В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Адлер в 08.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 09.52 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Липецк, Узловая 1, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.36
Хоста 08.47 2 мин  08.49 11 м 
Сочи 09.09 15 мин  09.24 33 м 
Лоо 10.02 10 мин  10.12 1 ч  26 м 
Лазаревская 11.07 9 мин  11.16 2 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 12.01 12 мин  12.13 3 ч  25 м 
Горячий Ключ 14.01 29 мин  14.30 5 ч  25 м 
Краснодар 1 16.24 10 мин  16.34 7 ч  48 м 
Ростов-Главный 22.40 19 мин  22.59 14 ч  4 м 
Новочеркасск 23.57 2 мин  23.59 15 ч  21 м 
Шахтная 00.39 5 мин  00.44 16 ч  3 м 
Сулин 01.11 5 мин  01.16 16 ч  35 м 
Зверево 01.38 2 мин  01.40 17 ч  2 м 
Лихая 02.10 18 мин  02.28 17 ч  34 м 
Каменская 02.54 2 мин  02.56 18 ч  18 м 
Миллерово 03.45 2 мин  03.47 19 ч  9 м 
Кутейниково 04.38 2 мин  04.40 20 ч  2 м 
Россошь 06.15 35 мин  06.50 21 ч  39 м 
Лиски 08.28 5 мин  08.33 23 ч  52 м 
Придача 10.14 5 мин  10.19 1 д  1 ч  38 м 
Усмань 11.44 2 мин  11.46 1 д  3 ч  8 м 
Липецк 14.02 36 мин  14.38 1 д  5 ч  26 м 
Елец 15.51 37 мин  16.28 1 д  7 ч  15 м 
Ефремов 17.52 2 мин  17.54 1 д  9 ч  16 м 
Узловая 1 19.37 2 мин  19.39 1 д  11 ч  1 м 
Тула-1-Курская 20.39 26 мин  21.05 1 д  12 ч  3 м 
Москва-Курская 23.36 34 мин  00.10 1 д  15 ч 
Тверь 02.06 2 мин  02.08 1 д  17 ч  30 м 
Вышний Волочек 03.22 2 мин  03.24 1 д  18 ч  46 м 
Бологое-Московское 03.54 2 мин  03.56 1 д  19 ч  18 м 
Окуловка 04.45 1 мин  04.46 1 д  20 ч  9 м 
Малая Вишера 05.41 2 мин  05.43 1 д  21 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.52 2 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930