д  3 ч  26 м 
Уинду 01.49 1 мин  01.50 1 д  4 ч  6 м 
Кубек 01.58 2 мин  02.00 1 д  4 ч  15 м 
Майлибаш 02.13 1 мин  02.14 1 д  4 ч  30 м 
Енбекшиказах 02.22 1 мин  02.23 1 д  4 ч  39 м 
Бай-Хожа 02.41 1 мин  02.42 1 д  4 ч  58 м 
Бостандык 02.51 1 мин  02.52 1 д  5 ч  8 м 
N103 03.02 1 мин  03.03 1 д  5 ч  19 м 
Тюратам 03.18 5 мин  03.23 1 д  5 ч  35 м 
Дюрменьтюбе 03.45 1 мин  03.46 1 д  6 ч  2 м 
Хор-Хут 04.09 1 мин  04.10 1 д  6 ч  26 м 
Урдазы 04.22 1 мин  04.23 1 д  6 ч  39 м 
Джусалы 04.34 5 мин  04.39 1 д  6 ч  51 м 
Ана-куль 04.48 1 мин  04.49 1 д  7 ч  5 м 
Абыла 05.59 1 мин  06.00 1 д  8 ч  16 м 
Кизил-там 05.10 1 мин  05.11 1 д  7 ч  27 м 
Кара-Кеткен 05.28 1 мин  05.29 1 д  7 ч  45 м 
Караирим 05.41 1 мин  05.42 1 д  7 ч  58 м 
Джалагаш 05.52 3 мин  05.55 1 д  8 ч  9 м 
Терень-Узяк 06.14 3 мин  06.17 1 д  8 ч  31 м 
Кзыл-Орда 07.00 1 д  9 ч  17 м 

В расписании поезда 118Ц Астана — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031