В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117У Новосибирск-Главный — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 117У сообщением Новосибирск-Главный - Нижневартовск 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.48 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Калачинская, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Тобольск, Салым, Сургут, Чумпас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.48
Обь 08.11 2 мин  08.13 23 м 
Чулымская 09.44 2 мин  09.46 1 ч  56 м 
Барабинск 11.26 30 мин  11.56 3 ч  38 м 
Чаны 13.00 5 мин  13.05 5 ч  12 м 
Татарская 13.38 2 мин  13.40 5 ч  50 м 
Калачинская 13.36 2 мин  13.38 5 ч  48 м 
Омск 14.39 5 ч 51 мин  20.30 6 ч  51 м 
Любинская 21.12 2 мин  21.14 13 ч  24 м 
Называевская 22.14 2 мин  22.16 14 ч  26 м 
Маслянская 22.18 2 мин  22.20 14 ч  30 м 
Ишим 23.02 15 мин  23.17 15 ч  14 м 
Голышманово 00.20 3 мин  00.23 16 ч  32 м 
Омутинская 01.01 2 мин  01.03 17 ч  13 м 
Заводоуковская 01.59 3 мин  02.02 18 ч  11 м 
Ялуторовск 02.25 3 мин  02.28 18 ч  37 м 
Тюмень 03.30 34 мин  04.04 19 ч  42 м 
Абаевский 05.57 1 мин  05.58 22 ч  9 м 
Тобольск 07.55 5 мин  08.00 1 д  7 м 
Юность-комсомольская 09.23 2 мин  09.25 1 д  1 ч  35 м 
Демьянка 10.43 16 мин  10.59 1 д  2 ч  55 м 
Салым 12.44 2 мин  12.46 1 д  4 ч  56 м 
Куть-ях 13.31 2 мин  13.33 1 д  5 ч  43 м 
Пыть-Ях 14.39 5 мин  14.44 1 д  6 ч  51 м 
Сургут 15.56 40 мин  16.36 1 д  8 ч  8 м 
Силинский 16.51 7 мин  16.58 1 д  9 ч  3 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 1 д  10 ч 
Чумпас 18.30 2 мин  18.32 1 д  10 ч  42 м 
Лангепасовский 18.59 8 мин  19.07 1 д  11 ч  11 м 
Мегион 19.57 16 мин  20.13 1 д  12 ч  9 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  13 ч  12 м 

В расписании поезда 117У Новосибирск-Главный — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031