В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 12.26 и прибывает на станцию Уфа в 19.03 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сасово, Торбеево, Рузаевка, Глотовка, Ульяновск-Центральный, Погрузная, Шентала, Уруссу, Буздяк.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.26
Рязань 1 15.18 15 мин  15.33 2 ч  52 м 
Шилово 17.08 2 мин  17.10 4 ч  42 м 
Сасово 18.19 8 мин  18.27 5 ч  53 м 
Зубова Поляна 19.25 2 мин  19.27 6 ч  59 м 
Потьма 19.37 2 мин  19.39 7 ч  11 м 
Торбеево 20.02 2 мин  20.04 7 ч  36 м 
Ковылкино 20.44 3 мин  20.47 8 ч  18 м 
Кадошкино 21.21 2 мин  21.23 8 ч  55 м 
Рузаевка 21.57 20 мин  22.17 9 ч  31 м 
Ночка 23.37 2 мин  23.39 11 ч  11 м 
Инза 00.57 28 мин  01.25 12 ч  31 м 
Глотовка 02.07 2 мин  02.09 13 ч  41 м 
Вешкайма 02.40 2 мин  02.42 14 ч  14 м 
Майна 03.28 2 мин  03.30 15 ч  2 м 
Ульяновск-Центральный 04.22 47 мин  05.09 15 ч  56 м 
Верхняя Терраса 05.37 2 мин  05.39 17 ч  11 м 
Димитровград 06.57 5 мин  07.02 18 ч  31 м 
Погрузная 08.11 2 мин  08.13 19 ч  45 м 
Нурлат 07.53 5 мин  07.58 19 ч  27 м 
Челна 09.25 2 мин  09.27 20 ч  59 м 
Шентала 09.55 2 мин  09.57 21 ч  29 м 
Клявлино 10.47 2 мин  10.49 22 ч  21 м 
Бугульма 11.05 15 мин  11.20 22 ч  39 м 
Уруссу 12.23 2 мин  12.25 23 ч  57 м 
Туймазы 14.50 7 мин  14.57 1 д  2 ч  24 м 
Кандры 15.28 25 мин  15.53 1 д  3 ч  2 м 
Буздяк 16.32 2 мин  16.34 1 д  4 ч  6 м 
Чишмы 1 17.46 2 мин  17.48 1 д  5 ч  20 м 
Дема 18.46 1 мин  18.47 1 д  6 ч  20 м 
Уфа 19.03 1 д  6 ч  37 м 

В расписании поезда 116Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930