В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 115Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 01.54 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.12 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буздяк, Уруссу, Шентала, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Глотовка, Рузаевка, Торбеево, Сасово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.54
Дема 02.11 1 мин  02.12 17 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 ч  7 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 2 ч  13 м 
Кандры 04.41 25 мин  05.06 2 ч  47 м 
Туймазы 05.37 7 мин  05.44 3 ч  43 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 2 ч  18 м 
Бугульма 05.30 15 мин  05.45 3 ч  36 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 6 ч 
Шентала 08.48 2 мин  08.50 6 ч  54 м 
Челна 09.14 2 мин  09.16 7 ч  20 м 
Нурлат 08.39 5 мин  08.44 6 ч  45 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 8 ч  27 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 9 ч  29 м 
Верхняя Терраса 12.48 2 мин  12.50 10 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 13.17 56 мин  14.13 11 ч  23 м 
Майна 15.31 2 мин  15.33 13 ч  37 м 
Вешкайма 16.24 9 мин  16.33 14 ч  30 м 
Глотовка 17.04 2 мин  17.06 15 ч  10 м 
Инза 17.42 29 мин  18.11 15 ч  48 м 
Ночка 17.30 3 мин  17.33 15 ч  36 м 
Рузаевка 18.59 20 мин  19.19 17 ч  5 м 
Кадошкино 19.58 3 мин  20.01 18 ч  4 м 
Ковылкино 20.39 4 мин  20.43 18 ч  45 м 
Торбеево 21.26 2 мин  21.28 19 ч  32 м 
Потьма 21.52 2 мин  21.54 19 ч  58 м 
Зубова Поляна 22.06 2 мин  22.08 20 ч  12 м 
Сасово 23.07 3 мин  23.10 21 ч  13 м 
Шилово 00.10 2 мин  00.12 22 ч  16 м 
Рязань 1 01.40 12 мин  01.52 23 ч  46 м 
Москва-Казанская 05.12 1 д  3 ч  18 м 

В расписании поезда 115Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031