В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Н Новокузнецк — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Н сообщением Новокузнецк - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новокузнецк в 22.00 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 00.32 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Белово, Промышленная, Крахаль, Новосибирск-Главный, Юрга 1, Анжерская, Тяжин, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.00
Прокопьевск 22.44 10 мин  22.54 44 м 
Киселевск 23.16 3 мин  23.19 1 ч  16 м 
Трудармейская 23.43 3 мин  23.46 1 ч  43 м 
Белово 00.35 26 мин  01.01 2 ч  35 м 
Егозово 01.43 3 мин  01.46 3 ч  43 м 
Промышленная 02.20 5 мин  02.25 4 ч  20 м 
Тогучин 03.41 47 мин  04.28 5 ч  41 м 
Крахаль 06.00 10 мин  06.10 8 ч 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 06.57 5 ч 38 мин  12.35 8 ч  57 м 
Болотная 14.24 2 мин  14.26 16 ч  24 м 
Юрга 1 14.53 2 мин  14.55 16 ч  53 м 
Тайга-1 15.58 5 мин  16.03 17 ч  58 м 
Анжерская 16.37 2 мин  16.39 18 ч  37 м 
Мариинск 18.20 26 мин  18.46 20 ч  20 м 
Тяжин 19.36 2 мин  19.38 21 ч  36 м 
Боготол 20.45 2 мин  20.47 22 ч  45 м 
Ачинск 1 21.38 2 мин  21.40 23 ч  38 м 
Красноярск-Пасс 00.32 1 д  2 ч  32 м 

В расписании поезда 117Н Новокузнецк — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031