В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Й Уфа — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 115Й сообщением Уфа - Анапа отправляется со станции Уфа в 01.54 и прибывает на станцию Анапа в 10.18 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буздяк, Уруссу, Шентала, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Кулатка, Елховка, Буркин, Волгоград 1, Лихая, Кущевка, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.54
Дема 02.11 1 мин  02.12 17 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 ч  7 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 2 ч  13 м 
Кандры 04.41 25 мин  05.06 2 ч  47 м 
Туймазы 05.37 7 мин  05.44 3 ч  43 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 2 ч  18 м 
Бугульма 05.30 15 мин  05.45 3 ч  36 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 6 ч 
Шентала 08.48 2 мин  08.50 6 ч  54 м 
Челна 09.14 2 мин  09.16 7 ч  20 м 
Нурлат 08.39 5 мин  08.44 6 ч  45 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 8 ч  27 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 9 ч  29 м 
Верхняя Терраса 12.48 2 мин  12.50 10 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 13.17 4 ч 29 мин  17.46 11 ч  23 м 
Сызрань Город 21.26 12 мин  21.38 19 ч  32 м 
Возрождение 23.01 2 мин  23.03 21 ч  7 м 
Кулатка 23.25 2 мин  23.27 21 ч  31 м 
Сенная 00.35 4 мин  00.39 22 ч  41 м 
Сухой Карабулак 01.23 23 мин  01.46 23 ч  29 м 
Елховка 02.04 12 мин  02.16 1 д  10 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 1 д  1 ч  43 м 
Багаевка 04.50 20 мин  05.10 1 д  2 ч  56 м 
Буркин 05.26 10 мин  05.36 1 д  3 ч  32 м 
Карамыш 06.37 30 мин  07.07 1 д  4 ч  43 м 
Петров Вал 07.39 2 мин  07.41 1 д  5 ч  45 м 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 1 д  9 ч  6 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 1 д  10 ч  18 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 1 д  14 ч  5 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 1 д  17 ч  4 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 1 д  18 ч  49 м 
Первомайская 23.49 31 мин  00.20 1 д  21 ч  55 м 
Кущевка 01.30 3 мин  01.33 1 д  23 ч  36 м 
Краснодар 1 05.48 6 мин  05.54 2 д  3 ч  54 м 
Северская 06.28 7 мин  06.35 2 д  4 ч  34 м 
Абинская 07.18 2 мин  07.20 2 д  5 ч  24 м 
Анапа 10.18 2 д  8 ч  24 м 

В расписании поезда 115Й Уфа — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31