В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Я Архангельск — Шестиозерский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 117Я сообщением Архангельск - Шестиозерский отправляется со станции Архангельск в 07.25 и прибывает на станцию Шестиозерский в 15.09 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Ломовое, Холмогорская, Малька, Пермилово, Обозерская, Летнеозерский, Емца, Шелекса, Плесецкая, Пукса, Тарза, Ивакша, Лепша, Шалакуша, Лельма, Шожма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 07.25
Исакогорка 07.52 10 мин  08.02 27 м 
Ломовое 08.57 1 мин  08.58 1 ч  32 м 
Холмогорская 09.25 1 мин  09.26 2 ч 
Малька 09.36 1 мин  09.37 2 ч  11 м 
Пермилово 09.58 2 мин  10.00 2 ч  33 м 
Обозерская 10.22 33 мин  10.55 2 ч  57 м 
Летнеозерский 11.11 1 мин  11.12 3 ч  46 м 
Емца 11.39 13 мин  11.52 4 ч  14 м 
Шелекса 12.12 1 мин  12.13 4 ч  47 м 
Плесецкая 12.35 20 мин  12.55 5 ч  10 м 
Пукса 13.07 5 мин  13.12 5 ч  42 м 
Тарза 13.28 3 мин  13.31 6 ч  3 м 
Ивакша 13.42 3 мин  13.45 6 ч  17 м 
Лепша 13.55 3 мин  13.58 6 ч  30 м 
Шалакуша 14.10 3 мин  14.13 6 ч  45 м 
Лельма 14.30 3 мин  14.33 7 ч  5 м 
Шожма 14.48 3 мин  14.51 7 ч  23 м 
Шестиозерский 15.09 7 ч  44 м 

В расписании поезда 117Я Архангельск — Шестиозерский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031