В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 115Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 01.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.12 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буздяк, Уруссу, Шентала, Погрузная, Ульяновск 2, Майна, Инза, Рузаевка, Торбеево, Сасово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.55
Дема 02.11 1 мин  02.12 16 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 ч  6 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 2 ч  12 м 
Кандры 04.43 25 мин  05.08 2 ч  48 м 
Туймазы 05.38 7 мин  05.45 3 ч  43 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 2 ч  17 м 
Бугульма 05.30 10 мин  05.40 3 ч  35 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 5 ч  59 м 
Шентала 08.47 2 мин  08.49 6 ч  52 м 
Челна 09.13 2 мин  09.15 7 ч  18 м 
Нурлат 08.40 5 мин  08.45 6 ч  45 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 8 ч  26 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 9 ч  28 м 
Верхняя Терраса 12.49 2 мин  12.51 10 ч  54 м 
Ульяновск 2 13.07 11 мин  13.18 11 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 13.35 40 мин  14.15 11 ч  40 м 
Разъезд 844 Км 15.06 10 мин  15.16 13 ч  11 м 
Майна 15.28 4 мин  15.32 13 ч  33 м 
Вешкайма 16.24 8 мин  16.32 14 ч  29 м 
Глотовка 17.05 2 мин  17.07 15 ч  10 м 
Инза 17.42 29 мин  18.11 15 ч  47 м 
Ночка 17.30 2 мин  17.32 15 ч  35 м 
Воеводское 18.21 2 мин  18.23 16 ч  26 м 
Рузаевка 18.59 20 мин  19.19 17 ч  4 м 
Кадошкино 19.59 3 мин  20.02 18 ч  4 м 
Ковылкино 20.39 3 мин  20.42 18 ч  44 м 
Торбеево 21.26 2 мин  21.28 19 ч  31 м 
Потьма 21.52 2 мин  21.54 19 ч  57 м 
Зубова Поляна 22.06 2 мин  22.08 20 ч  11 м 
Сасово 23.07 4 мин  23.11 21 ч  12 м 
Шилово 00.09 2 мин  00.11 22 ч  14 м 
Рязань 1 01.40 12 мин  01.52 23 ч  45 м 
Москва-Казанская 05.12 1 д  3 ч  17 м 

В расписании поезда 115Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031