Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116М Москва-Ярославская — Северодвинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 116М сообщением Москва-Ярославская - Северодвинск отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.35 и прибывает на станцию Северодвинск в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Вологда 1, Вожега, Мелентьевский, Полоха, Няндома, Лельма, Ивакша, Плесецкая, Летнеозерский, Холмогорская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.35
Сергиев Посад 21.39 2 мин  21.41 1 ч  4 м 
Александров 1 22.17 1 мин  22.18 1 ч  42 м 
Ярославль-Главный 00.19 30 мин  00.49 3 ч  44 м 
Данилов 01.57 34 мин  02.31 5 ч  22 м 
Грязовец 03.54 5 мин  03.59 7 ч  19 м 
Вологда 1 04.43 40 мин  05.23 8 ч  8 м 
Сухона 05.53 1 мин  05.54 9 ч  18 м 
Харовская 06.35 5 мин  06.40 10 ч 
Вожега 07.24 5 мин  07.29 10 ч  49 м 
Ерцево 07.57 10 мин  08.07 11 ч  22 м 
Коноша 1 08.26 20 мин  08.46 11 ч  51 м 
Мелентьевский 09.06 1 мин  09.07 12 ч  31 м 
Фоминская 09.22 1 мин  09.23 12 ч  47 м 
Вандыш 09.38 1 мин  09.39 13 ч  3 м 
Полоха 09.51 1 мин  09.52 13 ч  16 м 
Бурачиха 10.03 1 мин  10.04 13 ч  28 м 
Зеленый 10.14 1 мин  10.15 13 ч  39 м 
Няндома 10.27 15 мин  10.42 13 ч  52 м 
Шестиозерский 11.01 2 мин  11.03 14 ч  26 м 
Шожма 11.19 2 мин  11.21 14 ч  44 м 
Лельма 11.37 2 мин  11.39 15 ч  2 м 
Шалакуша 11.56 3 мин  11.59 15 ч  21 м 
Лепша 12.12 1 мин  12.13 15 ч  37 м 
Ивакша 12.24 3 мин  12.27 15 ч  49 м 
Тарза 12.38 1 мин  12.39 16 ч  3 м 
Пукса 12.52 5 мин  12.57 16 ч  17 м 
Плесецкая 13.08 15 мин  13.23 16 ч  33 м 
Шелекса 13.39 1 мин  13.40 17 ч  4 м 
Емца 13.57 12 мин  14.09 17 ч  22 м 
Летнеозерский 14.34 1 мин  14.35 17 ч  59 м 
Обозерская 14.48 40 мин  15.28 18 ч  13 м 
Пермилово 15.49 1 мин  15.50 19 ч  14 м 
Холмогорская 16.17 1 мин  16.18 19 ч  42 м 
Ломовое 16.44 1 мин  16.45 20 ч  9 м 
Тундра 17.02 1 мин  17.03 20 ч  27 м 
Исакогорка 17.39 10 мин  17.49 21 ч  4 м 
Северодвинск 18.50 22 ч  15 м 

В расписании поезда 116М Москва-Ярославская — Северодвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031