В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 115А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.33 и прибывает на станцию Адлер в 18.46 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Узловая 1, Прибытково, Лиски, Каменская, Шахтная, Каневская, Шенджий, Туапсе-Пасс., Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.33
Славянка 21.03 15 мин  21.18 30 м 
Окуловка 23.53 1 мин  23.54 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 00.34 1 мин  00.35 4 ч  1 м 
Вышний Волочек 01.06 1 мин  01.07 4 ч  33 м 
Тверь 02.29 2 мин  02.31 5 ч  56 м 
Москва-Курская 04.18 15 мин  04.33 7 ч  45 м 
Тула-1-Курская 06.50 30 мин  07.20 10 ч  17 м 
Узловая 1 08.26 2 мин  08.28 11 ч  53 м 
Ефремов 10.13 2 мин  10.15 13 ч  40 м 
Елец 11.43 31 мин  12.14 15 ч  10 м 
Липецк 13.32 22 мин  13.54 16 ч  59 м 
Прибытково 15.01 30 мин  15.31 18 ч  28 м 
Усмань 15.58 2 мин  16.00 19 ч  25 м 
Отрожка 16.54 12 мин  17.06 20 ч  21 м 
Придача 17.21 4 мин  17.25 20 ч  48 м 
Лиски 18.31 14 мин  18.45 21 ч  58 м 
Россошь 20.22 31 мин  20.53 23 ч  49 м 
Кутейниково 22.55 2 мин  22.57 1 д  2 ч  22 м 
Миллерово 23.48 5 мин  23.53 1 д  3 ч  15 м 
Каменская 00.49 2 мин  00.51 1 д  4 ч  16 м 
Лихая 01.16 41 мин  01.57 1 д  4 ч  43 м 
Зверево 02.23 2 мин  02.25 1 д  5 ч  50 м 
Сулин 02.43 5 мин  02.48 1 д  6 ч  10 м 
Шахтная 03.18 5 мин  03.23 1 д  6 ч  45 м 
Новочеркасск 04.05 2 мин  04.07 1 д  7 ч  32 м 
Ростов-Главный 04.56 22 мин  05.18 1 д  8 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 06.38 5 мин  06.43 1 д  10 ч  5 м 
Каневская 07.20 2 мин  07.22 1 д  10 ч  47 м 
Брюховецкая 07.50 2 мин  07.52 1 д  11 ч  17 м 
Мышастовка 08.42 42 мин  09.24 1 д  12 ч  9 м 
Краснодар 1 10.03 9 мин  10.12 1 д  13 ч  30 м 
Шенджий 10.45 1 ч 3 мин  11.48 1 д  14 ч  12 м 
Горячий Ключ 12.17 35 мин  12.52 1 д  15 ч  44 м 
Афапостик 13.22 26 мин  13.48 1 д  16 ч  49 м 
Чилипси 14.16 24 мин  14.40 1 д  17 ч  43 м 
Туапсе-Пасс. 15.17 12 мин  15.29 1 д  18 ч  44 м 
Водопадный 15.56 5 мин  16.01 1 д  19 ч  23 м 
Лазаревская 16.14 6 мин  16.20 1 д  19 ч  41 м 
Якорная Щель 17.05 5 мин  17.10 1 д  20 ч  32 м 
Лоо 17.25 10 мин  17.35 1 д  20 ч  52 м 
Сочи 17.58 17 мин  18.15 1 д  21 ч  25 м 
Хоста 18.33 2 мин  18.35 1 д  22 ч 
Адлер 18.46 1 д  22 ч  13 м 

В расписании поезда 115А Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930