В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Я Северодвинск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Я сообщением Северодвинск - Москва-Ярославская отправляется со станции Северодвинск в 06.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Разъезд 1008 Км, Шелекса, Ивакша, Шожма, Бурачиха, Мелентьевский, Вожега, Семигородняя, Вологда 1, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северодвинск 06.40
Исакогорка 07.50 10 мин  08.00 1 ч  10 м 
Тундра 08.39 2 мин  08.41 1 ч  59 м 
Ломовое 09.01 1 мин  09.02 2 ч  21 м 
Холмогорская 09.29 1 мин  09.30 2 ч  49 м 
Малька 09.39 1 мин  09.40 2 ч  59 м 
Разъезд 1028 Км 09.53 1 мин  09.54 3 ч  13 м 
Пермилово 10.05 2 мин  10.07 3 ч  25 м 
Разъезд 1008 Км 10.24 1 мин  10.25 3 ч  44 м 
Обозерская 10.39 30 мин  11.09 3 ч  59 м 
Летнеозерский 11.24 1 мин  11.25 4 ч  44 м 
Емца 11.50 10 мин  12.00 5 ч  10 м 
Шелекса 12.21 1 мин  12.22 5 ч  41 м 
Плесецкая 12.41 15 мин  12.56 6 ч  1 м 
Пукса 13.08 10 мин  13.18 6 ч  28 м 
Тарза 13.34 1 мин  13.35 6 ч  54 м 
Ивакша 13.46 4 мин  13.50 7 ч  6 м 
Лепша 14.01 1 мин  14.02 7 ч  21 м 
Шалакуша 14.15 5 мин  14.20 7 ч  35 м 
Лельма 14.38 3 мин  14.41 7 ч  58 м 
Шожма 14.57 3 мин  15.00 8 ч  17 м 
Шестиозерский 15.21 3 мин  15.24 8 ч  41 м 
Няндома 15.42 15 мин  15.57 9 ч  2 м 
Зеленый 16.10 1 мин  16.11 9 ч  30 м 
Бурачиха 16.23 1 мин  16.24 9 ч  43 м 
Полоха 16.38 1 мин  16.39 9 ч  58 м 
Вандыш 16.55 1 мин  16.56 10 ч  15 м 
Фоминская 17.12 1 мин  17.13 10 ч  32 м 
Мелентьевский 17.28 1 мин  17.29 10 ч  48 м 
Коноша 1 17.47 20 мин  18.07 11 ч  7 м 
Ерцево 18.30 5 мин  18.35 11 ч  50 м 
Явенга 18.51 1 мин  18.52 12 ч  11 м 
Вожега 19.08 4 мин  19.12 12 ч  28 м 
Кадниковский 19.26 1 мин  19.27 12 ч  46 м 
Пундуга 19.43 1 мин  19.44 13 ч  3 м 
Харовская 20.02 5 мин  20.07 13 ч  22 м 
Семигородняя 20.20 1 мин  20.21 13 ч  40 м 
Морженга 20.38 1 мин  20.39 13 ч  58 м 
Печаткино 20.52 1 мин  20.53 14 ч  12 м 
Сухона 21.01 1 мин  21.02 14 ч  21 м 
Вологда 1 21.30 24 мин  21.54 14 ч  50 м 
Грязовец 22.42 5 мин  22.47 16 ч  2 м 
Данилов 00.13 33 мин  00.46 17 ч  33 м 
Ярославль-Главный 01.51 30 мин  02.21 19 ч  11 м 
Ростов-Ярославский 03.07 1 мин  03.08 20 ч  27 м 
Александров 1 04.33 2 мин  04.35 21 ч  53 м 
Сергиев Посад 05.11 2 мин  05.13 22 ч  31 м 
Москва-Ярославская 06.23 23 ч  43 м 

В расписании поезда 115Я Северодвинск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031