В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 115Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 01.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.12 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буздяк, Уруссу, Шентала, Погрузная, Ульяновск 2, Майна, Инза, Рузаевка, Торбеево, Сасово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.55
Дема 02.11 1 мин  02.12 16 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 ч  6 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 2 ч  12 м 
Кандры 04.43 25 мин  05.08 2 ч  48 м 
Туймазы 05.38 7 мин  05.45 3 ч  43 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 2 ч  17 м 
Бугульма 05.30 10 мин  05.40 3 ч  35 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 5 ч  59 м 
Шентала 08.47 2 мин  08.49 6 ч  52 м 
Челна 09.13 2 мин  09.15 7 ч  18 м 
Нурлат 08.40 5 мин  08.45 6 ч  45 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 8 ч  26 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 9 ч  28 м 
Верхняя Терраса 12.49 2 мин  12.51 10 ч  54 м 
Ульяновск 2 13.07 11 мин  13.18 11 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 13.35 40 мин  14.15 11 ч  40 м 
Разъезд 844 Км 15.06 10 мин  15.16 13 ч  11 м 
Майна 15.28 4 мин  15.32 13 ч  33 м 
Вешкайма 16.24 8 мин  16.32 14 ч  29 м 
Глотовка 17.05 2 мин  17.07 15 ч  10 м 
Инза 17.42 29 мин  18.11 15 ч  47 м 
Ночка 17.30 2 мин  17.32 15 ч  35 м 
Воеводское 18.21 2 мин  18.23 16 ч  26 м 
Рузаевка 18.59 20 мин  19.19 17 ч  4 м 
Кадошкино 19.59 3 мин  20.02 18 ч  4 м 
Ковылкино 20.39 3 мин  20.42 18 ч  44 м 
Торбеево 21.26 2 мин  21.28 19 ч  31 м 
Потьма 21.52 2 мин  21.54 19 ч  57 м 
Зубова Поляна 22.06 2 мин  22.08 20 ч  11 м 
Сасово 23.07 4 мин  23.11 21 ч  12 м 
Шилово 00.09 2 мин  00.11 22 ч  14 м 
Рязань 1 01.40 12 мин  01.52 23 ч  45 м 
Москва-Казанская 05.12 1 д  3 ч  17 м 

В расписании поезда 115Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031