В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Н Омск — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 115Н сообщением Омск - Нижневартовск 1 отправляется со станции Омск в 20.30 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Называевская, Ишим, Омутинская, Ялуторовск, Сетово, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Сургут, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 20.30
Любинская 21.13 2 мин  21.15 43 м 
Называевская 22.14 2 мин  22.16 1 ч  44 м 
Маслянская 22.16 2 мин  22.18 1 ч  46 м 
Ишим 22.59 15 мин  23.14 2 ч  29 м 
Голышманово 00.17 3 мин  00.20 3 ч  47 м 
Омутинская 00.56 2 мин  00.58 4 ч  26 м 
Заводоуковская 01.52 3 мин  01.55 5 ч  22 м 
Ялуторовск 02.16 3 мин  02.19 5 ч  46 м 
Тюмень 03.20 33 мин  03.53 6 ч  50 м 
Сетово 06.37 1 мин  06.38 10 ч  7 м 
Сузгун 07.10 1 мин  07.11 10 ч  40 м 
Тобольск 07.28 15 мин  07.43 10 ч  58 м 
Юность-комсомольская 09.13 2 мин  09.15 12 ч  43 м 
Демьянка 10.39 16 мин  10.55 14 ч  9 м 
Салым 12.37 2 мин  12.39 16 ч  7 м 
Куть-ях 13.25 2 мин  13.27 16 ч  55 м 
Пыть-Ях 14.35 5 мин  14.40 18 ч  5 м 
Сургут 15.56 40 мин  16.36 19 ч  26 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 21 ч  18 м 
Лангепасовский 18.59 11 мин  19.10 22 ч  29 м 
Мегион 20.00 13 мин  20.13 23 ч  30 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  30 м 

В расписании поезда 115Н Омск — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031