Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Я Северодвинск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Я сообщением Северодвинск - Москва-Ярославская отправляется со станции Северодвинск в 06.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Обозерская, Шелекса, Тарза, Шалакуша, Шестиозерский, Бурачиха, Фоминская, Ерцево, Сухона, Данилов, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северодвинск 06.40
Исакогорка 07.52 10 мин  08.02 1 ч  12 м 
Ломовое 08.57 1 мин  08.58 2 ч  17 м 
Холмогорская 09.25 1 мин  09.26 2 ч  45 м 
Малька 09.36 1 мин  09.37 2 ч  56 м 
Пермилово 09.58 2 мин  10.00 3 ч  18 м 
Обозерская 10.22 33 мин  10.55 3 ч  42 м 
Летнеозерский 11.11 1 мин  11.12 4 ч  31 м 
Емца 11.39 13 мин  11.52 4 ч  59 м 
Шелекса 12.12 1 мин  12.13 5 ч  32 м 
Плесецкая 12.35 20 мин  12.55 5 ч  55 м 
Пукса 13.07 5 мин  13.12 6 ч  27 м 
Тарза 13.28 3 мин  13.31 6 ч  48 м 
Ивакша 13.42 3 мин  13.45 7 ч  2 м 
Лепша 13.55 3 мин  13.58 7 ч  15 м 
Шалакуша 14.10 3 мин  14.13 7 ч  30 м 
Лельма 14.30 3 мин  14.33 7 ч  50 м 
Шожма 14.48 3 мин  14.51 8 ч  8 м 
Шестиозерский 15.09 3 мин  15.12 8 ч  29 м 
Няндома 15.30 18 мин  15.48 8 ч  50 м 
Зеленый 16.03 1 мин  16.04 9 ч  23 м 
Бурачиха 16.17 1 мин  16.18 9 ч  37 м 
Полоха 16.29 1 мин  16.30 9 ч  49 м 
Вандыш 16.42 1 мин  16.43 10 ч  2 м 
Фоминская 16.58 1 мин  16.59 10 ч  18 м 
Мелентьевский 17.14 1 мин  17.15 10 ч  34 м 
Коноша 1 17.33 21 мин  17.54 10 ч  53 м 
Ерцево 18.15 15 мин  18.30 11 ч  35 м 
Вожега 19.02 4 мин  19.06 12 ч  22 м 
Харовская 20.02 5 мин  20.07 13 ч  22 м 
Сухона 20.51 1 мин  20.52 14 ч  11 м 
Вологда 1 21.19 25 мин  21.44 14 ч  39 м 
Грязовец 22.27 5 мин  22.32 15 ч  47 м 
Данилов 23.57 34 мин  00.31 17 ч  17 м 
Ярославль-Главный 01.56 30 мин  02.26 19 ч  16 м 
Ростов-Ярославский 03.13 1 мин  03.14 20 ч  33 м 
Александров 1 04.33 1 мин  04.34 21 ч  53 м 
Сергиев Посад 05.10 2 мин  05.12 22 ч  30 м 
Москва-Ярославская 06.22 23 ч  42 м 

В расписании поезда 115Я Северодвинск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930