В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115С Ростов-Главный — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 115С сообщением Ростов-Главный - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ростов-Главный в 23.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сулин, Каменская, Россошь, Придача, Прибытково, Ефремов, Москва-Курская, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.07
Новочеркасск 23.59 2 мин  00.01 52 м 
Шахтная 00.39 2 мин  00.41 1 ч  32 м 
Сулин 01.07 2 мин  01.09 2 ч 
Зверево 01.30 2 мин  01.32 2 ч  23 м 
Лихая 01.55 30 мин  02.25 2 ч  48 м 
Каменская 02.53 2 мин  02.55 3 ч  46 м 
Миллерово 03.46 2 мин  03.48 4 ч  39 м 
Чертково 04.38 2 мин  04.40 5 ч  31 м 
Россошь 06.19 34 мин  06.53 7 ч  12 м 
Лиски 08.27 3 мин  08.30 9 ч  20 м 
Масловка 09.31 30 мин  10.01 10 ч  24 м 
Придача 10.13 4 мин  10.17 11 ч  6 м 
Отрожка 10.36 14 мин  10.50 11 ч  29 м 
Усмань 11.41 2 мин  11.43 12 ч  34 м 
Прибытково 12.22 52 мин  13.14 13 ч  15 м 
Липецк 14.19 19 мин  14.38 15 ч  12 м 
Елец 15.52 38 мин  16.30 16 ч  45 м 
Ефремов 17.58 2 мин  18.00 18 ч  51 м 
Узловая 1 19.45 4 мин  19.49 20 ч  38 м 
Тула-1-Курская 20.48 23 мин  21.11 21 ч  41 м 
Москва-Курская 23.36 36 мин  00.12 1 д  29 м 
Тверь 02.06 1 мин  02.07 1 д  2 ч  59 м 
Вышний Волочек 03.19 1 мин  03.20 1 д  4 ч  12 м 
Бологое-Московское 03.53 4 мин  03.57 1 д  4 ч  46 м 
Окуловка 04.48 1 мин  04.49 1 д  5 ч  41 м 
Мстинский Мост 05.24 1 ч 2 мин  06.26 1 д  6 ч  17 м 
Малая Вишера 06.50 2 мин  06.52 1 д  7 ч  43 м 
Саблино 08.27 44 мин  09.11 1 д  9 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.58 1 д  10 ч  51 м 

В расписании поезда 115С Ростов-Главный — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031