В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116П Днепропетровск-Глав. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 116П сообщением Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 02.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верховцево, Александрия, Каменка, Мироновка, Нежин, Терюха, Буда-Кошелевская, Рогачев, Могилев 1, Орша-Центральная, Невель 2, Локня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 02.30
Днепродзержинск-Пасс. 03.06 2 мин  03.08 36 м 
Верховцево 03.37 2 мин  03.39 1 ч  7 м 
Пятихатки-Пасс. 04.21 2 мин  04.23 1 ч  51 м 
Александрия 05.37 2 мин  05.39 3 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 06.22 5 мин  06.27 3 ч  52 м 
Каменка 07.28 2 мин  07.30 4 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 07.51 18 мин  08.09 5 ч  21 м 
Мироновка 09.44 17 мин  10.01 7 ч  14 м 
Киев-Пасс. 11.27 2 ч 24 мин  13.51 8 ч  57 м 
Нежин 15.24 44 мин  16.08 12 ч  54 м 
Чернигов 17.12 25 мин  17.37 14 ч  42 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 16 ч  40 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 17 ч  44 м 
Буда-Кошелевская 21.20 2 мин  21.22 18 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 21.55 15 мин  22.10 19 ч  25 м 
Рогачев 22.36 1 мин  22.37 20 ч  6 м 
Быхов 23.12 2 мин  23.14 20 ч  42 м 
Могилев 1 23.59 40 мин  00.39 21 ч  29 м 
Шклов 01.13 2 мин  01.15 22 ч  43 м 
Орша-Центральная 01.51 22 мин  02.13 23 ч  21 м 
Витебск 03.26 15 мин  03.41 1 д  56 м 
Невель 2 05.15 2 мин  05.17 1 д  2 ч  45 м 
Новосокольники 05.59 29 мин  06.28 1 д  3 ч  29 м 
Локня 07.30 2 мин  07.32 1 д  5 ч 
Дно 09.00 2 мин  09.02 1 д  6 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 1 д  9 ч  51 м 

В расписании поезда 116П Днепропетровск-Глав. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930