В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Адлер в 10.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 09.52 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Горячий Ключ, Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Отрожка, Елец, Москва-Курская, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.22
Хоста 10.33 2 мин  10.35 11 м 
Сочи 10.55 5 мин  11.00 33 м 
Лоо 11.24 6 мин  11.30 1 ч  2 м 
Лазаревская 12.13 18 мин  12.31 1 ч  51 м 
Шепси 13.00 3 мин  13.03 2 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 13.17 13 мин  13.30 2 ч  55 м 
Греческий 13.46 28 мин  14.14 3 ч  24 м 
Горячий Ключ 15.29 27 мин  15.56 5 ч  7 м 
Шенджий 16.28 13 мин  16.41 6 ч  6 м 
Краснодар 1 17.12 8 мин  17.20 6 ч  50 м 
Тимашевский обход 18.48 17 мин  19.05 8 ч  26 м 
Брюховецкая 19.25 27 мин  19.52 9 ч  3 м 
Каневская 20.23 2 мин  20.25 10 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 21.11 5 мин  21.16 10 ч  49 м 
Ростов-Главный 22.49 19 мин  23.08 12 ч  27 м 
Новочеркасск 23.57 2 мин  23.59 13 ч  35 м 
Шахтная 00.41 5 мин  00.46 14 ч  19 м 
Сулин 01.13 5 мин  01.18 14 ч  51 м 
Зверево 01.38 2 мин  01.40 15 ч  16 м 
Лихая 02.02 18 мин  02.20 15 ч  40 м 
Каменская 02.47 2 мин  02.49 16 ч  25 м 
Миллерово 03.43 5 мин  03.48 17 ч  21 м 
Кутейниково 04.37 2 мин  04.39 18 ч  15 м 
Россошь 06.15 35 мин  06.50 19 ч  53 м 
Лиски 08.28 5 мин  08.33 22 ч  6 м 
Масловка 09.33 30 мин  10.03 23 ч  11 м 
Придача 10.14 4 мин  10.18 23 ч  52 м 
Отрожка 10.37 13 мин  10.50 1 д  15 м 
Усмань 11.41 2 мин  11.43 1 д  1 ч  19 м 
Прибытково 12.22 50 мин  13.12 1 д  2 ч 
Липецк 14.19 19 мин  14.38 1 д  3 ч  57 м 
Елец 15.51 37 мин  16.28 1 д  5 ч  29 м 
Ефремов 17.52 2 мин  17.54 1 д  7 ч  30 м 
Узловая 1 19.38 2 мин  19.40 1 д  9 ч  16 м 
Тула-1-Курская 20.39 26 мин  21.05 1 д  10 ч  17 м 
Москва-Курская 23.36 34 мин  00.10 1 д  13 ч  14 м 
Тверь 02.05 2 мин  02.07 1 д  15 ч  43 м 
Вышний Волочек 03.20 2 мин  03.22 1 д  16 ч  58 м 
Бологое-Московское 03.54 1 мин  03.55 1 д  17 ч  32 м 
Окуловка 04.49 1 мин  04.50 1 д  18 ч  27 м 
Боровенка 05.06 42 мин  05.48 1 д  18 ч  44 м 
Малая Вишера 06.42 2 мин  06.44 1 д  20 ч  20 м 
Колпино 08.44 38 мин  09.22 1 д  22 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.52 1 д  23 ч  30 м 

В расписании поезда 116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031