В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116П Бердянск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 116П сообщением Бердянск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 18.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Трояны, Елизаветовка, Нельговка, Верхний Токмак 1, Синяя Гора, Кирилловка, Пологи, Ореховская, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18.00
Трояны 18.27 2 мин  18.29 27 м 
Елизаветовка 18.50 2 мин  18.52 50 м 
Нельговка 19.08 2 мин  19.10 1 ч  8 м 
Верхний Токмак 1 19.38 2 мин  19.40 1 ч  38 м 
Синяя Гора 19.55 2 мин  19.57 1 ч  55 м 
Кирилловка 20.07 2 мин  20.09 2 ч  7 м 
Пологи 20.33 35 мин  21.08 2 ч  33 м 
Ореховская 21.50 2 мин  21.52 3 ч  50 м 
Запорожье-1 23.10 1 ч 58 мин  01.08 5 ч  10 м 
Синельниково-1 02.08 2 мин  02.10 8 ч  8 м 
Павлоград-1 02.41 2 мин  02.43 8 ч  41 м 
Лозовая 03.46 2 мин  03.48 9 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 05.50 11 ч  50 м 

В расписании поезда 116П Бердянск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031