В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117У Новокузнецк — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117У сообщением Новокузнецк - Нижневартовск 1 отправляется со станции Новокузнецк в 22.00 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Крахаль, Чулымская, Калачинская, Маслянская, Заводоуковская, Тобольск, Куть-ях, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.00
Прокопьевск 22.44 10 мин  22.54 44 м 
Киселевск 23.16 3 мин  23.19 1 ч  16 м 
Трудармейская 23.43 3 мин  23.46 1 ч  43 м 
Белово 00.35 26 мин  01.01 2 ч  35 м 
Егозово 01.43 3 мин  01.46 3 ч  43 м 
Промышленная 02.20 5 мин  02.25 4 ч  20 м 
Тогучин 03.41 47 мин  04.28 5 ч  41 м 
Крахаль 06.00 10 мин  06.10 8 ч 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 06.57 51 мин  07.48 8 ч  57 м 
Обь 08.11 2 мин  08.13 10 ч  11 м 
Чулымская 09.44 2 мин  09.46 11 ч  44 м 
Барабинск 11.26 30 мин  11.56 13 ч  26 м 
Чаны 13.00 5 мин  13.05 15 ч 
Татарская 13.38 2 мин  13.40 15 ч  38 м 
Калачинская 13.36 2 мин  13.38 15 ч  36 м 
Омск 14.39 5 ч 51 мин  20.30 16 ч  39 м 
Любинская 21.12 2 мин  21.14 23 ч  12 м 
Называевская 22.14 2 мин  22.16 1 д  14 м 
Маслянская 22.18 2 мин  22.20 1 д  18 м 
Ишим 23.02 15 мин  23.17 1 д  1 ч  2 м 
Голышманово 00.20 3 мин  00.23 1 д  2 ч  20 м 
Омутинская 01.01 2 мин  01.03 1 д  3 ч  1 м 
Заводоуковская 01.59 3 мин  02.02 1 д  3 ч  59 м 
Ялуторовск 02.25 3 мин  02.28 1 д  4 ч  25 м 
Тюмень 03.30 34 мин  04.04 1 д  5 ч  30 м 
Абаевский 05.57 1 мин  05.58 1 д  7 ч  57 м 
Тобольск 07.55 5 мин  08.00 1 д  9 ч  55 м 
Юность-комсомольская 09.23 2 мин  09.25 1 д  11 ч  23 м 
Демьянка 10.43 16 мин  10.59 1 д  12 ч  43 м 
Салым 12.44 2 мин  12.46 1 д  14 ч  44 м 
Куть-ях 13.31 2 мин  13.33 1 д  15 ч  31 м 
Пыть-Ях 14.39 5 мин  14.44 1 д  16 ч  39 м 
Сургут 15.56 40 мин  16.36 1 д  17 ч  56 м 
Силинский 16.51 7 мин  16.58 1 д  18 ч  51 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 1 д  19 ч  48 м 
Чумпас 18.30 2 мин  18.32 1 д  20 ч  30 м 
Лангепасовский 18.59 8 мин  19.07 1 д  20 ч  59 м 
Мегион 19.57 16 мин  20.13 1 д  21 ч  57 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  23 ч 

В расписании поезда 117У Новокузнецк — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031