В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Адлер в 11.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 09.52 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Горячий Ключ, Тимашевский обход, Староминская-Тимашевская, Сулин, Миллерово, Масловка, Прибытково, Узловая 1, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.02
Хоста 11.16 2 мин  11.18 14 м 
Сочи 11.37 7 мин  11.44 35 м 
Лоо 12.05 9 мин  12.14 1 ч  3 м 
Чемитоквадже 12.42 6 мин  12.48 1 ч  40 м 
Лазаревская 13.04 2 мин  13.06 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 13.49 14 мин  14.03 2 ч  47 м 
Чилипси 14.43 4 мин  14.47 3 ч  41 м 
Горячий Ключ 15.42 27 мин  16.09 4 ч  40 м 
Шенджий 16.41 3 мин  16.44 5 ч  39 м 
Краснодар 1 17.12 6 мин  17.18 6 ч  10 м 
Ведмидивка 18.10 12 мин  18.22 7 ч  8 м 
Тимашевский обход 18.42 16 мин  18.58 7 ч  40 м 
Брюховецкая 19.18 2 мин  19.20 8 ч  16 м 
Каневская 19.50 2 мин  19.52 8 ч  48 м 
Албаши 20.20 31 мин  20.51 9 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 21.11 5 мин  21.16 10 ч  9 м 
Ростов-Главный 22.49 18 мин  23.07 11 ч  47 м 
Новочеркасск 23.57 2 мин  23.59 12 ч  55 м 
Шахтная 00.38 2 мин  00.40 13 ч  36 м 
Сулин 01.08 2 мин  01.10 14 ч  6 м 
Зверево 01.30 2 мин  01.32 14 ч  28 м 
Лихая 01.54 31 мин  02.25 14 ч  52 м 
Каменская 02.53 2 мин  02.55 15 ч  51 м 
Миллерово 03.46 2 мин  03.48 16 ч  44 м 
Чертково 04.38 2 мин  04.40 17 ч  36 м 
Россошь 06.15 35 мин  06.50 19 ч  13 м 
Лиски 08.30 3 мин  08.33 21 ч  28 м 
Масловка 09.33 30 мин  10.03 22 ч  31 м 
Придача 10.14 4 мин  10.18 23 ч  12 м 
Отрожка 10.37 13 мин  10.50 23 ч  35 м 
Усмань 11.41 2 мин  11.43 1 д  39 м 
Прибытково 12.22 50 мин  13.12 1 д  1 ч  20 м 
Липецк 14.19 27 мин  14.46 1 д  3 ч  17 м 
Елец 15.56 38 мин  16.34 1 д  4 ч  54 м 
Ефремов 17.58 2 мин  18.00 1 д  6 ч  56 м 
Узловая 1 19.43 4 мин  19.47 1 д  8 ч  41 м 
Тула-1-Курская 20.46 26 мин  21.12 1 д  9 ч  44 м 
Москва-Курская 23.36 34 мин  00.10 1 д  12 ч  34 м 
Тверь 02.05 2 мин  02.07 1 д  15 ч  3 м 
Вышний Волочек 03.20 2 мин  03.22 1 д  16 ч  18 м 
Бологое-Московское 03.54 1 мин  03.55 1 д  16 ч  52 м 
Окуловка 04.49 1 мин  04.50 1 д  17 ч  47 м 
Боровенка 05.06 44 мин  05.50 1 д  18 ч  4 м 
Малая Вишера 06.42 2 мин  06.44 1 д  19 ч  40 м 
Саблино 08.27 42 мин  09.09 1 д  21 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.52 1 д  22 ч  50 м 

В расписании поезда 116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930