В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 115А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.36 и прибывает на станцию Адлер в 18.44 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ефремов, Усмань, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая, Энем 2, Чилипси, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.36
Окуловка 23.34 1 мин  23.35 2 ч  58 м 
Бологое-Московское 00.18 2 мин  00.20 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 00.58 1 мин  00.59 4 ч  22 м 
Тверь 02.10 2 мин  02.12 5 ч  34 м 
Москва-Курская 04.16 15 мин  04.31 7 ч  40 м 
Тула-1-Курская 06.46 34 мин  07.20 10 ч  10 м 
Узловая 1 08.26 2 мин  08.28 11 ч  50 м 
Ефремов 10.08 2 мин  10.10 13 ч  32 м 
Елец 11.43 30 мин  12.13 15 ч  7 м 
Липецк 13.34 22 мин  13.56 16 ч  58 м 
Прибытково 15.01 30 мин  15.31 18 ч  25 м 
Усмань 15.58 2 мин  16.00 19 ч  22 м 
Отрожка 16.52 12 мин  17.04 20 ч  16 м 
Придача 17.20 5 мин  17.25 20 ч  44 м 
Лиски 18.31 3 мин  18.34 21 ч  55 м 
Россошь 20.10 39 мин  20.49 23 ч  34 м 
Чертково 22.45 2 мин  22.47 1 д  2 ч  9 м 
Миллерово 23.47 2 мин  23.49 1 д  3 ч  11 м 
Каменская 00.43 2 мин  00.45 1 д  4 ч  7 м 
Лихая 01.08 30 мин  01.38 1 д  4 ч  32 м 
Зверево 02.11 2 мин  02.13 1 д  5 ч  35 м 
Сулин 02.35 2 мин  02.37 1 д  5 ч  59 м 
Шахтная 03.14 2 мин  03.16 1 д  6 ч  38 м 
Новочеркасск 04.00 2 мин  04.02 1 д  7 ч  24 м 
Ростов-Главный 04.58 18 мин  05.16 1 д  8 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 06.37 5 мин  06.42 1 д  10 ч  1 м 
Каневская 07.22 2 мин  07.24 1 д  10 ч  46 м 
Брюховецкая 07.54 2 мин  07.56 1 д  11 ч  18 м 
Тимашевский обход 08.19 27 мин  08.46 1 д  11 ч  43 м 
Титаровка 09.23 7 мин  09.30 1 д  12 ч  47 м 
Краснодар 1 10.03 7 мин  10.10 1 д  13 ч  27 м 
Энем 2 10.35 2 мин  10.37 1 д  13 ч  59 м 
Шенджий 10.50 24 мин  11.14 1 д  14 ч  14 м 
Горячий Ключ 11.43 38 мин  12.21 1 д  15 ч  7 м 
Чинары 13.05 5 мин  13.10 1 д  16 ч  29 м 
Чилипси 13.26 1 ч 27 мин  14.53 1 д  16 ч  50 м 
Греческий 15.20 10 мин  15.30 1 д  18 ч  44 м 
Туапсе-Пасс. 15.45 15 мин  16.00 1 д  19 ч  9 м 
Лазаревская 16.41 2 мин  16.43 1 д  20 ч  5 м 
Лоо 17.38 2 мин  17.40 1 д  21 ч  2 м 
Сочи 18.03 7 мин  18.10 1 д  21 ч  27 м 
Хоста 18.29 2 мин  18.31 1 д  21 ч  53 м 
Адлер 18.44 1 д  22 ч  8 м 

В расписании поезда 115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930