В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117У Новосибирск-Главный — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 117У сообщением Новосибирск-Главный - Нижневартовск 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.05 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чулымская, Чаны, Калачинская, Любинская, Маслянская, Голышманово, Заводоуковская, Тюмень, Юность-комсомольская, Салым, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.05
Обь 07.27 2 мин  07.29 22 м 
Чулымская 09.17 2 мин  09.19 2 ч  12 м 
Барабинск 11.26 23 мин  11.49 4 ч  21 м 
Чаны 12.57 2 мин  12.59 5 ч  52 м 
Татарская 13.34 2 мин  13.36 6 ч  29 м 
Калачинская 13.32 2 мин  13.34 6 ч  27 м 
Омск 14.30 6 ч 5 мин  20.35 7 ч  25 м 
Любинская 21.14 2 мин  21.16 14 ч  9 м 
Называевская 22.13 2 мин  22.15 15 ч  8 м 
Маслянская 22.22 2 мин  22.24 15 ч  17 м 
Ишим 23.08 12 мин  23.20 16 ч  3 м 
Голышманово 00.22 3 мин  00.25 17 ч  17 м 
Омутинская 00.59 2 мин  01.01 17 ч  54 м 
Заводоуковская 01.56 3 мин  01.59 18 ч  51 м 
Ялуторовск 02.20 3 мин  02.23 19 ч  15 м 
Тюмень 03.26 48 мин  04.14 20 ч  21 м 
Тобольск 08.00 5 мин  08.05 1 д  55 м 
Юность-комсомольская 09.29 2 мин  09.31 1 д  2 ч  24 м 
Демьянка 10.46 16 мин  11.02 1 д  3 ч  41 м 
Салым 12.41 2 мин  12.43 1 д  5 ч  36 м 
Куть-ях 13.26 2 мин  13.28 1 д  6 ч  21 м 
Пыть-Ях 14.37 5 мин  14.42 1 д  7 ч  32 м 
Сургут 15.54 40 мин  16.34 1 д  8 ч  49 м 
Ульт Ягун 17.44 5 мин  17.49 1 д  10 ч  39 м 
Чумпас 18.25 7 мин  18.32 1 д  11 ч  20 м 
Лангепасовский 18.59 10 мин  19.09 1 д  11 ч  54 м 
Мегион 19.59 16 мин  20.15 1 д  12 ч  54 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  13 ч  55 м 

В расписании поезда 117У Новосибирск-Главный — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031