В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Н Новокузнецк — Ялуторовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Н сообщением Новокузнецк - Ялуторовск отправляется со станции Новокузнецк в 22.05 и прибывает на станцию Ялуторовск в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Белово, Промышленная, Инская, Обь, Барабинск, Татарская, Омск, Называевская, Ишим, Заводоуковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.05
Прокопьевск 22.47 3 мин  22.50 42 м 
Киселевск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  6 м 
Трудармейская 23.37 2 мин  23.39 1 ч  32 м 
Белово 00.31 10 мин  00.41 2 ч  26 м 
Егозово 01.17 2 мин  01.19 3 ч  12 м 
Промышленная 01.51 2 мин  01.53 3 ч  46 м 
Тогучин 03.15 2 мин  03.17 5 ч  10 м 
Инская 04.40 2 мин  04.42 6 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 05.06 57 мин  06.03 7 ч  1 м 
Обь 06.24 2 мин  06.26 8 ч  19 м 
Чулымская 08.09 2 мин  08.11 10 ч  4 м 
Барабинск 10.04 23 мин  10.27 11 ч  59 м 
Чаны 11.31 5 мин  11.36 13 ч  26 м 
Татарская 12.10 2 мин  12.12 14 ч  5 м 
Калачинская 12.22 2 мин  12.24 14 ч  17 м 
Омск 13.33 42 мин  14.15 15 ч  28 м 
Любинская 14.58 2 мин  15.00 16 ч  53 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 18 ч  3 м 
Маслянская 16.14 1 мин  16.15 18 ч  9 м 
Ишим 16.56 15 мин  17.11 18 ч  51 м 
Голышманово 18.11 2 мин  18.13 20 ч  6 м 
Заводоуковская 19.39 2 мин  19.41 21 ч  34 м 
Ялуторовск 20.01 21 ч  56 м 

В расписании поезда 117Н Новокузнецк — Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031