В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117КОП Киев-Пасс. — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117КОП сообщением Киев-Пасс. - Черновцы отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.05 и прибывает на станцию Черновцы в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Хмельницкий, Гречаны, Дунаевцы, Каменец-Подольский, Ларга, Новоселица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.05
Фастов-1 20.58 2 мин  21.00 53 м 
Казатин-Пасс. 22.06 2 мин  22.08 2 ч  1 м 
Калиновка-1 22.42 2 мин  22.44 2 ч  37 м 
Винница 23.01 2 мин  23.03 2 ч  56 м 
Хмельницкий 01.02 3 мин  01.05 4 ч  57 м 
Гречаны 01.15 20 мин  01.35 5 ч  10 м 
Дунаевцы 02.44 2 мин  02.46 6 ч  39 м 
Каменец-Подольский 03.37 5 мин  03.42 7 ч  32 м 
Ларга 04.49 20 мин  05.09 8 ч  44 м 
Новоселица 06.42 2 мин  06.44 10 ч  37 м 
Черновцы 07.30 11 ч  25 м 

В расписании поезда 117КОП Киев-Пасс. — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031