В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Адлер в 11.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 09.52 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Шенджий, Брюховецкая, Ростов-Главный, Зверево, Чертково, Придача, Липецк, Тула-1-Курская, Бологое-Московское, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.02
Хоста 11.16 2 мин  11.18 14 м 
Сочи 11.37 7 мин  11.44 35 м 
Лоо 12.05 9 мин  12.14 1 ч  3 м 
Лазаревская 12.56 12 мин  13.08 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 13.50 13 мин  14.03 2 ч  48 м 
Чилипси 14.43 4 мин  14.47 3 ч  41 м 
Горячий Ключ 15.42 27 мин  16.09 4 ч  40 м 
Шенджий 16.41 3 мин  16.44 5 ч  39 м 
Краснодар 1 17.12 6 мин  17.18 6 ч  10 м 
Ведмидивка 18.10 12 мин  18.22 7 ч  8 м 
Тимашевский обход 18.42 16 мин  18.58 7 ч  40 м 
Брюховецкая 19.18 2 мин  19.20 8 ч  16 м 
Каневская 19.50 2 мин  19.52 8 ч  48 м 
Албаши 20.20 31 мин  20.51 9 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 21.11 5 мин  21.16 10 ч  9 м 
Ростов-Главный 22.49 18 мин  23.07 11 ч  47 м 
Новочеркасск 23.57 2 мин  23.59 12 ч  55 м 
Шахтная 00.38 2 мин  00.40 13 ч  36 м 
Сулин 01.08 2 мин  01.10 14 ч  6 м 
Зверево 01.30 2 мин  01.32 14 ч  28 м 
Лихая 01.54 31 мин  02.25 14 ч  52 м 
Каменская 02.53 2 мин  02.55 15 ч  51 м 
Миллерово 03.46 2 мин  03.48 16 ч  44 м 
Чертково 04.38 2 мин  04.40 17 ч  36 м 
Россошь 06.15 35 мин  06.50 19 ч  13 м 
Лиски 08.30 3 мин  08.33 21 ч  28 м 
Масловка 09.33 30 мин  10.03 22 ч  31 м 
Придача 10.14 4 мин  10.18 23 ч  12 м 
Отрожка 10.37 13 мин  10.50 23 ч  35 м 
Усмань 11.41 2 мин  11.43 1 д  39 м 
Прибытково 12.22 50 мин  13.12 1 д  1 ч  20 м 
Липецк 14.19 19 мин  14.38 1 д  3 ч  17 м 
Елец 15.52 38 мин  16.30 1 д  4 ч  50 м 
Ефремов 17.58 2 мин  18.00 1 д  6 ч  56 м 
Узловая 1 19.43 4 мин  19.47 1 д  8 ч  41 м 
Тула-1-Курская 20.46 26 мин  21.12 1 д  9 ч  44 м 
Москва-Курская 23.36 34 мин  00.10 1 д  12 ч  34 м 
Тверь 02.05 2 мин  02.07 1 д  15 ч  3 м 
Вышний Волочек 03.20 2 мин  03.22 1 д  16 ч  18 м 
Бологое-Московское 03.54 1 мин  03.55 1 д  16 ч  52 м 
Окуловка 04.49 1 мин  04.50 1 д  17 ч  47 м 
Боровенка 05.06 44 мин  05.50 1 д  18 ч  4 м 
Малая Вишера 06.42 2 мин  06.44 1 д  19 ч  40 м 
Саблино 08.27 42 мин  09.09 1 д  21 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.52 1 д  22 ч  50 м 

В расписании поезда 116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930