В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Й Уфа — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 115Й сообщением Уфа - Анапа отправляется со станции Уфа в 01.54 и прибывает на станцию Анапа в 10.18 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буздяк, Уруссу, Шентала, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Кулатка, Елховка, Буркин, Волгоград 1, Лихая, Кущевка, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.54
Дема 02.11 1 мин  02.12 17 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 ч  7 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 2 ч  13 м 
Кандры 04.41 25 мин  05.06 2 ч  47 м 
Туймазы 05.37 7 мин  05.44 3 ч  43 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 2 ч  18 м 
Бугульма 05.30 15 мин  05.45 3 ч  36 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 6 ч 
Шентала 08.48 2 мин  08.50 6 ч  54 м 
Челна 09.14 2 мин  09.16 7 ч  20 м 
Нурлат 08.39 5 мин  08.44 6 ч  45 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 8 ч  27 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 9 ч  29 м 
Верхняя Терраса 12.48 2 мин  12.50 10 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 13.17 4 ч 29 мин  17.46 11 ч  23 м 
Сызрань Город 21.26 12 мин  21.38 19 ч  32 м 
Возрождение 23.01 2 мин  23.03 21 ч  7 м 
Кулатка 23.25 2 мин  23.27 21 ч  31 м 
Сенная 00.35 4 мин  00.39 22 ч  41 м 
Сухой Карабулак 01.23 23 мин  01.46 23 ч  29 м 
Елховка 02.04 12 мин  02.16 1 д  10 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 1 д  1 ч  43 м 
Багаевка 04.50 20 мин  05.10 1 д  2 ч  56 м 
Буркин 05.26 10 мин  05.36 1 д  3 ч  32 м 
Карамыш 06.37 30 мин  07.07 1 д  4 ч  43 м 
Петров Вал 07.39 2 мин  07.41 1 д  5 ч  45 м 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 1 д  9 ч  6 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 1 д  10 ч  18 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 1 д  14 ч  5 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 1 д  17 ч  4 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 1 д  18 ч  49 м 
Первомайская 23.49 31 мин  00.20 1 д  21 ч  55 м 
Кущевка 01.30 3 мин  01.33 1 д  23 ч  36 м 
Краснодар 1 05.48 6 мин  05.54 2 д  3 ч  54 м 
Северская 06.28 7 мин  06.35 2 д  4 ч  34 м 
Абинская 07.18 2 мин  07.20 2 д  5 ч  24 м 
Анапа 10.18 2 д  8 ч  24 м 

В расписании поезда 115Й Уфа — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031