В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117П Киев-Пасс. — Бухарест-Норд Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117П сообщением Киев-Пасс. - Бухарест-Норд отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.05 и прибывает на станцию Бухарест-Норд в 22.47 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Гречаны, Ларга, Черновцы-Южная, Волока, Красная Дубрава, Вадул Сирет, Сучава Норд, Роман, Мэрэшэшти, Бузэу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.05
Фастов-1 20.58 2 мин  21.00 53 м 
Казатин-Пасс. 22.06 2 мин  22.08 2 ч  1 м 
Калиновка-1 22.42 2 мин  22.44 2 ч  37 м 
Винница 23.01 2 мин  23.03 2 ч  56 м 
Хмельницкий 00.48 3 мин  00.51 4 ч  43 м 
Гречаны 01.01 15 мин  01.16 4 ч  56 м 
Дунаевцы 02.33 2 мин  02.35 6 ч  28 м 
Каменец-Подольский 03.27 5 мин  03.32 7 ч  22 м 
Ларга 04.44 20 мин  05.04 8 ч  39 м 
Новоселица 06.42 2 мин  06.44 10 ч  37 м 
Черновцы 07.30 1 ч 55 мин  09.25 11 ч  25 м 
Черновцы-Южная 09.42 2 мин  09.44 13 ч  37 м 
Чагор 09.51 1 мин  09.52 13 ч  46 м 
Космин 09.59 1 мин  10.00 13 ч  54 м 
Волока 10.07 2 мин  10.09 14 ч  2 м 
Великий Кучуров 10.14 2 мин  10.16 14 ч  9 м 
Тисовцы 10.25 1 мин  10.26 14 ч  20 м 
Красная Дубрава 10.36 1 мин  10.37 14 ч  31 м 
Вапнярки 10.46 1 мин  10.47 14 ч  41 м 
Глубокая-Буковинская 10.56 2 мин  10.58 14 ч  51 м 
Вадул Сирет 11.08 2 ч 32 мин  13.40 15 ч  3 м 
Викшани 14.02 50 мин  14.52 17 ч  57 м 
Дорнешти 15.06 1 мин  15.07 19 ч  1 м 
Сучава Норд 15.36 17 мин  15.53 19 ч  31 м 
Сучава 15.58 3 мин  16.01 19 ч  53 м 
Пашкани 16.51 1 мин  16.52 20 ч  46 м 
Роман 17.21 1 мин  17.22 21 ч  16 м 
Бакэу 17.52 7 мин  17.59 21 ч  47 м 
Аджуд 18.40 1 мин  18.41 22 ч  35 м 
Мэрэшэшти 19.08 1 мин  19.09 23 ч  3 м 
Фокшани 19.34 2 мин  19.36 23 ч  29 м 
Рамницы Сарат 20.13 1 мин  20.14 1 д  8 м 
Бузэу 20.45 2 мин  20.47 1 д  40 м 
Плоешти Зюд 21.55 2 мин  21.57 1 д  1 ч  50 м 
Бухарест-Норд 22.47 1 д  2 ч  42 м 

В расписании поезда 117П Киев-Пасс. — Бухарест-Норд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031