В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 115А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.36 и прибывает на станцию Адлер в 18.44 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ефремов, Усмань, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая, Энем 2, Чилипси, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.36
Окуловка 23.34 1 мин  23.35 2 ч  58 м 
Бологое-Московское 00.18 2 мин  00.20 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 00.58 1 мин  00.59 4 ч  22 м 
Тверь 02.10 2 мин  02.12 5 ч  34 м 
Москва-Курская 04.16 15 мин  04.31 7 ч  40 м 
Тула-1-Курская 06.46 34 мин  07.20 10 ч  10 м 
Узловая 1 08.26 2 мин  08.28 11 ч  50 м 
Ефремов 10.08 2 мин  10.10 13 ч  32 м 
Елец 11.43 30 мин  12.13 15 ч  7 м 
Липецк 13.32 22 мин  13.54 16 ч  56 м 
Прибытково 15.01 30 мин  15.31 18 ч  25 м 
Усмань 15.58 2 мин  16.00 19 ч  22 м 
Отрожка 16.52 12 мин  17.04 20 ч  16 м 
Придача 17.20 5 мин  17.25 20 ч  44 м 
Лиски 18.31 3 мин  18.34 21 ч  55 м 
Россошь 20.10 39 мин  20.49 23 ч  34 м 
Чертково 22.45 2 мин  22.47 1 д  2 ч  9 м 
Миллерово 23.47 2 мин  23.49 1 д  3 ч  11 м 
Каменская 00.43 2 мин  00.45 1 д  4 ч  7 м 
Лихая 01.08 30 мин  01.38 1 д  4 ч  32 м 
Зверево 02.11 2 мин  02.13 1 д  5 ч  35 м 
Сулин 02.35 2 мин  02.37 1 д  5 ч  59 м 
Шахтная 03.14 2 мин  03.16 1 д  6 ч  38 м 
Новочеркасск 04.00 2 мин  04.02 1 д  7 ч  24 м 
Ростов-Главный 04.58 18 мин  05.16 1 д  8 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 06.37 5 мин  06.42 1 д  10 ч  1 м 
Каневская 07.22 2 мин  07.24 1 д  10 ч  46 м 
Брюховецкая 07.54 2 мин  07.56 1 д  11 ч  18 м 
Тимашевский обход 08.19 27 мин  08.46 1 д  11 ч  43 м 
Титаровка 09.23 7 мин  09.30 1 д  12 ч  47 м 
Краснодар 1 10.03 7 мин  10.10 1 д  13 ч  27 м 
Энем 2 10.35 2 мин  10.37 1 д  13 ч  59 м 
Шенджий 10.50 24 мин  11.14 1 д  14 ч  14 м 
Горячий Ключ 11.43 38 мин  12.21 1 д  15 ч  7 м 
Чинары 13.05 5 мин  13.10 1 д  16 ч  29 м 
Чилипси 13.26 1 ч 27 мин  14.53 1 д  16 ч  50 м 
Греческий 15.20 10 мин  15.30 1 д  18 ч  44 м 
Туапсе-Пасс. 15.45 17 мин  16.02 1 д  19 ч  9 м 
Лазаревская 16.43 4 мин  16.47 1 д  20 ч  7 м 
Лоо 17.37 3 мин  17.40 1 д  21 ч  1 м 
Сочи 18.03 7 мин  18.10 1 д  21 ч  27 м 
Хоста 18.29 2 мин  18.31 1 д  21 ч  53 м 
Адлер 18.44 1 д  22 ч  8 м 

В расписании поезда 115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930