В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115В Прага-Главная — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115В сообщением Прага-Главная - Брест-Центральный отправляется со станции Прага-Главная в 10.23 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 00.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колин, Ческа Тршебова, Оломоуц Глав, Острава-Свиноустьце, Богумин, Катовице, Варшава Центральная, Минск Мазовецки, Луков, Биала Подлазка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 10.23
Прага-Либен 10.29 1 мин  10.30 6 м 
Колин 11.01 1 мин  11.02 38 м 
Пардубице 11.21 2 мин  11.23 58 м 
Ческа Тршебова 12.00 1 мин  12.01 1 ч  37 м 
Забжег На Мораве 12.22 1 мин  12.23 1 ч  59 м 
Оломоуц Глав 12.44 2 мин  12.46 2 ч  21 м 
Границе На Мораве 13.15 1 мин  13.16 2 ч  52 м 
Острава-Свиноустьце 13.40 2 мин  13.42 3 ч  17 м 
Острава-Главная 13.48 2 мин  13.50 3 ч  25 м 
Богумин 13.57 43 мин  14.40 3 ч  34 м 
Халупки 14.46 2 мин  14.48 4 ч  23 м 
Катовице 16.06 15 мин  16.21 5 ч  43 м 
Варшава Заходня 18.59 2 мин  19.01 8 ч  36 м 
Варшава Центральная 19.05 10 мин  19.15 8 ч  42 м 
Варшава Всходня 19.21 3 мин  19.24 8 ч  58 м 
Минск Мазовецки 19.44 1 мин  19.45 9 ч  21 м 
Седльце 20.08 1 мин  20.09 9 ч  45 м 
Луков 20.22 1 мин  20.23 9 ч  59 м 
Миедзирзец Подласки 20.36 1 мин  20.37 10 ч  13 м 
Биала Подлазка 20.51 1 мин  20.52 10 ч  28 м 
Тересполь 21.17 44 мин  22.01 10 ч  54 м 
Брест-Центральный 00.47 14 ч  24 м 

В расписании поезда 115В Прага-Главная — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции