В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115В Прага-Главная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115В сообщением Прага-Главная - Москва-Белорусская отправляется со станции Прага-Главная в 10.23 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.58 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пардубице, Оломоуц Глав, Острава-Главная, Катовице, Варшава Всходня, Луков, Тересполь, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Сафоново, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 10.23
Прага-Либен 10.29 1 мин  10.30 6 м 
Колин 11.01 1 мин  11.02 38 м 
Пардубице 11.21 2 мин  11.23 58 м 
Ческа Тршебова 12.00 1 мин  12.01 1 ч  37 м 
Забжег На Мораве 12.22 1 мин  12.23 1 ч  59 м 
Оломоуц Глав 12.44 2 мин  12.46 2 ч  21 м 
Границе На Мораве 13.15 1 мин  13.16 2 ч  52 м 
Острава-Свиноустьце 13.40 2 мин  13.42 3 ч  17 м 
Острава-Главная 13.48 2 мин  13.50 3 ч  25 м 
Богумин 13.57 43 мин  14.40 3 ч  34 м 
Халупки 14.46 2 мин  14.48 4 ч  23 м 
Катовице 16.06 15 мин  16.21 5 ч  43 м 
Варшава Заходня 18.59 2 мин  19.01 8 ч  36 м 
Варшава Центральная 19.05 10 мин  19.15 8 ч  42 м 
Варшава Всходня 19.21 3 мин  19.24 8 ч  58 м 
Минск Мазовецки 19.44 1 мин  19.45 9 ч  21 м 
Седльце 20.08 1 мин  20.09 9 ч  45 м 
Луков 20.22 1 мин  20.23 9 ч  59 м 
Миедзирзец Подласки 20.36 1 мин  20.37 10 ч  13 м 
Биала Подлазка 20.51 1 мин  20.52 10 ч  28 м 
Тересполь 21.17 44 мин  22.01 10 ч  54 м 
Брест-Центральный 00.47 1 ч 53 мин  02.40 14 ч  24 м 
Барановичи-Центральные 04.30 2 мин  04.32 18 ч  7 м 
Минск-Пасс. 06.08 44 мин  06.52 19 ч  45 м 
Борисов 07.50 3 мин  07.53 21 ч  27 м 
Толочин 08.52 2 мин  08.54 22 ч  29 м 
Орша-Центральная 09.25 17 мин  09.42 23 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 10.57 5 мин  11.02 1 д  34 м 
Ярцево 11.49 2 мин  11.51 1 д  1 ч  26 м 
Сафоново 12.19 2 мин  12.21 1 д  1 ч  56 м 
Вязьма 13.10 26 мин  13.36 1 д  2 ч  47 м 
Гагарин 14.17 2 мин  14.19 1 д  3 ч  54 м 
Можайск 15.10 2 мин  15.12 1 д  4 ч  47 м 
Москва-Белорусская 16.58 1 д  6 ч  35 м 

В расписании поезда 115В Прага-Главная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции