В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 12.26 и прибывает на станцию Уфа в 19.03 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сасово, Торбеево, Рузаевка, Глотовка, Ульяновск-Центральный, Погрузная, Шентала, Уруссу, Буздяк.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.26
Рязань 1 15.48 15 мин  16.03 3 ч  22 м 
Шилово 17.27 2 мин  17.29 5 ч  1 м 
Сасово 18.24 8 мин  18.32 5 ч  58 м 
Зубова Поляна 19.25 2 мин  19.27 6 ч  59 м 
Потьма 19.37 2 мин  19.39 7 ч  11 м 
Торбеево 20.02 2 мин  20.04 7 ч  36 м 
Ковылкино 20.44 3 мин  20.47 8 ч  18 м 
Кадошкино 21.21 2 мин  21.23 8 ч  55 м 
Рузаевка 21.57 20 мин  22.17 9 ч  31 м 
Ночка 23.37 2 мин  23.39 11 ч  11 м 
Инза 00.57 28 мин  01.25 12 ч  31 м 
Глотовка 02.07 2 мин  02.09 13 ч  41 м 
Вешкайма 02.40 2 мин  02.42 14 ч  14 м 
Майна 03.28 2 мин  03.30 15 ч  2 м 
Ульяновск-Центральный 04.22 47 мин  05.09 15 ч  56 м 
Верхняя Терраса 05.37 2 мин  05.39 17 ч  11 м 
Димитровград 06.57 5 мин  07.02 18 ч  31 м 
Погрузная 08.11 2 мин  08.13 19 ч  45 м 
Нурлат 07.53 5 мин  07.58 19 ч  27 м 
Челна 09.25 2 мин  09.27 20 ч  59 м 
Шентала 09.55 2 мин  09.57 21 ч  29 м 
Клявлино 10.47 2 мин  10.49 22 ч  21 м 
Бугульма 11.05 15 мин  11.20 22 ч  39 м 
Уруссу 12.23 2 мин  12.25 23 ч  57 м 
Туймазы 14.50 7 мин  14.57 1 д  2 ч  24 м 
Кандры 15.28 25 мин  15.53 1 д  3 ч  2 м 
Буздяк 16.32 2 мин  16.34 1 д  4 ч  6 м 
Чишмы 1 17.46 2 мин  17.48 1 д  5 ч  20 м 
Дема 18.46 1 мин  18.47 1 д  6 ч  20 м 
Уфа 19.03 1 д  6 ч  37 м 

В расписании поезда 116Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930