В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 117Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 07.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Разъезд 1008 Км, Шелекса, Ивакша, Шожма, Бурачиха, Мелентьевский, Вожега, Семигородняя, Вологда 1, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 07.25
Исакогорка 07.50 10 мин  08.00 25 м 
Тундра 08.34 6 мин  08.40 1 ч  9 м 
Ломовое 09.05 1 мин  09.06 1 ч  40 м 
Холмогорская 09.30 1 мин  09.31 2 ч  5 м 
Малька 09.39 1 мин  09.40 2 ч  14 м 
Разъезд 1028 Км 09.52 1 мин  09.53 2 ч  27 м 
Пермилово 10.03 1 мин  10.04 2 ч  38 м 
Разъезд 1008 Км 10.20 1 мин  10.21 2 ч  55 м 
Обозерская 10.34 35 мин  11.09 3 ч  9 м 
Летнеозерский 11.23 1 мин  11.24 3 ч  58 м 
Емца 11.49 7 мин  11.56 4 ч  24 м 
Шелекса 12.16 1 мин  12.17 4 ч  51 м 
Плесецкая 12.34 12 мин  12.46 5 ч  9 м 
Пукса 12.57 10 мин  13.07 5 ч  32 м 
Тарза 13.24 3 мин  13.27 5 ч  59 м 
Ивакша 13.38 4 мин  13.42 6 ч  13 м 
Лепша 13.52 3 мин  13.55 6 ч  27 м 
Шалакуша 14.07 5 мин  14.12 6 ч  42 м 
Лельма 14.29 3 мин  14.32 7 ч  4 м 
Шожма 14.48 3 мин  14.51 7 ч  23 м 
Шестиозерский 15.10 3 мин  15.13 7 ч  45 м 
Няндома 15.30 20 мин  15.50 8 ч  5 м 
Зеленый 16.03 1 мин  16.04 8 ч  38 м 
Бурачиха 16.15 1 мин  16.16 8 ч  50 м 
Полоха 16.27 1 мин  16.28 9 ч  2 м 
Вандыш 16.42 1 мин  16.43 9 ч  17 м 
Фоминская 16.58 1 мин  16.59 9 ч  33 м 
Мелентьевский 17.14 1 мин  17.15 9 ч  49 м 
Коноша 1 17.32 20 мин  17.52 10 ч  7 м 
Ерцево 18.13 5 мин  18.18 10 ч  48 м 
Явенга 18.33 1 мин  18.34 11 ч  8 м 
Вожега 18.48 4 мин  18.52 11 ч  23 м 
Кадниковский 19.07 1 мин  19.08 11 ч  42 м 
Пундуга 19.23 1 мин  19.24 11 ч  58 м 
Харовская 19.40 5 мин  19.45 12 ч  15 м 
Семигородняя 19.58 1 мин  19.59 12 ч  33 м 
Морженга 20.13 1 мин  20.14 12 ч  48 м 
Печаткино 20.27 1 мин  20.28 13 ч  2 м 
Сухона 20.35 1 мин  20.36 13 ч  10 м 
Вологда 1 21.02 25 мин  21.27 13 ч  37 м 
Грязовец 22.10 5 мин  22.15 14 ч  45 м 
Данилов 23.31 34 мин  00.05 16 ч  6 м 
Ярославль-Главный 01.26 30 мин  01.56 18 ч  1 м 
Ростов-Ярославский 02.48 1 мин  02.49 19 ч  23 м 
Александров 1 04.33 2 мин  04.35 21 ч  8 м 
Сергиев Посад 05.11 2 мин  05.13 21 ч  46 м 
Москва-Ярославская 06.23 22 ч  58 м 

В расписании поезда 117Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031