В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Н Новокузнецк — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Н сообщением Новокузнецк - Чита 2 отправляется со станции Новокузнецк в 22.00 и прибывает на станцию Чита 2 в 17.28 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Егозово, Новосибирск-Главный, Мариинск, Уяр, Решоты, Куйтун, Ангарск, Мысовая, Заиграево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.00
Прокопьевск 22.44 10 мин  22.54 44 м 
Киселевск 23.16 3 мин  23.19 1 ч  16 м 
Трудармейская 23.43 3 мин  23.46 1 ч  43 м 
Белово 00.35 26 мин  01.01 2 ч  35 м 
Егозово 01.43 3 мин  01.46 3 ч  43 м 
Промышленная 02.20 5 мин  02.25 4 ч  20 м 
Тогучин 03.41 47 мин  04.28 5 ч  41 м 
Крахаль 06.00 10 мин  06.10 8 ч 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 06.57 5 ч 58 мин  12.55 8 ч  57 м 
Болотная 14.38 2 мин  14.40 16 ч  38 м 
Юрга 1 15.05 2 мин  15.07 17 ч  5 м 
Тайга-1 16.03 3 мин  16.06 18 ч  3 м 
Анжерская 16.39 2 мин  16.41 18 ч  39 м 
Мариинск 18.20 26 мин  18.46 20 ч  20 м 
Тяжин 19.36 2 мин  19.38 21 ч  36 м 
Боготол 20.45 2 мин  20.47 22 ч  45 м 
Ачинск 1 21.38 2 мин  21.40 23 ч  38 м 
Красноярск-Пасс 00.32 42 мин  01.14 1 д  2 ч  32 м 
Уяр 03.05 1 мин  03.06 1 д  5 ч  5 м 
Заозерная 03.39 1 мин  03.40 1 д  5 ч  39 м 
Канск-Енисейский 04.51 2 мин  04.53 1 д  6 ч  51 м 
Иланская 05.28 20 мин  05.48 1 д  7 ч  28 м 
Ингашская 06.19 1 мин  06.20 1 д  8 ч  19 м 
Решоты 07.00 1 мин  07.01 1 д  9 ч 
Юрты 08.38 2 мин  08.40 1 д  10 ч  38 м 
Тайшет 09.05 3 мин  09.08 1 д  11 ч  5 м 
Нижнеудинск 12.24 10 мин  12.34 1 д  14 ч  24 м 
Тулун 14.12 2 мин  14.14 1 д  16 ч  12 м 
Куйтун 15.25 2 мин  15.27 1 д  17 ч  25 м 
Зима 16.19 30 мин  16.49 1 д  18 ч  19 м 
Залари 17.39 2 мин  17.41 1 д  19 ч  39 м 
Черемхово 18.34 2 мин  18.36 1 д  20 ч  34 м 
Усолье-Сибирское 19.30 2 мин  19.32 1 д  21 ч  30 м 
Ангарск 19.54 2 мин  19.56 1 д  21 ч  54 м 
Иркутск-Сортировочный 20.29 3 мин  20.32 1 д  22 ч  29 м 
Иркутск-Пасс. 20.47 30 мин  21.17 1 д  22 ч  47 м 
Слюдянка-1 23.20 2 мин  23.22 2 д  1 ч  20 м 
Байкальск 00.12 2 мин  00.14 2 д  2 ч  12 м 
Мысовая 02.10 2 мин  02.12 2 д  4 ч  10 м 
Тимлюй 03.11 2 мин  03.13 2 д  5 ч  11 м 
Селенга 03.29 2 мин  03.31 2 д  5 ч  29 м 
Улан-Удэ Пасс. 04.45 30 мин  05.15 2 д  6 ч  45 м 
Заудинский 05.31 1 мин  05.32 2 д  7 ч  31 м 
Заиграево 06.22 2 мин  06.24 2 д  8 ч  22 м 
Горхон 07.18 2 мин  07.20 2 д  9 ч  18 м 
Петровский Завод 09.03 2 мин  09.05 2 д  11 ч  3 м 
Бада 10.47 2 мин  10.49 2 д  12 ч  47 м 
Хилок 11.49 35 мин  12.24 2 д  13 ч  49 м 
Чита 2 17.28 2 д  19 ч  28 м 

В расписании поезда 117Н Новокузнецк — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031