В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 12.26 и прибывает на станцию Уфа в 19.03 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сасово, Торбеево, Рузаевка, Глотовка, Ульяновск-Центральный, Погрузная, Шентала, Уруссу, Буздяк.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.26
Рязань 1 15.16 15 мин  15.31 2 ч  50 м 
Шилово 17.09 2 мин  17.11 4 ч  43 м 
Сасово 18.19 8 мин  18.27 5 ч  53 м 
Зубова Поляна 19.25 2 мин  19.27 6 ч  59 м 
Потьма 19.36 2 мин  19.38 7 ч  10 м 
Торбеево 19.59 2 мин  20.01 7 ч  33 м 
Ковылкино 20.40 3 мин  20.43 8 ч  14 м 
Кадошкино 21.17 3 мин  21.20 8 ч  51 м 
Рузаевка 21.54 20 мин  22.14 9 ч  28 м 
Ночка 23.37 2 мин  23.39 11 ч  11 м 
Инза 00.57 28 мин  01.25 12 ч  31 м 
Глотовка 02.08 2 мин  02.10 13 ч  42 м 
Вешкайма 02.41 2 мин  02.43 14 ч  15 м 
Майна 03.29 2 мин  03.31 15 ч  3 м 
Ульяновск-Центральный 04.22 47 мин  05.09 15 ч  56 м 
Верхняя Терраса 05.36 2 мин  05.38 17 ч  10 м 
Димитровград 06.57 5 мин  07.02 18 ч  31 м 
Погрузная 08.11 2 мин  08.13 19 ч  45 м 
Нурлат 07.53 5 мин  07.58 19 ч  27 м 
Челна 09.24 2 мин  09.26 20 ч  58 м 
Шентала 09.56 2 мин  09.58 21 ч  30 м 
Клявлино 10.47 2 мин  10.49 22 ч  21 м 
Бугульма 11.10 10 мин  11.20 22 ч  44 м 
Уруссу 12.23 2 мин  12.25 23 ч  57 м 
Туймазы 14.50 7 мин  14.57 1 д  2 ч  24 м 
Кандры 15.28 25 мин  15.53 1 д  3 ч  2 м 
Буздяк 16.32 2 мин  16.34 1 д  4 ч  6 м 
Чишмы 1 17.46 2 мин  17.48 1 д  5 ч  20 м 
Дема 18.46 2 мин  18.48 1 д  6 ч  20 м 
Уфа 19.03 1 д  6 ч  37 м 

В расписании поезда 116Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031