В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Адлер в 08.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 09.52 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Кубань, Выселки, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Отрожка, Елец, Москва-Курская, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.36
Хоста 08.47 2 мин  08.49 11 м 
Сочи 09.09 15 мин  09.24 33 м 
Дагомыс 09.40 13 мин  09.53 1 ч  4 м 
Лоо 10.02 10 мин  10.12 1 ч  26 м 
Чемитоквадже 10.42 10 мин  10.52 2 ч  6 м 
Лазаревская 11.07 9 мин  11.16 2 ч  31 м 
Шепси 11.42 4 мин  11.46 3 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 12.01 12 мин  12.13 3 ч  25 м 
Чинары 13.09 13 мин  13.22 4 ч  33 м 
Горячий Ключ 14.01 57 мин  14.58 5 ч  25 м 
Саратовская 15.11 14 мин  15.25 6 ч  35 м 
Кубань 16.05 9 мин  16.14 7 ч  29 м 
Краснодар 1 16.24 8 мин  16.32 7 ч  48 м 
Динская 17.03 6 мин  17.09 8 ч  27 м 
Кореновск 17.44 7 мин  17.51 9 ч  8 м 
Выселки 18.15 3 мин  18.18 9 ч  39 м 
Челбас 19.10 12 мин  19.22 10 ч  34 м 
Кущевка 21.20 2 мин  21.22 12 ч  44 м 
Ростов-Главный 22.40 19 мин  22.59 14 ч  4 м 
Новочеркасск 23.57 2 мин  23.59 15 ч  21 м 
Шахтная 00.39 5 мин  00.44 16 ч  3 м 
Сулин 01.11 5 мин  01.16 16 ч  35 м 
Зверево 01.38 2 мин  01.40 17 ч  2 м 
Лихая 02.10 18 мин  02.28 17 ч  34 м 
Каменская 02.54 2 мин  02.56 18 ч  18 м 
Миллерово 03.45 2 мин  03.47 19 ч  9 м 
Кутейниково 04.38 2 мин  04.40 20 ч  2 м 
Россошь 06.15 35 мин  06.50 21 ч  39 м 
Лиски 08.28 5 мин  08.33 23 ч  52 м 
Масловка 09.33 30 мин  10.03 1 д  57 м 
Придача 10.14 5 мин  10.19 1 д  1 ч  38 м 
Отрожка 10.37 13 мин  10.50 1 д  2 ч  1 м 
Усмань 11.44 2 мин  11.46 1 д  3 ч  8 м 
Прибытково 12.22 31 мин  12.53 1 д  3 ч  46 м 
Липецк 14.02 36 мин  14.38 1 д  5 ч  26 м 
Елец 15.51 37 мин  16.28 1 д  7 ч  15 м 
Ефремов 17.52 2 мин  17.54 1 д  9 ч  16 м 
Узловая 1 19.37 2 мин  19.39 1 д  11 ч  1 м 
Тула-1-Курская 20.39 26 мин  21.05 1 д  12 ч  3 м 
Москва-Курская 23.36 34 мин  00.10 1 д  15 ч 
Тверь 02.06 2 мин  02.08 1 д  17 ч  30 м 
Вышний Волочек 03.22 2 мин  03.24 1 д  18 ч  46 м 
Бологое-Московское 03.54 2 мин  03.56 1 д  19 ч  18 м 
Окуловка 04.45 1 мин  04.46 1 д  20 ч  9 м 
Малая Вишера 05.41 2 мин  05.43 1 д  21 ч  5 м 
Большая Вишера 05.55 55 мин  06.50 1 д  21 ч  19 м 
Колпино 08.44 36 мин  09.20 2 д  8 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.52 2 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031