В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Х Кзыл-Орда — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Х сообщением Кзыл-Орда - Астана отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.30 и прибывает на станцию Астана в 06.54 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ана-куль, Бостандык, Бикбаули, Конту, N16 Разъезд, N10 Разъезд, N2 Разъезд, Туйемойнак, N157 Разъезд, 17 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.30
Терень-Узяк 20.12 3 мин  20.15 42 м 
Джалагаш 20.33 3 мин  20.36 1 ч  3 м 
Караирим 20.45 1 мин  20.46 1 ч  15 м 
Кара-Кеткен 20.58 1 мин  20.59 1 ч  28 м 
Кизил-там 21.18 1 мин  21.19 1 ч  48 м 
Абыла 22.28 1 мин  22.29 2 ч  58 м 
Ана-куль 21.42 1 мин  21.43 2 ч  12 м 
Джусалы 21.52 5 мин  21.57 2 ч  22 м 
Урдазы 22.08 1 мин  22.09 2 ч  38 м 
Хор-Хут 22.21 1 мин  22.22 2 ч  51 м 
Дюрменьтюбе 22.47 1 мин  22.48 3 ч  17 м 
Тюратам 23.12 5 мин  23.17 3 ч  42 м 
N103 23.34 1 мин  23.35 4 ч  4 м 
Бостандык 23.43 8 мин  23.51 4 ч  13 м 
Бай-Хожа 23.59 3 мин  00.02 4 ч  29 м 
Енбекшиказах 00.19 1 мин  00.20 4 ч  49 м 
Майлибаш 00.28 10 мин  00.38 4 ч  58 м 
Кубек 00.51 1 мин  00.52 5 ч  21 м 
Уинду 01.01 1 мин  01.02 5 ч  31 м 
Казалинск 01.14 17 мин  01.31 5 ч  44 м 
Бикбаули 01.55 2 мин  01.57 6 ч  25 м 
Укилисай 03.11 1 мин  03.12 7 ч  41 м 
Камышлыбаш 02.24 3 мин  02.27 6 ч  54 м 
Чумыш 02.49 1 мин  02.50 7 ч  19 м 
Арал-Кум 03.00 1 мин  03.01 7 ч  30 м 
Сапак 03.15 22 мин  03.37 7 ч  45 м 
Аральское Море 03.59 10 мин  04.09 8 ч  29 м 
Конту 04.30 1 мин  04.31 9 ч 
Саксаульская 04.56 30 мин  05.26 9 ч  26 м 
N19 Разъезд 05.45 2 мин  05.47 10 ч  15 м 
Карашеген 06.06 2 мин  06.08 10 ч  36 м 
N18 Разъезд 06.27 2 мин  06.29 10 ч  57 м 
N17 Разъезд 06.48 2 мин  06.50 11 ч  18 м 
Абай 07.04 3 мин  07.07 11 ч  34 м 
N16 Разъезд 07.25 2 мин  07.27 11 ч  55 м 
N15 Разъезд 07.45 2 мин  07.47 12 ч  15 м 
N14 08.05 2 мин  08.07 12 ч  35 м 
N13 Разъезд 09.23 2 мин  09.25 13 ч  53 м 
Промежуточная 09.43 2 мин  09.45 14 ч  13 м 
N12 Разъезд 10.07 2 мин  10.09 14 ч  37 м 
N11 Разъезд 10.31 2 мин  10.33 15 ч  1 м 
N10 Разъезд 10.52 2 мин  10.54 15 ч  22 м 
Косколь 11.13 15 мин  11.28 15 ч  43 м 
N8 Разъезд 11.56 1 мин  11.57 16 ч  26 м 
Коктал 12.44 2 мин  12.46 17 ч  14 м 
N5 Разъезд 13.25 1 мин  13.26 17 ч  55 м 
Байконыр 13.47 2 мин  13.49 18 ч  17 м 
Карсакпай 14.48 1 мин  14.49 19 ч  18 м 
N2 Разъезд 15.16 1 мин  15.17 19 ч  46 м 
N1 Разъезд 15.40 1 мин  15.41 20 ч  10 м 
Жезказган 16.09 43 мин  16.52 20 ч  39 м 
N60 Разъезд 17.27 1 мин  17.28 21 ч  57 м 
366 Км Разъезд 17.44 1 мин  17.45 22 ч  14 м 
Теректы 18.06 1 мин  18.07 22 ч  36 м 
323 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 23 ч  1 м 
Туйемойнак 18.55 1 мин  18.56 23 ч  25 м 
280 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 23 ч  49 м 
Кызылжар 19.44 10 мин  19.54 1 д  14 м 
Женыс 20.20 4 мин  20.24 1 д  50 м 
Жомарт 20.41 1 мин  20.42 1 д  1 ч  11 м 
189 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 1 д  1 ч  28 м 
Мынадыр 21.12 1 мин  21.13 1 д  1 ч  42 м 
N157 Разъезд 21.31 1 мин  21.32 1 д  2 ч  1 м 
Атасу 21.49 1 мин  21.50 1 д  2 ч  19 м 
117 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 д  2 ч  41 м 
Жанаарка 22.37 15 мин  22.52 1 д  3 ч  7 м 
69 Км Остановочный Пункт 23.16 1 мин  23.17 1 д  3 ч  46 м 
Коктинколи 23.38 7 мин  23.45 1 д  4 ч  8 м 
N33 Разъезд 00.09 1 мин  00.10 1 д  4 ч  39 м 
17 Км Разъезд 00.31 10 мин  00.41 1 д  5 ч  1 м 
Жарык 00.59 25 мин  01.24 1 д  5 ч  29 м 
Караганды-Пасс 02.50 20 мин  03.10 1 д  7 ч  20 м 
Караганды-Сорт 03.35 5 мин  03.40 1 д  8 ч  5 м 
Осакаровка 05.02 1 мин  05.03 1 д  9 ч  32 м 
Астана 06.54 1 д  11 ч  24 м 

В расписании поезда 117Х Кзыл-Орда — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031