В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Адлер в 07.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 09.52 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Кривенковская, Краснодар 1, Кущевка, Зверево, Россошь, Усмань, Узловая 1, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.36
Хоста 07.47 2 мин  07.49 11 м 
Сочи 08.09 10 мин  08.19 33 м 
Дагомыс 08.37 11 мин  08.48 1 ч  1 м 
Лоо 08.58 9 мин  09.07 1 ч  22 м 
Чемитоквадже 09.43 9 мин  09.52 2 ч  7 м 
Лазаревская 10.07 2 мин  10.09 2 ч  31 м 
Шепси 10.35 30 мин  11.05 2 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 11.20 10 мин  11.30 3 ч  44 м 
Греческий 11.47 31 мин  12.18 4 ч  11 м 
Кривенковская 12.31 5 мин  12.36 4 ч  55 м 
Чинары 13.09 13 мин  13.22 5 ч  33 м 
Горячий Ключ 14.01 29 мин  14.30 6 ч  25 м 
Саратовская 14.43 37 мин  15.20 7 ч  7 м 
Кубань 16.02 12 мин  16.14 8 ч  26 м 
Краснодар 1 16.24 8 мин  16.32 8 ч  48 м 
Динская 17.03 6 мин  17.09 9 ч  27 м 
Кореновск 17.44 7 мин  17.51 10 ч  8 м 
Выселки 18.15 3 мин  18.18 10 ч  39 м 
Челбас 19.10 12 мин  19.22 11 ч  34 м 
Кущевка 21.20 2 мин  21.22 13 ч  44 м 
Ростов-Главный 22.40 19 мин  22.59 15 ч  4 м 
Новочеркасск 23.57 2 мин  23.59 16 ч  21 м 
Шахтная 00.39 5 мин  00.44 17 ч  3 м 
Сулин 01.11 5 мин  01.16 17 ч  35 м 
Зверево 01.38 2 мин  01.40 18 ч  2 м 
Лихая 02.10 18 мин  02.28 18 ч  34 м 
Каменская 02.54 2 мин  02.56 19 ч  18 м 
Миллерово 03.45 2 мин  03.47 20 ч  9 м 
Кутейниково 04.38 2 мин  04.40 21 ч  2 м 
Россошь 06.15 35 мин  06.50 22 ч  39 м 
Лиски 08.28 5 мин  08.33 1 д  52 м 
Масловка 09.33 30 мин  10.03 1 д  1 ч  57 м 
Придача 10.14 5 мин  10.19 1 д  2 ч  38 м 
Отрожка 10.37 13 мин  10.50 1 д  3 ч  1 м 
Усмань 11.44 2 мин  11.46 1 д  4 ч  8 м 
Прибытково 12.22 31 мин  12.53 1 д  4 ч  46 м 
Липецк 14.02 36 мин  14.38 1 д  6 ч  26 м 
Елец 15.51 37 мин  16.28 1 д  8 ч  15 м 
Ефремов 17.52 2 мин  17.54 1 д  10 ч  16 м 
Узловая 1 19.37 2 мин  19.39 1 д  12 ч  1 м 
Тула-1-Курская 20.39 26 мин  21.05 1 д  13 ч  3 м 
Москва-Курская 23.36 34 мин  00.10 1 д  16 ч 
Тверь 02.06 2 мин  02.08 1 д  18 ч  30 м 
Вышний Волочек 03.22 2 мин  03.24 1 д  19 ч  46 м 
Бологое-Московское 03.54 2 мин  03.56 1 д  20 ч  18 м 
Окуловка 04.45 1 мин  04.46 1 д  21 ч  9 м 
Малая Вишера 05.41 2 мин  05.43 1 д  22 ч  5 м 
Большая Вишера 05.55 55 мин  06.50 1 д  22 ч  19 м 
Колпино 08.44 36 мин  09.20 2 д  1 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.52 2 д  2 ч  16 м 

В расписании поезда 116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031