В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 115Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 01.54 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.12 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буздяк, Уруссу, Шентала, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Вешкайма, Ночка, Ковылкино, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.54
Дема 02.11 1 мин  02.12 17 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 ч  7 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 2 ч  13 м 
Кандры 04.41 25 мин  05.06 2 ч  47 м 
Туймазы 05.37 7 мин  05.44 3 ч  43 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 2 ч  18 м 
Бугульма 05.30 15 мин  05.45 3 ч  36 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 6 ч 
Шентала 08.48 2 мин  08.50 6 ч  54 м 
Челна 09.14 2 мин  09.16 7 ч  20 м 
Нурлат 08.39 5 мин  08.44 6 ч  45 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 8 ч  27 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 9 ч  29 м 
Верхняя Терраса 12.48 2 мин  12.50 10 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 13.17 56 мин  14.13 11 ч  23 м 
Разъезд 844 Км 15.10 10 мин  15.20 13 ч  16 м 
Майна 15.31 2 мин  15.33 13 ч  37 м 
Вешкайма 16.24 9 мин  16.33 14 ч  30 м 
Глотовка 17.04 2 мин  17.06 15 ч  10 м 
Инза 17.42 29 мин  18.11 15 ч  48 м 
Ночка 17.30 3 мин  17.33 15 ч  36 м 
Рузаевка 18.59 20 мин  19.19 17 ч  5 м 
Кадошкино 19.58 3 мин  20.01 18 ч  4 м 
Ковылкино 20.39 4 мин  20.43 18 ч  45 м 
Торбеево 21.26 2 мин  21.28 19 ч  32 м 
Потьма 21.52 2 мин  21.54 19 ч  58 м 
Зубова Поляна 22.06 2 мин  22.08 20 ч  12 м 
Сасово 23.07 3 мин  23.10 21 ч  13 м 
Шилово 00.10 2 мин  00.12 22 ч  16 м 
Рязань 1 01.40 12 мин  01.52 23 ч  46 м 
Москва-Казанская 05.12 1 д  3 ч  18 м 

В расписании поезда 115Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031