В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115ЕИ Нижневартовск 1 — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115ЕИ сообщением Нижневартовск 1 - Омск отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Омск в 15.10 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урьевский, Чумпас, Вач-Ягун, Усть-Юган, Куть-ях, Демьянка, Тобольск, Ялуторовск, Омутинская, Маслянская, Любинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.03 5 мин  09.08 47 м 
Урьевский 09.42 29 мин  10.11 1 ч  26 м 
Лангепасовский 10.28 3 мин  10.31 2 ч  12 м 
Чумпас 10.57 37 мин  11.34 2 ч  41 м 
Ульт Ягун 12.12 2 мин  12.14 3 ч  56 м 
Вач-Ягун 12.29 1 ч 4 мин  13.33 4 ч  13 м 
Сургут 14.32 1 ч 5 мин  15.37 6 ч  16 м 
Усть-Юган 16.47 2 мин  16.49 8 ч  31 м 
Пыть-Ях 17.14 10 мин  17.24 8 ч  58 м 
Куть-ях 18.50 2 мин  18.52 10 ч  34 м 
Салым 19.51 2 мин  19.53 11 ч  35 м 
Демьянка 21.54 16 мин  22.10 13 ч  38 м 
Юность-комсомольская 23.36 2 мин  23.38 15 ч  20 м 
Тобольск 01.15 5 мин  01.20 16 ч  59 м 
Тюмень 05.08 36 мин  05.44 20 ч  52 м 
Ялуторовск 06.53 2 мин  06.55 22 ч  37 м 
Заводоуковская 07.18 2 мин  07.20 23 ч  2 м 
Омутинская 08.24 2 мин  08.26 1 д  8 м 
Ишим 10.14 12 мин  10.26 1 д  1 ч  58 м 
Маслянская 11.10 2 мин  11.12 1 д  2 ч  54 м 
Называевская 13.15 2 мин  13.17 1 д  4 ч  59 м 
Любинская 14.20 2 мин  14.22 1 д  6 ч  4 м 
Омск 15.10 1 д  6 ч  54 м 

В расписании поезда 115ЕИ Нижневартовск 1 — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930