В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 115А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.39 и прибывает на станцию Адлер в 18.44 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ефремов, Прибытково, Лиски, Каменская, Шахтная, Каневская, Краснодар 1, Чинары, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.39
Окуловка 23.32 1 мин  23.33 2 ч  53 м 
Бологое-Московское 00.18 2 мин  00.20 3 ч  39 м 
Вышний Волочек 00.58 1 мин  00.59 4 ч  19 м 
Тверь 02.10 2 мин  02.12 5 ч  31 м 
Москва-Курская 04.16 15 мин  04.31 7 ч  37 м 
Тула-1-Курская 06.46 34 мин  07.20 10 ч  7 м 
Узловая 1 08.26 2 мин  08.28 11 ч  47 м 
Ефремов 10.08 2 мин  10.10 13 ч  29 м 
Елец 11.37 30 мин  12.07 14 ч  58 м 
Липецк 13.24 22 мин  13.46 16 ч  45 м 
Грязи-Орловские 14.27 11 мин  14.38 17 ч  48 м 
Прибытково 15.01 30 мин  15.31 18 ч  22 м 
Усмань 15.58 2 мин  16.00 19 ч  19 м 
Отрожка 16.55 12 мин  17.07 20 ч  16 м 
Придача 17.23 5 мин  17.28 20 ч  44 м 
Лиски 18.34 3 мин  18.37 21 ч  55 м 
Россошь 20.11 38 мин  20.49 23 ч  32 м 
Чертково 22.45 2 мин  22.47 1 д  2 ч  6 м 
Миллерово 23.47 2 мин  23.49 1 д  3 ч  8 м 
Каменская 00.43 2 мин  00.45 1 д  4 ч  4 м 
Лихая 01.08 30 мин  01.38 1 д  4 ч  29 м 
Зверево 02.11 2 мин  02.13 1 д  5 ч  32 м 
Сулин 02.35 2 мин  02.37 1 д  5 ч  56 м 
Шахтная 03.14 2 мин  03.16 1 д  6 ч  35 м 
Новочеркасск 04.00 2 мин  04.02 1 д  7 ч  21 м 
Ростов-Главный 04.58 18 мин  05.16 1 д  8 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 06.37 5 мин  06.42 1 д  9 ч  58 м 
Каневская 07.22 2 мин  07.24 1 д  10 ч  43 м 
Брюховецкая 07.54 2 мин  07.56 1 д  11 ч  15 м 
Тимашевский обход 08.19 29 мин  08.48 1 д  11 ч  40 м 
Титаровка 09.25 7 мин  09.32 1 д  12 ч  46 м 
Краснодар 1 10.03 7 мин  10.10 1 д  13 ч  24 м 
Энем 2 10.35 2 мин  10.37 1 д  13 ч  56 м 
Шенджий 10.50 24 мин  11.14 1 д  14 ч  11 м 
Горячий Ключ 11.43 38 мин  12.21 1 д  15 ч  4 м 
Чинары 13.05 5 мин  13.10 1 д  16 ч  26 м 
Чилипси 13.26 1 ч 27 мин  14.53 1 д  16 ч  47 м 
Греческий 15.20 10 мин  15.30 1 д  18 ч  41 м 
Туапсе-Пасс. 15.45 15 мин  16.00 1 д  19 ч  6 м 
Лазаревская 16.41 2 мин  16.43 1 д  20 ч  2 м 
Лоо 17.38 2 мин  17.40 1 д  20 ч  59 м 
Сочи 18.03 7 мин  18.10 1 д  21 ч  24 м 
Хоста 18.29 2 мин  18.31 1 д  21 ч  50 м 
Адлер 18.44 1 д  22 ч  5 м 

В расписании поезда 115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031