В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116П Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 116П сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизаветовка, Верхний Токмак 1, Кирилловка, Ореховская, Синельниково-1, Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18.00
Трояны 18.27 2 мин  18.29 27 м 
Елизаветовка 18.50 2 мин  18.52 50 м 
Нельговка 19.08 2 мин  19.10 1 ч  8 м 
Верхний Токмак 1 19.38 2 мин  19.40 1 ч  38 м 
Синяя Гора 19.55 2 мин  19.57 1 ч  55 м 
Кирилловка 20.07 2 мин  20.09 2 ч  7 м 
Пологи 20.33 35 мин  21.08 2 ч  33 м 
Ореховская 21.50 2 мин  21.52 3 ч  50 м 
Запорожье-1 23.10 30 мин  23.40 5 ч  10 м 
Синельниково-1 00.43 2 мин  00.45 6 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 01.37 53 мин  02.30 7 ч  37 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.06 2 мин  03.08 9 ч  6 м 
Верховцево 03.37 2 мин  03.39 9 ч  37 м 
Пятихатки-Пасс. 04.21 2 мин  04.23 10 ч  21 м 
Александрия 05.37 2 мин  05.39 11 ч  37 м 
Знаменка-Пасс. 06.22 5 мин  06.27 12 ч  22 м 
Каменка 07.21 2 мин  07.23 13 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 07.44 3 мин  07.47 13 ч  44 м 
Мироновка 09.22 2 мин  09.24 15 ч  22 м 
Киев-Пасс. 11.00 17 ч 

В расписании поезда 116П Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930