В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Н Омск — Куть-ях Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 115Н сообщением Омск - Куть-ях отправляется со станции Омск в 15.05 и прибывает на станцию Куть-ях в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Любинская, Называевская, Маслянская, Ишим, Голышманово, Омутинская, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 15.05
Любинская 15.46 2 мин  15.48 41 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 1 ч  40 м 
Маслянская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  45 м 
Ишим 17.32 15 мин  17.47 2 ч  27 м 
Голышманово 18.48 2 мин  18.50 3 ч  43 м 
Омутинская 19.30 2 мин  19.32 4 ч  25 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 5 ч  21 м 
Ялуторовск 20.49 2 мин  20.51 5 ч  44 м 
Тюмень 21.59 31 мин  22.30 6 ч  54 м 
Тобольск 02.23 10 мин  02.33 11 ч  18 м 
Юность-комсомольская 04.09 2 мин  04.11 13 ч  4 м 
Демьянка 05.39 16 мин  05.55 14 ч  34 м 
Салым 07.31 2 мин  07.33 16 ч  26 м 
Куть-ях 08.19 17 ч  14 м 

В расписании поезда 115Н Омск — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031