В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 12.31 и прибывает на станцию Уфа в 19.03 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сасово, Торбеево, Рузаевка, Инза, Майна, Димитровград, Челна, Бугульма, Кандры, Дема.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.31
Рязань 1 15.21 15 мин  15.36 2 ч  50 м 
Шилово 17.09 2 мин  17.11 4 ч  38 м 
Сасово 18.19 8 мин  18.27 5 ч  48 м 
Зубова Поляна 19.25 2 мин  19.27 6 ч  54 м 
Потьма 19.36 2 мин  19.38 7 ч  5 м 
Торбеево 19.59 2 мин  20.01 7 ч  28 м 
Ковылкино 20.40 3 мин  20.43 8 ч  9 м 
Кадошкино 21.17 3 мин  21.20 8 ч  46 м 
Рузаевка 21.54 20 мин  22.14 9 ч  23 м 
Сура 23.20 27 мин  23.47 10 ч  49 м 
Ночка 00.06 2 мин  00.08 11 ч  35 м 
Инза 01.26 28 мин  01.54 12 ч  55 м 
Глотовка 02.35 2 мин  02.37 14 ч  4 м 
Вешкайма 03.05 2 мин  03.07 14 ч  34 м 
Майна 03.51 2 мин  03.53 15 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 04.42 47 мин  05.29 16 ч  11 м 
Верхняя Терраса 05.54 2 мин  05.56 17 ч  23 м 
Димитровград 07.09 2 мин  07.11 18 ч  38 м 
Погрузная 08.11 2 мин  08.13 19 ч  40 м 
Нурлат 07.53 5 мин  07.58 19 ч  22 м 
Челна 09.24 2 мин  09.26 20 ч  53 м 
Шентала 09.56 2 мин  09.58 21 ч  25 м 
Клявлино 10.47 2 мин  10.49 22 ч  16 м 
Бугульма 11.10 10 мин  11.20 22 ч  39 м 
Уруссу 12.23 2 мин  12.25 23 ч  52 м 
Туймазы 14.50 7 мин  14.57 1 д  2 ч  19 м 
Кандры 15.28 25 мин  15.53 1 д  2 ч  57 м 
Буздяк 16.32 2 мин  16.34 1 д  4 ч  1 м 
Чишмы 1 17.46 2 мин  17.48 1 д  5 ч  15 м 
Дема 18.46 2 мин  18.48 1 д  6 ч  15 м 
Уфа 19.03 1 д  6 ч  32 м 

В расписании поезда 116Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031