В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117КП Киев-Пасс. — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117КП сообщением Киев-Пасс. - Черновцы отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.05 и прибывает на станцию Черновцы в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Хмельницкий, Гречаны, Дунаевцы, Каменец-Подольский, Ларга, Новоселица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.05
Фастов-1 20.58 2 мин  21.00 53 м 
Казатин-Пасс. 22.08 2 мин  22.10 2 ч  3 м 
Калиновка-1 22.42 2 мин  22.44 2 ч  37 м 
Винница 23.01 2 мин  23.03 2 ч  56 м 
Хмельницкий 00.46 3 мин  00.49 4 ч  41 м 
Гречаны 00.59 15 мин  01.14 4 ч  54 м 
Дунаевцы 02.32 2 мин  02.34 6 ч  27 м 
Каменец-Подольский 03.27 5 мин  03.32 7 ч  22 м 
Ларга 04.44 20 мин  05.04 8 ч  39 м 
Новоселица 06.31 2 мин  06.33 10 ч  26 м 
Черновцы 07.10 11 ч  5 м 

В расписании поезда 117КП Киев-Пасс. — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930