Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116П Бердянск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 116П сообщением Бердянск - Минск-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 18.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синяя Гора, Ореховская, Павлоград-1, Люботин, Сумы, Конотоп, Щорс, Тереховка, Жлобин-Пасс., Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18.00
Нельговка 19.04 2 мин  19.06 1 ч  4 м 
Верхний Токмак 1 19.34 2 мин  19.36 1 ч  34 м 
Синяя Гора 19.53 2 мин  19.55 1 ч  53 м 
Кирилловка 20.06 2 мин  20.08 2 ч  6 м 
Пологи 20.32 35 мин  21.07 2 ч  32 м 
Ореховская 21.49 2 мин  21.51 3 ч  49 м 
Запорожье-1 23.10 2 ч 7 мин  01.17 5 ч  10 м 
Синельниково-1 02.18 2 мин  02.20 8 ч  18 м 
Павлоград-1 02.52 2 мин  02.54 8 ч  52 м 
Лозовая 03.56 2 мин  03.58 9 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 05.48 32 мин  06.20 11 ч  48 м 
Люботин 06.56 2 мин  06.58 12 ч  56 м 
Богодухов 07.44 2 мин  07.46 13 ч  44 м 
Смородино 08.43 5 мин  08.48 14 ч  43 м 
Сумы 09.40 20 мин  10.00 15 ч  40 м 
Ворожба-Пасс. 10.52 20 мин  11.12 16 ч  52 м 
Путивль 11.42 2 мин  11.44 17 ч  42 м 
Конотоп 12.27 20 мин  12.47 18 ч  27 м 
Бахмач-Пасс. 13.11 2 мин  13.13 19 ч  11 м 
Мена 14.23 2 мин  14.25 20 ч  23 м 
Щорс 15.10 15 мин  15.25 21 ч  10 м 
Городня 15.59 2 мин  16.01 21 ч  59 м 
Хоробичи 16.26 35 мин  17.01 22 ч  26 м 
Тереховка 17.30 30 мин  18.00 23 ч  30 м 
Гомель-Пасс. 18.40 38 мин  19.18 1 д  40 м 
Буда-Кошелевская 19.57 2 мин  19.59 1 д  1 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 20.29 41 мин  21.10 1 д  2 ч  29 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 1 д  3 ч  59 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 1 д  4 ч  33 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 1 д  5 ч  4 м 
Минск-Пасс. 23.50 1 д  5 ч  50 м 

В расписании поезда 116П Бердянск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031