В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 117Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 07.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Разъезд 1008 Км, Шелекса, Ивакша, Шожма, Бурачиха, Мелентьевский, Вожега, Семигородняя, Вологда 1, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 07.25
Исакогорка 07.50 10 мин  08.00 25 м 
Тундра 08.39 2 мин  08.41 1 ч  14 м 
Ломовое 09.01 1 мин  09.02 1 ч  36 м 
Холмогорская 09.29 1 мин  09.30 2 ч  4 м 
Малька 09.39 1 мин  09.40 2 ч  14 м 
Разъезд 1028 Км 09.53 1 мин  09.54 2 ч  28 м 
Пермилово 10.05 2 мин  10.07 2 ч  40 м 
Разъезд 1008 Км 10.24 1 мин  10.25 2 ч  59 м 
Обозерская 10.39 30 мин  11.09 3 ч  14 м 
Летнеозерский 11.24 1 мин  11.25 3 ч  59 м 
Емца 11.50 10 мин  12.00 4 ч  25 м 
Шелекса 12.21 1 мин  12.22 4 ч  56 м 
Плесецкая 12.41 15 мин  12.56 5 ч  16 м 
Пукса 13.08 10 мин  13.18 5 ч  43 м 
Тарза 13.34 3 мин  13.37 6 ч  9 м 
Ивакша 13.48 4 мин  13.52 6 ч  23 м 
Лепша 14.03 3 мин  14.06 6 ч  38 м 
Шалакуша 14.19 5 мин  14.24 6 ч  54 м 
Лельма 14.42 3 мин  14.45 7 ч  17 м 
Шожма 15.01 3 мин  15.04 7 ч  36 м 
Шестиозерский 15.25 3 мин  15.28 8 ч 
Няндома 15.46 15 мин  16.01 8 ч  21 м 
Зеленый 16.14 1 мин  16.15 8 ч  49 м 
Бурачиха 16.26 1 мин  16.27 9 ч  1 м 
Полоха 16.40 1 мин  16.41 9 ч  15 м 
Вандыш 16.56 1 мин  16.57 9 ч  31 м 
Фоминская 17.12 1 мин  17.13 9 ч  47 м 
Мелентьевский 17.28 1 мин  17.29 10 ч  3 м 
Коноша 1 17.47 20 мин  18.07 10 ч  22 м 
Ерцево 18.30 5 мин  18.35 11 ч  5 м 
Явенга 18.51 1 мин  18.52 11 ч  26 м 
Вожега 19.08 4 мин  19.12 11 ч  43 м 
Кадниковский 19.26 1 мин  19.27 12 ч  1 м 
Пундуга 19.43 1 мин  19.44 12 ч  18 м 
Харовская 20.02 5 мин  20.07 12 ч  37 м 
Семигородняя 20.20 1 мин  20.21 12 ч  55 м 
Морженга 20.38 1 мин  20.39 13 ч  13 м 
Печаткино 20.52 1 мин  20.53 13 ч  27 м 
Сухона 21.01 1 мин  21.02 13 ч  36 м 
Вологда 1 21.30 24 мин  21.54 14 ч  5 м 
Грязовец 22.42 5 мин  22.47 15 ч  17 м 
Данилов 00.13 33 мин  00.46 16 ч  48 м 
Ярославль-Главный 01.51 30 мин  02.21 18 ч  26 м 
Ростов-Ярославский 03.07 1 мин  03.08 19 ч  42 м 
Александров 1 04.33 2 мин  04.35 21 ч  8 м 
Сергиев Посад 05.11 2 мин  05.13 21 ч  46 м 
Москва-Ярославская 06.23 22 ч  58 м 

В расписании поезда 117Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31