В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 115А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.33 и прибывает на станцию Адлер в 19.21 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тула-1-Курская, Липецк, Придача, Миллерово, Сулин, Кущевка, Кореновск, Чинары, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.33
Славянка 21.03 13 мин  21.16 30 м 
Малая Вишера 22.58 1 мин  22.59 2 ч  25 м 
Окуловка 23.50 1 мин  23.51 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 00.36 1 мин  00.37 4 ч  3 м 
Вышний Волочек 01.11 1 мин  01.12 4 ч  38 м 
Тверь 02.17 1 мин  02.18 5 ч  44 м 
Москва-Курская 04.18 15 мин  04.33 7 ч  45 м 
Тула-1-Курская 06.50 30 мин  07.20 10 ч  17 м 
Узловая 1 08.26 2 мин  08.28 11 ч  53 м 
Ефремов 10.08 2 мин  10.10 13 ч  35 м 
Елец 11.43 31 мин  12.14 15 ч  10 м 
Липецк 13.32 34 мин  14.06 16 ч  59 м 
Прибытково 15.07 30 мин  15.37 18 ч  34 м 
Усмань 16.04 2 мин  16.06 19 ч  31 м 
Отрожка 16.54 12 мин  17.06 20 ч  21 м 
Придача 17.21 4 мин  17.25 20 ч  48 м 
Лиски 18.31 6 мин  18.37 21 ч  58 м 
Россошь 20.11 38 мин  20.49 23 ч  38 м 
Кутейниково 22.50 2 мин  22.52 1 д  2 ч  17 м 
Миллерово 23.37 2 мин  23.39 1 д  3 ч  4 м 
Каменская 00.31 2 мин  00.33 1 д  3 ч  58 м 
Лихая 00.58 39 мин  01.37 1 д  4 ч  25 м 
Зверево 02.06 2 мин  02.08 1 д  5 ч  33 м 
Сулин 02.31 5 мин  02.36 1 д  5 ч  58 м 
Шахтная 03.15 5 мин  03.20 1 д  6 ч  42 м 
Новочеркасск 04.03 2 мин  04.05 1 д  7 ч  30 м 
Ростов-Главный 04.56 23 мин  05.19 1 д  8 ч  23 м 
Кущевка 06.26 2 мин  06.28 1 д  9 ч  53 м 
Крыловская 06.58 29 мин  07.27 1 д  10 ч  25 м 
Газырь 09.20 24 мин  09.44 1 д  12 ч  47 м 
Выселки 10.25 35 мин  11.00 1 д  13 ч  52 м 
Кореновск 11.25 8 мин  11.33 1 д  14 ч  52 м 
Динская 12.10 10 мин  12.20 1 д  15 ч  37 м 
Краснодар 1 12.54 5 мин  12.59 1 д  16 ч  21 м 
Горячий Ключ 13.54 35 мин  14.29 1 д  17 ч  21 м 
Чинары 15.09 14 мин  15.23 1 д  18 ч  36 м 
Греческий 16.00 19 мин  16.19 1 д  19 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 16.35 12 мин  16.47 1 д  20 ч  2 м 
Лазаревская 17.26 5 мин  17.31 1 д  20 ч  53 м 
Лоо 18.14 3 мин  18.17 1 д  21 ч  41 м 
Сочи 18.40 10 мин  18.50 1 д  22 ч  7 м 
Хоста 19.08 2 мин  19.10 1 д  22 ч  35 м 
Адлер 19.21 1 д  22 ч  48 м 

В расписании поезда 115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728