В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117КП Киев-Пасс. — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117КП сообщением Киев-Пасс. - Черновцы отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.05 и прибывает на станцию Черновцы в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Хмельницкий, Гречаны, Дунаевцы, Каменец-Подольский, Ларга, Новоселица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.05
Фастов-1 20.58 2 мин  21.00 53 м 
Казатин-Пасс. 22.08 2 мин  22.10 2 ч  3 м 
Калиновка-1 22.42 2 мин  22.44 2 ч  37 м 
Винница 23.01 2 мин  23.03 2 ч  56 м 
Хмельницкий 00.45 4 мин  00.49 4 ч  40 м 
Гречаны 00.59 15 мин  01.14 4 ч  54 м 
Дунаевцы 02.32 2 мин  02.34 6 ч  27 м 
Каменец-Подольский 03.27 5 мин  03.32 7 ч  22 м 
Ларга 04.44 20 мин  05.04 8 ч  39 м 
Новоселица 06.31 2 мин  06.33 10 ч  26 м 
Черновцы 07.10 11 ч  5 м 

В расписании поезда 117КП Киев-Пасс. — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728