В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117У Новосибирск-Главный — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 117У сообщением Новосибирск-Главный - Нижневартовск 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.48 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Калачинская, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Тобольск, Салым, Сургут, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.48
Обь 08.11 2 мин  08.13 23 м 
Чулымская 09.44 2 мин  09.46 1 ч  56 м 
Барабинск 11.35 30 мин  12.05 3 ч  47 м 
Чаны 13.08 5 мин  13.13 5 ч  20 м 
Татарская 13.46 2 мин  13.48 5 ч  58 м 
Калачинская 13.46 2 мин  13.48 5 ч  58 м 
Омск 14.44 5 ч 46 мин  20.30 6 ч  56 м 
Любинская 21.12 2 мин  21.14 13 ч  24 м 
Называевская 22.14 2 мин  22.16 14 ч  26 м 
Маслянская 22.18 2 мин  22.20 14 ч  30 м 
Ишим 23.02 15 мин  23.17 15 ч  14 м 
Голышманово 00.20 3 мин  00.23 16 ч  32 м 
Омутинская 01.01 2 мин  01.03 17 ч  13 м 
Заводоуковская 01.59 3 мин  02.02 18 ч  11 м 
Ялуторовск 02.25 3 мин  02.28 18 ч  37 м 
Тюмень 03.30 34 мин  04.04 19 ч  42 м 
Абаевский 05.57 1 мин  05.58 22 ч  9 м 
Тобольск 07.55 5 мин  08.00 1 д  7 м 
Юность-комсомольская 09.23 2 мин  09.25 1 д  1 ч  35 м 
Демьянка 10.43 16 мин  10.59 1 д  2 ч  55 м 
Салым 12.44 2 мин  12.46 1 д  4 ч  56 м 
Куть-ях 13.31 2 мин  13.33 1 д  5 ч  43 м 
Пыть-Ях 14.52 5 мин  14.57 1 д  7 ч  4 м 
Сургут 16.07 40 мин  16.47 1 д  8 ч  19 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 1 д  10 ч 
Чумпас 18.30 2 мин  18.32 1 д  10 ч  42 м 
Лангепасовский 18.59 8 мин  19.07 1 д  11 ч  11 м 
Мегион 19.57 16 мин  20.13 1 д  12 ч  9 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  13 ч  12 м 

В расписании поезда 117У Новосибирск-Главный — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031