В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 115А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.33 и прибывает на станцию Адлер в 19.21 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Москва-Курская, Ефремов, Усмань, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кореновск, Горячий Ключ, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.33
Малая Вишера 22.58 1 мин  22.59 2 ч  25 м 
Окуловка 23.50 1 мин  23.51 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 00.36 1 мин  00.37 4 ч  3 м 
Вышний Волочек 01.11 1 мин  01.12 4 ч  38 м 
Тверь 02.17 1 мин  02.18 5 ч  44 м 
Москва-Курская 04.18 15 мин  04.33 7 ч  45 м 
Тула-1-Курская 06.50 30 мин  07.20 10 ч  17 м 
Узловая 1 08.26 2 мин  08.28 11 ч  53 м 
Ефремов 10.08 2 мин  10.10 13 ч  35 м 
Елец 11.43 31 мин  12.14 15 ч  10 м 
Липецк 13.32 34 мин  14.06 16 ч  59 м 
Усмань 16.04 2 мин  16.06 19 ч  31 м 
Придача 17.21 4 мин  17.25 20 ч  48 м 
Лиски 18.31 6 мин  18.37 21 ч  58 м 
Россошь 20.11 38 мин  20.49 23 ч  38 м 
Кутейниково 22.50 2 мин  22.52 1 д  2 ч  17 м 
Миллерово 23.37 2 мин  23.39 1 д  3 ч  4 м 
Каменская 00.31 2 мин  00.33 1 д  3 ч  58 м 
Лихая 00.58 39 мин  01.37 1 д  4 ч  25 м 
Зверево 02.06 2 мин  02.08 1 д  5 ч  33 м 
Сулин 02.31 5 мин  02.36 1 д  5 ч  58 м 
Шахтная 03.15 5 мин  03.20 1 д  6 ч  42 м 
Новочеркасск 04.03 2 мин  04.05 1 д  7 ч  30 м 
Ростов-Главный 04.56 23 мин  05.19 1 д  8 ч  23 м 
Кущевка 06.26 2 мин  06.28 1 д  9 ч  53 м 
Выселки 10.25 35 мин  11.00 1 д  13 ч  52 м 
Кореновск 11.25 8 мин  11.33 1 д  14 ч  52 м 
Динская 12.10 10 мин  12.20 1 д  15 ч  37 м 
Краснодар 1 12.54 5 мин  12.59 1 д  16 ч  21 м 
Горячий Ключ 13.54 35 мин  14.29 1 д  17 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 16.35 12 мин  16.47 1 д  20 ч  2 м 
Лазаревская 17.29 2 мин  17.31 1 д  20 ч  56 м 
Лоо 18.14 3 мин  18.17 1 д  21 ч  41 м 
Сочи 18.40 10 мин  18.50 1 д  22 ч  7 м 
Хоста 19.08 2 мин  19.10 1 д  22 ч  35 м 
Адлер 19.21 1 д  22 ч  48 м 

В расписании поезда 115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031