В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117У Новокузнецк — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117У сообщением Новокузнецк - Нижневартовск 1 отправляется со станции Новокузнецк в 22.00 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Крахаль, Чулымская, Калачинская, Маслянская, Заводоуковская, Тобольск, Куть-ях, Чумпас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.00
Прокопьевск 22.44 10 мин  22.54 44 м 
Киселевск 23.16 3 мин  23.19 1 ч  16 м 
Трудармейская 23.43 3 мин  23.46 1 ч  43 м 
Белово 00.35 26 мин  01.01 2 ч  35 м 
Егозово 01.43 3 мин  01.46 3 ч  43 м 
Промышленная 02.20 5 мин  02.25 4 ч  20 м 
Тогучин 03.41 47 мин  04.28 5 ч  41 м 
Крахаль 06.00 10 мин  06.10 8 ч 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 06.57 51 мин  07.48 8 ч  57 м 
Обь 08.11 2 мин  08.13 10 ч  11 м 
Чулымская 09.44 2 мин  09.46 11 ч  44 м 
Барабинск 11.35 30 мин  12.05 13 ч  35 м 
Чаны 13.08 5 мин  13.13 15 ч  8 м 
Татарская 13.46 2 мин  13.48 15 ч  46 м 
Калачинская 13.46 2 мин  13.48 15 ч  46 м 
Омск 14.44 5 ч 46 мин  20.30 16 ч  44 м 
Любинская 21.12 2 мин  21.14 23 ч  12 м 
Называевская 22.14 2 мин  22.16 1 д  14 м 
Маслянская 22.18 2 мин  22.20 1 д  18 м 
Ишим 23.02 15 мин  23.17 1 д  1 ч  2 м 
Голышманово 00.20 3 мин  00.23 1 д  2 ч  20 м 
Омутинская 01.01 2 мин  01.03 1 д  3 ч  1 м 
Заводоуковская 01.59 3 мин  02.02 1 д  3 ч  59 м 
Ялуторовск 02.25 3 мин  02.28 1 д  4 ч  25 м 
Тюмень 03.30 34 мин  04.04 1 д  5 ч  30 м 
Абаевский 05.57 1 мин  05.58 1 д  7 ч  57 м 
Тобольск 07.55 5 мин  08.00 1 д  9 ч  55 м 
Юность-комсомольская 09.23 2 мин  09.25 1 д  11 ч  23 м 
Демьянка 10.43 16 мин  10.59 1 д  12 ч  43 м 
Салым 12.44 2 мин  12.46 1 д  14 ч  44 м 
Куть-ях 13.31 2 мин  13.33 1 д  15 ч  31 м 
Пыть-Ях 14.52 5 мин  14.57 1 д  16 ч  52 м 
Сургут 16.07 40 мин  16.47 1 д  18 ч  7 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 1 д  19 ч  48 м 
Чумпас 18.30 2 мин  18.32 1 д  20 ч  30 м 
Лангепасовский 18.59 8 мин  19.07 1 д  20 ч  59 м 
Мегион 19.57 16 мин  20.13 1 д  21 ч  57 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  23 ч 

В расписании поезда 117У Новокузнецк — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031