В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Н Новокузнецк — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Н сообщением Новокузнецк - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новокузнецк в 22.03 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 00.21 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Белово, Егозово, Промышленная, Тогучин, Инская, Новосибирск-Главный, Болотная, Юрга 1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.03
Прокопьевск 22.44 10 мин  22.54 41 м 
Киселевск 23.16 3 мин  23.19 1 ч  13 м 
Трудармейская 23.45 3 мин  23.48 1 ч  42 м 
Белово 00.46 14 мин  01.00 2 ч  43 м 
Егозово 01.43 3 мин  01.46 3 ч  40 м 
Промышленная 02.22 4 мин  02.26 4 ч  19 м 
Тогучин 03.48 40 мин  04.28 5 ч  45 м 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 06.57 5 ч 45 мин  12.42 8 ч  54 м 
Болотная 14.32 2 мин  14.34 16 ч  29 м 
Юрга 1 15.00 2 мин  15.02 16 ч  57 м 
Тайга-1 16.02 3 мин  16.05 17 ч  59 м 
Анжерская 16.36 2 мин  16.38 18 ч  33 м 
Мариинск 18.20 27 мин  18.47 20 ч  17 м 
Тяжин 19.37 2 мин  19.39 21 ч  34 м 
Боготол 20.39 2 мин  20.41 22 ч  36 м 
Ачинск 1 21.34 2 мин  21.36 23 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 00.21 1 д  2 ч  18 м 

В расписании поезда 117Н Новокузнецк — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930