Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117К Киев-Пасс. — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117К сообщением Киев-Пасс. - Черновцы отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.05 и прибывает на станцию Черновцы в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Хмельницкий, Гречаны, Дунаевцы, Каменец-Подольский, Ларга, Новоселица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.05
Фастов-1 20.58 2 мин  21.00 53 м 
Казатин-Пасс. 22.08 2 мин  22.10 2 ч  3 м 
Калиновка-1 22.44 2 мин  22.46 2 ч  39 м 
Винница 23.04 3 мин  23.07 2 ч  59 м 
Хмельницкий 00.57 3 мин  01.00 4 ч  52 м 
Гречаны 01.10 16 мин  01.26 5 ч  5 м 
Дунаевцы 02.44 2 мин  02.46 6 ч  39 м 
Каменец-Подольский 03.43 7 мин  03.50 7 ч  38 м 
Ларга 04.51 23 мин  05.14 8 ч  46 м 
Новоселица 07.09 2 мин  07.11 11 ч  4 м 
Черновцы 07.57 11 ч  52 м 

В расписании поезда 117К Киев-Пасс. — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031