В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115ЕИ Нижневартовск 1 — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115ЕИ сообщением Нижневартовск 1 - Омск отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.28 и прибывает на станцию Омск в 15.10 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урьевский, Чумпас, Вач-Ягун, Усть-Юган, Ай-Ягун, Салым, Юность-комсомольская, Тюмень, Заводоуковская, Ишим, Называевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.28
Мегион 09.15 5 мин  09.20 47 м 
Урьевский 09.53 18 мин  10.11 1 ч  25 м 
Лангепасовский 10.28 3 мин  10.31 2 ч 
Чумпас 10.57 37 мин  11.34 2 ч  29 м 
Ульт Ягун 12.12 2 мин  12.14 3 ч  44 м 
Вач-Ягун 12.29 1 ч 11 мин  13.40 4 ч  1 м 
Сургут 14.39 49 мин  15.28 6 ч  11 м 
Усть-Юган 16.30 2 мин  16.32 8 ч  2 м 
Пыть-Ях 16.58 10 мин  17.08 8 ч  30 м 
Ай-Ягун 18.00 13 мин  18.13 9 ч  32 м 
Куть-ях 18.51 2 мин  18.53 10 ч  23 м 
Салым 19.52 2 мин  19.54 11 ч  24 м 
Демьянка 21.57 16 мин  22.13 13 ч  29 м 
Юность-комсомольская 23.48 2 мин  23.50 15 ч  20 м 
Тобольск 01.15 5 мин  01.20 16 ч  47 м 
Тюмень 05.08 36 мин  05.44 20 ч  40 м 
Ялуторовск 06.53 2 мин  06.55 22 ч  25 м 
Заводоуковская 07.18 2 мин  07.20 22 ч  50 м 
Омутинская 08.24 2 мин  08.26 23 ч  56 м 
Ишим 10.14 12 мин  10.26 1 д  1 ч  46 м 
Маслянская 11.11 2 мин  11.13 1 д  2 ч  43 м 
Называевская 13.15 2 мин  13.17 1 д  4 ч  47 м 
Любинская 14.20 2 мин  14.22 1 д  5 ч  52 м 
Омск 15.10 1 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 115ЕИ Нижневартовск 1 — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031