В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115А Санкт-Петербург-Ладожский — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 115А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Ростов-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.36 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тверь, Тула-1-Курская, Ефремов, Липецк, Усмань, Придача, Россошь, Кантемировка, Миллерово, Каменская, Зверево, Шахтная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.36
Окуловка 23.31 1 мин  23.32 2 ч  55 м 
Бологое-Московское 00.18 1 мин  00.19 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 00.57 1 мин  00.58 4 ч  21 м 
Тверь 02.11 1 мин  02.12 5 ч  35 м 
Москва-Курская 04.10 15 мин  04.25 7 ч  34 м 
Тула-1-Курская 06.43 25 мин  07.08 10 ч  7 м 
Узловая 1 08.18 2 мин  08.20 11 ч  42 м 
Ефремов 10.07 2 мин  10.09 13 ч  31 м 
Елец 11.43 30 мин  12.13 15 ч  7 м 
Липецк 13.32 22 мин  13.54 16 ч  56 м 
Прибытково 14.58 30 мин  15.28 18 ч  22 м 
Усмань 15.55 2 мин  15.57 19 ч  19 м 
Отрожка 16.50 12 мин  17.02 20 ч  14 м 
Придача 17.19 4 мин  17.23 20 ч  43 м 
Лиски 18.30 3 мин  18.33 21 ч  54 м 
Россошь 20.08 15 мин  20.23 23 ч  32 м 
Митрофановка 20.50 29 мин  21.19 1 д  14 м 
Кантемировка 21.52 2 мин  21.54 1 д  1 ч  16 м 
Чертково 22.45 2 мин  22.47 1 д  2 ч  9 м 
Миллерово 23.36 2 мин  23.38 1 д  3 ч 
Погорелово 00.29 16 мин  00.45 1 д  3 ч  53 м 
Каменская 01.00 2 мин  01.02 1 д  4 ч  24 м 
Лихая 01.27 21 мин  01.48 1 д  4 ч  51 м 
Зверево 02.14 2 мин  02.16 1 д  5 ч  38 м 
Сулин 02.35 2 мин  02.37 1 д  5 ч  59 м 
Шахтная 03.10 2 мин  03.12 1 д  6 ч  34 м 
Новочеркасск 03.53 2 мин  03.55 1 д  7 ч  17 м 
Ростов-Главный 04.52 1 д  8 ч  16 м 

В расписании поезда 115А Санкт-Петербург-Ладожский — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031