В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116К Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 116К сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.15 и прибывает на станцию Бердянск в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Ореховская, Кирилловка, Верхний Токмак 1, Елизаветовка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.15
Мироновка 20.34 2 мин  20.36 1 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 21.58 17 мин  22.15 2 ч  43 м 
Каменка 22.34 2 мин  22.36 3 ч  19 м 
Знаменка-Пасс. 23.30 8 мин  23.38 4 ч  15 м 
Александрия 00.18 2 мин  00.20 5 ч  3 м 
Пятихатки-Пасс. 01.36 2 мин  01.38 6 ч  21 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.38 2 мин  02.40 7 ч  23 м 
Днепропетровск-Глав. 03.13 27 мин  03.40 7 ч  58 м 
Синельниково-2 04.48 2 мин  04.50 9 ч  33 м 
Синельниково-1 04.58 2 мин  05.00 9 ч  43 м 
Запорожье-1 05.55 56 мин  06.51 10 ч  40 м 
Ореховская 08.02 2 мин  08.04 12 ч  47 м 
Пологи 08.45 30 мин  09.15 13 ч  30 м 
Кирилловка 09.40 2 мин  09.42 14 ч  25 м 
Синяя Гора 09.52 2 мин  09.54 14 ч  37 м 
Верхний Токмак 1 10.10 2 мин  10.12 14 ч  55 м 
Нельговка 10.33 2 мин  10.35 15 ч  18 м 
Елизаветовка 10.51 4 мин  10.55 15 ч  36 м 
Трояны 11.16 2 мин  11.18 16 ч  1 м 
Бердянск 11.45 16 ч  30 м 

В расписании поезда 116К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031