В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Н Омск — Ялуторовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 115Н сообщением Омск - Ялуторовск отправляется со станции Омск в 15.05 и прибывает на станцию Ялуторовск в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Любинская, Называевская, Маслянская, Ишим, Голышманово, Омутинская, Заводоуковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 15.05
Любинская 15.46 2 мин  15.48 41 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 1 ч  40 м 
Маслянская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  45 м 
Ишим 17.32 15 мин  17.47 2 ч  27 м 
Голышманово 18.48 2 мин  18.50 3 ч  43 м 
Омутинская 19.30 2 мин  19.32 4 ч  25 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 5 ч  21 м 
Ялуторовск 20.49 5 ч  44 м 

В расписании поезда 115Н Омск — Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031